Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Техбургер » Трактир


Трактир

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Грэйс на минуту задумалась.....
Чёрт зачем я с ним связалась он же просто маленький мальчик, у которого ещё молоко на губах не обсохло!
Грэйс посмотрела на Morela  и подмигнула ему.Morel быстро вылетел из комнаты в открытое окно.Она подошла к Сэму и сказала...
Ну пошли
Пока они спускались по лестнице, Грэйс придумывала как уйти от него. Просто сказать ему в лицо или скрыться и чтоб он забыл про неё навсегда.
Эм Сэм
И Сэм посмотрел на неё.Он смотрел такими глазами,что Грэйс не смогла промолвить не слова.
Да Грэйс!!Сказал Сэм
Да нет ничего забудь
Они вышли в трактир.Сэм предложил  поесть и Грэйс сразу же согласилась.Они заказали поесть и сели за тот же столик.Народу в трактире было не так уж много и тут мельканьем глаз Грэйс заметила.
Смотри Сэм тот человек которого мы вчера побили
Грэйс и Сэм засмеялись.Тот мужчина встал и начал подходить к ихнему столику.
Кажется сейчас будет опять драка
Сэм улыбнулся и почесал кулак.
Мда.. не думал что день начну с драки..
Мужчина подошёл и и начал говорить...
Извините меня за вчерашнее, милая Эльфийка,и вы мужчина.
Грэйс улыбнулась и сказала
если вы заплатите за наш завтрак, то извинение можно будет считать принятым.
Хорошо милая Эльфийка и вы сэр
Мужчина пошёл сразу заплатить за завтрак и после вышел из трактира.И вот им принесли яйишнецу и Сэму вино, а Грэйс простой воды.Пока они ели, Грэйс так и раздумывала как бы не обидеть его и уйти.И вот они доели и пришло время идти.
Ну, что пошли.Спросил Сэм.
Эмммм ээээ... да пошли..
Грэйс и Сэм начали уходить, выйдя на улицу она оценила ситуацию.
Так на улице много народу ,уже хорошо ,так надо забрать оружие и поскорей уйти.
Эм Сэм я сейчас заберу оружие !
Сэм кивнул и ждал пока она заберёт оружие.Грэйс подошла и начала заберать оружие и она увидела что её дракончик
наблюдает за ней с дерева.Она зделала незаметный жест и Morel остался сидеть на дереве, но спустился чуть ниже.Грэйс стояла и не знала, что делать дальше,но ей подвернулась удача.Какой то человек подошёл к Сэму и что то начал спрашивать а Сэм объяснять.Он отвернулся и Грэйс мигом побежала по дороге и врезалась в парня Эльфа с длинными пепельными волосами.

0

32

Чудное солнце освещало бескрайние лысые просторы равнин пред бесславным городом механиков. Бодрым, даже весёлым шагом перемещался Ауриэль, ведя на поводу уставшую лошадёнку. Настроение было как нельзя более хорошим, менестрель уже обошёл много деревень, много повидал, а теперь перед ним возвышалась ни на что не похожая груда камня и машинного масла.
- Дум да бум, ззум да ззум - города изгоев вечный шум, - скороговоркой проговорил эльф, полной грудью вдыхая спецефический воздух Техбургера. Было даже немного страшно, мало ли какие тут отношения к бродячим бардам? Конюшенный, у которого Ауриэль оставил лошадь, не выглядел особенно дружелюбно, но лошадь оставить разрешил за скромную плату. Вот ведь деревеньщина... Идей на счёт того, куда стоит отправиться, не было совершенно, поэтому парень просто побрёл по улицам, заинтересованно озираясь. Люди были здесь совершенно необычные, иногда сновали гномы, чьи-то злые глаза сверкали из приоткрытых дверей, но эльфа это нисколько не пугало. Он просто гулял, он - что-то вроде забавного названия "турист", а, как известно, с туристами ничего и никогда не может произойти...
- Эй, остроухий, чего тут забыл? - чья-то тяжелая рука грузно опустилась на плечо. Эльф обернулся, удивлённо захлопав глазами: за ним возвышался довольно сомнительной внешности мужик, заросший, грязный, от которого недвусмысленно несло псиной.
- А я, это... Бард, пришёл нести свет из старых добрых лет, - Ауриэль неуверенно хихикнул и попятился назад. Оборотень нахмурился:
- Бард значит, да? Что ж, оно и к лучшему: лёгкая добыча, - сверкнули когти и мужчина рванул с места. Эльф взвизгнул и бросился наутёк, на ходу создавая преследователю препятствия в виде отпрокинутых коробок и железяк.
Они тут вообще за порядком следят?? Меня ж сожрать собираются!
Погоня продолжалась уже несколько минут, менестрель вихлял как мог, но враг не отставал. Вдруг сопение за спиной утихло и раздался грохот. Эльф на бегу обернулся и не без радости заметил, что вервольф поскользнулся на какой-то радужной луже и фиерично загремел в окно какого-то дома. Не успел Ауриель облегчённо выдохнуть, как вдруг в кого-то врезался.
- А-а-а, великие предки! - удивлённо воскликнул он. Удар был не сильным, он ощутимым, эльф ещё не успел прийти в себя после погони, а тут ещё какое-то событие, - О, простите великодушно, - запыхавшись извинился он, изобразив полупоклон. Перед ним стояла высокая изящная эльфийка, явно тёмная или как-то связанная с ними. Ну и ну, кого только не встретишь в этом Лидаром позабытом месте! - Просто местные горожане такие... хищные, я загляделся. Несомненно, если бы я заметил вас раньше, очи мои прикованы били бы лишь к вам, прелестнейшее создание, - Ауриель улыбнулся и прищурился. А потом, будто что-то вспомнив, изменился в лице и наклонил голову:
- Э-э, простите... А что такая дама, извините, забыла в этом захолустье? - его брови удивлённо поползли вверх, - Может помошь нужна?

+1

33

О, простите великодушно,
Грэйс даже не поняла что произошло!!
Оу да ничего страшного
Просто местные горожане такие... хищные, я загляделся. Несомненно, если бы я заметил вас раньше, очи мои прикованы били бы лишь к вам, прелестнейшее создание,
Грэйс растерялась от таких слов,она не ожидала услышать таких милых слов от эльфа.
Вы меня прям засмущяли
- Э-э, простите... А что такая дама, извините, забыла в этом захолустье?Может помощь нужна?
Грэйс задумалась...
-да просто мима проходила,решила в этом городе и  заночивать ,а вы здесь как оказались!Эм помощь ах ну даже не знаю 
Грэйс говорила очень быстро и глядела по сторонам с опаской ,что Сэм её найдёт.Она увидела своего дракончика который подлетел к ней  и сел на плечо.Она погладила его.
Morel ,а ну ка быстро в сумку.
Мorel мигом заполз в сумку и высунул свою мордочку, чтоб высматривать Сэма.
Вы здесь скорей всего так же как и я ??просто мимо проходили
С улыбкой на лице поинтерисовалась Грэйс у симпотичного эльфа.

Отредактировано Грэйс (2010-05-22 19:51:56)

0

34

- Вы здесь скорей всего так же как и я?? Просто мимо проходили?
- Напротив, этот город заинтересовал меня, и я решил заглянуть. Уж и не знаю, с одной стороны я рад - ведь встретил вас в своём пути, с другой - кошмар, я стал едой почти-почти, - он быстро обернулся назад, ибо как раз в этот момент из двери злополучного дома вывалился помятый вервольф, сопровождаемый вереницей не самых лицеприятных выражений. Потерев ушибленный затылок, он с хрипом и храпом потряс головой, видимо помимо ушибов от падения, жители дома ещё и надавали ему тумаков сверху. Более-менее очухавшись, он вскинул голову и шмыгнул красным носом, нахмурив брови: он различил вдали силуэт своего неудавшегося обеда, и сейчас раздумывал, стоит ли продолжить погоню.
Ауриэль прокашлялся и снова повернулся к незнакомке, взволнованно поправляя волосы.
- Вы тоже оборачиваетесь, почему же? - эльф взволнованно поджал губы. Если это место действительно на столько опасно, задерживаться здесь больше нельзя. - Неужели тут и за вами погоня? Тогда надо скорее выбираться отсюда... - он сделал несколько шагов в сторону одного из закоулков и остановился, поманив незнакомку рукой, - Пойдёмте же, чует моё сердце, чем скорее мы покинем этот злосчастный город, тем скорее окажемся в безопасности, - менестрель вздохнул - он никак не ожидал, что придётся покинуть Тех в спешке, и даже не только не посмотреть его, да ещё и не сыграть ни в одном из его трактиров! Но дела обязывают, мало ли тут ненормальных?

0

35

Грэйс была очень напряжена и раздумывала про себя.
хоть бы он меня не нашёл хоть бы не нашёл .Чтож мне так не везёт.
И тут неизвестный эльф говорит
- Вы тоже оборачиваетесь, почему же? Неужели тут и за вами погоня? Тогда надо скорее выбираться отсюда...
Ну не что бы погоня но лучше я думаю поскорей убраться отсюда
С улыбкой сказала Грэйс и снова обернулась чтоб оглядеться.
Пойдёмте же, чует моё сердце, чем скорее мы покинем этот злосчастный город, тем скорее окажемся в безопасности,
наверно нам лучше пойти в ту сторону !!
Грэйс снова обернулась и заметила Сэм.И быстро рванула в сторону

0

36

(Начало игры)

   Ну вот и прошли две недели пребывания в Техбургере, подумал Фрэнсис, поднявшись в свою комнату. Отдых – оно, конечно, хорошо, но лучше делать это где-нибудь на природе в компании друзей. А здесь ни того, ни другого; нечисть смотрит как на врага. Возможно, с кем-то уже встречался в бейлинских землях лицом к лицу за время службы ордену, и вряд ли эти ребята теперь питают ко мне дружеские чувства.
   Если завтра выехать, то к началу июля как раз прибуду в Бейлин. Да, так и сделаю
. С этими мыслями охотник разделся до нижнего белья и забрался в кровать. В окно пробивались последние лучи заходящего солнца. На ночь Фрэнсис не закрывал ставни, потому как в трактире было душно, и даже жаркий городской воздух, приносил некоторое облегчение. Через несколько минут человек уснул.

   Ба-бах! Посуда на столе подпрыгнула, звякнув, а с потолка посыпалась древесная труха. Испуганно заржали кони во дворе трактира. В коридоре послышался шум. Ван-Бронкхорст резко проснулся, пытаясь понять, что это так громыхнуло. Но в темноте за окном всё было тихо, а храп в соседней комнате вскоре возобновился. Охотник тоже начал засыпать, как вдруг послышался тихий стук и вежливое «разрешите войти» из-за двери.
   - Ну чего там еще, - вполголоса проговорил Фрэнсис, прибавив пару крепких словечек и поднявшись с кровати.
   - Извините, господин, позвольте закрыть окна в вашей комнате, - попросила служанка, когда Фрэнсис открыл дверь. В руках служанки были длинные бумажные полоски, кисть и ведерко с неизвестной жидкостью. В коридоре у соседних дверей так же стояло несколько слуг.
   - А в чем дело-то, собственно?
   - Не извольте беспокоиться. На алхимическом заводе случилась небольшая авария, наверно опять реактор запороли, а облако летучего газа способно вызвать у людей недомогание, - ответила девушка, плотно закрыв ставни и привычными движениями начав покрывать щели клеем.
   - Надеюсь, это не опасно для здоровья, - мрачно заключил Ван-Бронкхорст. Теперь понятно, что это за бумажные обрывки были на ставнях.
   - Ну вот и всё, - отложив кисть и расклеив свои белые полоски, с улыбкой сказала служанка. - Окно открывать не стоит.
   - Я уже это понял.
   - Покойной ночи.
   Закрыв дверь, Фрэнсис вернулся в кровать и еще долго лежал, не в силах заснуть. Так и ворочался с боку на бок до самого утра, мучимый тяжкими мыслями, и все они сводились к одному. Надо отсюда сваливать, и чем раньше, тем лучше.

   - Фрэнсис Ван-Бронкхорст? – спросил незаметно возникший за его столом человек в запыленном плаще.
   - Да, я, - ответил охотник, отвлекаясь от своего скромного завтрака.
   - У меня для вас сообщение из Бейлина, - тихо произнес незнакомец.
   Во имя двенадцати, мне? От кого? – но удивление Фрэнсиса поубавилось, после того, как гонец, невзначай оглянувшись по сторонам, достал из-под плаща свиток, скрепленный печатью ордена, и передал его Фрэнсису.
    – А, ясно...
   - Я тут еще побуду некоторое время, если появятся вопросы - задавайте.
   Покончив с трапезой, охотник поднялся в комнату и погрузился в чтение. Писал командир его отделения, капитан Чарли.
   «Ван-Бронкхорст, сим приказываю тебе, по получению письма, немедленно следовать в Кипсбург, и по прибытии выйти на контакт с главой тамошней организации охотников. Поступишь под его руководство и проведешь несколько совместных операций, а через двадцать один день отправишься обратно в Бейлин.
   Писано шестнадцатого числа месяца мая года одна тысяча семьсот семидесятого от сотворения мира. Командир третьего отделения, капитан Вон Эдейвельс»
   Ниже шла приписка, судя по торопливому неряшливому почерку, сделанная уже самим капитаном:
   «Дело в том, Фрэнсис, что вчера Хозяйка прислала в замок приказ: отправить кого-нибудь в Кипсбург, «для повышения квалификации». Не знаю, зачем, но после провала миссии с их приглашенными специалистами она по-прежнему полна энтузиазма, опять с тамошними договорилась. Ты ближе всех к Кипсбургу. А у меня людей сейчас не хватает, что бы еще кого-то куда-то отправлять. В Бейлине акромя нашего отделения, да всяких бездельников типа отделения драконоборцев и прочих специалистов по кракенам, никого нет. Все остальные всё еще в походе, ловят этого, не то пыгаза, не то кентавра какого-то; не суть.
   Надеюсь, ты уже поправился, так что езжай в этот Кипсбург и побудь там недельки три, а после возвращайся. Напишешь потом рапорт: мол, так и так, побывал, поучаствовал; большего Она, наверно, и не потребует. Расходы тебе возместят по прибытии.
   И смотри мне, поаккуратнее там. Я за тебя отвечаю своей Задницей, что бы с тобой не случилось».
   Как скажете, капитан, мысленно согласился Фрэнсис. Коли за казенный счет можно съездить в новый город, почему бы не воспользоваться такой возможностью?

   Седлая свою неприметную лошадку, Фрэнсис не мог не заметить странный туман, до сих пор висящий в воздухе, и странный желтый осадок на крышах домов, также едва заметный.

   (переход в Кипсбург - Таверна "Тёплый закат")

Ок, во внимание принял, надеюсь, больше болтов не будет =)

Отредактировано Фрэнсис (2010-06-26 22:32:41)

0

37

Так, пока напишу тут потом удалю.
Я конечно извиняюсь, но если бы Техцы открыто прознали про бейлинца,то от него бы мокрого места не оставили. Если Френсис был под прикрытием, то гонец мог его выдать, в это городе везде уши :)

0


Вы здесь » World's Crossroads » Техбургер » Трактир