Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Техбургер » Трактир


Трактир

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Небольшое и обшарпанное здание, в котором можно остановиться на любое время. Хозяйка, довольно сварливая старушка со своим мужем, промышляет и сдачей небольших квартир.

0

2

После того как Грэйс отмазалась от парня ,она продолжила свой путь .Долго идя по дороге ,Грэйс дошла  до города Техбургера.
-Мда небольшой городок,надеюсь здесь есть местечко ,где можно отдохнуть и поесть.
-Фрррррррр
Фыркнул в ответ дракончик.Грэйс отправилась дальше. В этом городе было много людей ,большинство из них были  гномы.На улицах царила очень приятная атмосфера и погода тоже радовала глаз.На улице светило прекрасное, яркое солнце,над головой летали и пели прекрасные птицы.Но Грэйс не как не могла найти в этом городе трактир.Поискав ещё чуть  чуть,она решила спросить у какова нибудь прохожива.Около неё как раз проходил человек высокий, но довольно старый.
-Извините пожалуйста!Не подскажите  ли мне ,где здесь можно подкрепиться и отдохнуть.
-Да конечно милая эльфийка!Вам прямо и направо, и там увидите здание.
-Большое спасибо вам.
-Не за что.
С улыбкой сказал старик и пошёл дальше.Грэйс пошла по тому пути, как сказал  ей старик.
-вот так всегда ищешь ищешь, а он под самым носом.
Рядом с трактиром стоял человек у него был склад с оружием и когда  Грэйс подошла ,чтобы зайти он попросил её сдать оружие ,после этого Грэйс вошла в трактир и сразу ей пришлось увернуться от летящий на неё бутылки.
-Эх по окуратней там...
Подойдя к стойке она заказала себе еды и питья. И села за столик.Рядом за другим столиком сидело 3 мужчины, лет им было примерно по 30 и они вели себя очень агрессивно.Грэйс сидела и ждала пока ей принесут  еду и питьё и тут мужчины заметили её и начали задевать тем, что она эльф и что она здесь делает?
-Ей девка эльфийка ,а что ты тут забыла а???
Грэйс не обращала на них внимания, покричат  и успакоется.
-Ну ладно мы видим ты симпотичная ,можно с тобой познакомиться??

Грэйс продолжала не обращать на них внимание, как один из них встал и подошёл к Грэйс.Грэйс немного напряглась и сморщилась ,от него так пасло спиртным как будто он уже неделю пьёт и не выходит из этого трактира.
-послушай я с тобой разговариваю.
-я вас прекрасно слышу, но общаться я с вами не желаю, прошу пожалуйста не трогайте меня и дайте мне хотя бы спокойно поесть.
-иш ты не хочет она со мной разговаривать.
Мужчины рассмеялись,но тут же тот мужчина, который стоял около Грэйс, поднял на неё руку и толкнул её.Она упала и не знала ,что делать! если она нападёт- это может плохо кончиться.В это время её дракончик не понял, что произошло и выскочил из её рюкзака , и хотел сразу же напасть на мужчину.
-Нет, стой Mor'adel!
Дракончик остановился и подлетел к Грэйс, обвернувшись у неё вокруг шеи, и прокричал злобным криком ,был на готове к обороне.Грэйс же схватила тряпку закрутила её и пригрозила ею.Мужчины же рассмеялись.
-Ты решала этим меня  запугать?о боже ,как страшно у неё тряпка ааааа боюсь .

И тогда рассмеялись все люди сидящие в трактире.
-Да у тебя всё равно кишка тонка на меня нападать.

Мужчина разозлился и ринулся на неё с кулаками и тут.................

0

3

Храмовник уже битый час сидел в трактире. Тут всегла было шумно и Сэм уже привык и не обращал внимание на галдящих инженеров лишь немногие из которых в Техбургере оставались трезвыми...
Сэм вяло уплетал картошку и также вяло потягивал эль из кружки.
В какой то момент в трактире стало становиться шумней и подняв голову парень заметил что несколько мужиков пристают к эльфийке. Сперва парень решил оценить масштабы бедствия и когда дошло до рукоприкладство, недолго думая Сэм встал со скамьи и хотя ему как храмовнику разрешили взять внутрь палаш, парень двинул на выручку эльфийке с голыми руками.
Большая часть народ в трактире разбежалось по углам, так как все уже знали чем это всё закончится...
К изначальному составу тех кто приставал к эльфийке прибавилось ещё столько же и теперь среди обидчиков было человек 10...
Как настоящие мужики они 10-ом окружили эльфийку.
Сэм подошёл к одному из них сзади и эдак остроумно потыкал пальцем в плечо, здоровяк не долго мешкая развернулся и таким резвым гонором рявкнул:
-Чего тебе парень??
-Ну мне много не нужно! Отстаньте от девушки и кости сбережёте! на лице Сэма была хитрейшая улыбка..
Мужик не долго думая а точнее совсем не думая с жесточайшим криком: - Да кто ты такой!!?? - Поднял свою руку и не успел очухаться как рука Сэма уже оказавшись на его лице. Через мгновение мужик был с грохотом впечатан в пол.
Трактир заметив что становится жарко, спрятал самые дорогие напитки с бароай стойки и смотался в подсобные помещения...
ещё через мгновение началась заварушка по полной программе. Кулаки и ноги Сэма гуляли по рожами и другим конечностям этих болванов, которых как ни странно становилось всё больше. В процессе драки парень слышал несколько хрустов костей, торчащих костей. Ну вообщем об этом Сэм и предупреждал. Эльфийка не отставала, Сэм быстро распознал в ней воровку.

0

4

Грэйс не успела опомниться как какой то парень  быстро взял всю ситуацию под контроль.А дракончик Грэйс, хотел тоже ринуться в бой, но она дала команду ,спрятаться в рюкзак.
-ого....с каких это пор тут заступаются
Грэйс смотрела как ,высокий, тёмно -волосый парень  расправлялся со всеми кто подбегал к нему.Грэйс стояла и внимательно наблюдала ,а народ всё прибавлялся и прибавлялся.И вдруг  к ней подбежал тот мужчина ,который сидел за столом на против её стола и замахнулся на неё.Грэйс  подвинулась  ,и он завалился на стол и сразу же упал ,встав снова он сказал
-Это всё из за тебя началось ,я тебя убью.
-Это мы ещё посмотрим.
Мужчина снова бросился на неё ,а Грэйс опять  резко подвинулась, и он вмазался в барную стойку головой и упал.
-Пить надо меньше, глядишь может и дольше продержишься в бою.
Грэйс решила присоединится к парню и помочь ему ,ведь она почти, начала эту драку.К ней подбежали ещё несколько человек и она спокойно расправилась с ними, затем ещё трое и ещё двое и она расправилась с ними ,но народ ещё продолжал бежать ,Грэйс это нравилось ,она оказалась рядом с этим парнем и решила в драке спросить его.
-Спасибо тебе!!!А как тебя зовут парень?
Нагнувшийсь от кулака сказала Грэйс.

Отредактировано Грэйс (2010-03-23 23:41:09)

0

5

Сэм поражался тому, как много этих пьянчуг тут оказалось или они сюда со всего города стали стягиваться…
Ну, это было неважно ведь большинство из них падали с одного, умело поставленного, удара храмовника.
Кто-то уже успел раздвинуть столики к стенам, а именно это был трактирщик, предвидя, что ни одна тушка может упасть на них, а после такого их уже не собрать обратно...
Конечно, попадались те, кто выдерживал пару ударов, а некоторые из наиболее трезвых и ловких умудрялись устоять и после пяти ударов, ну или вовсе укорачивались от удара, но, как правило, следующий удар проходил по цели...
Но одно было неизменно, а именно из уст каждого из них звучали оскорбления и угрозы. Как правило, оказавшись на полу с болью в спине или в конечностях, пьянчуги ползком выбирались из трактира.
В какой-то момент, когда пьянчуг ещё хватало, но их было уже меньше и в этот же момент та самая эльфийка, к которой Сэм пришёл на выручку, оказалась совсем рядом и тут зазвучал её голос:
-Спасибо тебе!!!А как тебя зовут парень?
-Да без проблем! Всегда недолюбливал этих пьянчуг... Сидят, шумят, галдят, не дают нормально поесть! Я Сэм, как бы приятно познакомиться! Жалко что при таких обстоятельствах! Парню приходилось кричать ведь была шумно и если говорить тихо то новая знакомая его просто бы не услышала...
-Ещё немного... -буркнул парень себе под нос, уже съездив кулаком одному из последних пьянчуг и уже через пару минут трактир совсем опустел. Теперь тут остались лишь: трактир, Сэм, эльфийка и несколько посетителей, которые всё это время спокойно сидели за своими столами и наблюдали за дракой.
отдышавшись пару мгновений храмовник повернулся к эльфийке и только теперь он заметил что девушка та неплоха собой и даже больше того очень и очень хороша. Тут то и проснулась его тёмная сторона. В голове сразу проскочила мысль что-нибудь такое эдакое замутить с этой прелестнейшей эльфийкой.
-Ну что? Теперь можно спокойно перекусить? Давай туда... Там вроде спокойно будет. - обратился парень к эльфийке и указал на столик, что стоял в углу и был лишь на половину освещён.
Оба прошли к столику а трактирщик пронёс заказанный эльфийкой обед. Когда тот уже собирался уже уйти, Сэм его подозвал и на ухо что то сказал. Тот кивнул и пошёл на своё обычное место за стойкой...

0

6

Грэйс и Сэм подрались ещё немного ,а потом он предложил пройти и спокойно поесть и она спокойно, без слов отправилась к тому месту, куда показал Сэм. Они прошли за стол и сели,Грэйс даже немножко понравился Сэм, он был довольно симпотичный.
-Эм ну и как мне тебя отблагодарить ,я даже не знаю, я бы конечно сначала бы удержалась на ногах, но потом бы мне было худо.
Грэйс принесли её еду и она начла есть,а из её рюкзака вылетил дракончик и сел на край стола выжидая пока хозяйка поделится с ним.
-Mor'adel не начинай попрашайничать.

Хотя её дракончик не мог говорить он хорошо её понимал ,он только сделал удивлённую мордочку и подвинулся поближе.
-Умеешь же ты убеждать.

Грэйс отломила от своей еды кусочек и дала ему.Mor'adel же схватил кусочек и начал его есть .
-И куда же ты держишь путь Сэм?

0

7

На этом столике у Сэма уже была еда, ведь он сидел тут и до драки. И вот что было примечательно сейчас за спиной эльфийки и Сэма на скамейке лежал его почти, что двухметровый палаш храмовника. Сам по себе меч был не обычным так ещё и тот факт что он внутри трактира делало его нахождение тут ещё более странным. Ведь всё оружие на входе в трактир сдаётся. А такой меч в сапоге или за плащом не спрячешь.
Из трапезы у парня был простенький куриный супчик и буханка хлеба. И о да конечно не обошлось без приличной кружки эля, которую он уже час не мог осушить до конца...
-Эм ну и как мне тебя отблагодарить ,я даже не знаю, я бы конечно сначала бы удержалась на ногах, но потом бы мне было худо.
-Неудивительно. Их тут наверно в итоге было человек пятьдесят. Такое чувство, что они со всего города стали стягиваться... Я уже испугался, что сейчас со всего города стянуться, а таких пьянчуг тут пруд пруди. Тупо бы количеством задавили. Наверно то что я заступился за тебя их подхлестнуло, но представляю что бы было если бы не заступился. Хотя лучше об этом не думать! закончилось ведь всё хорошо?
Сэму, наконец, удалось-таки разглядеть, что это за зверь всё шнырял за спиной девушки. Это был маленький дракончик. Парень редко видел, чтобы драконы хоть и такие маленькие добровольно с кем то путешествовали...
-Симпатичный у тебя дракончик, хотя хозяйка куда красивей. А как тебя, кстати, звать? Поинтересовался Сэм и доел окончательно свой куриный супчик...
В трактире снова становилось людно. Тех, кого Сэм и эльфийка упаковали, пока не появлялись, но и без них хватало народу и некоторые, как Сэм успел  услышать, сидели и обсуждали эту самую драку, при этом сами не были в курсе, что её участники ещё тут... 
Ещё через несколько мгновений Сэм услышал вопрос эльфийки:
-И куда же ты держишь путь Сэм?
На лице Сэма появилась улыбка. Он понял, что уже интересен этой девушке и это его ну вот очень обрадовало.
-Ну вообще-то Техбургер это мой родной город, я тут родился и вырос. Сейчас, правда собственного дома нету, так как если бы был, то приходил бы в полном беспорядке, поэтому я его продал и живу здесь в одной из комнат наверху. Кстати хорошие комнаты, кровати мягкие, советую тут остановиться...

Отредактировано Sam (2010-03-25 08:15:10)

0

8

Грэйс и Сэм разговаривали между собой и он продолжал ей нравиться, всё больше и больше.
-Неудивительно. Их тут наверно в итоге было человек пятьдесят. Такое чувство, что они со всего города стали стягиваться... Я уже испугался, что сейчас со всего города стянуться, а таких пьянчуг тут пруд пруди. Тупо бы количеством задавили. Наверно то что я заступился за тебя их подхлестнуло, но представляю что бы было если бы не заступился. Хотя лучше об этом не думать! закончилось ведь всё хорошо?

-Да и это очень хорошо.

С улыбкой сказала Грэйс.
-Симпатичный у тебя дракончик, хотя хозяйка куда красивей. А как тебя, кстати, звать?

-Сасибо за комплимент.

А в это время дракончик застеснялся и спрятался за спиной у Грэйс.Она рассмеялась и ответила Сэму.
-Эм меня,Грэйс! полное имя Грэйс Уор.

Сэм заулыбался и сказал
-Ну вообще-то Техбургер это мой родной город, я тут родился и вырос. Сейчас, правда собственного дома нету, так как если бы был, то приходил бы в полном беспорядке, поэтому я его продал и живу здесь в одной из комнат наверху. Кстати хорошие комнаты, кровати мягкие, советую тут остановиться...

Грэйс не знала ,что и ответить ей показалось странным последние слова Сэм, она поняла, что он очень любит внимание женщин.
-Эм....я даже не знаю пустят ли меня суда, после такова погрома.

Рассмеявшийсь сказала Грэйс.

0

9

На улице быстро темнело, а народу в трактире снова было туча. Стоял галдёж и то тут, то там виднелись те пьянчуги, которых ещё недавно отсюда летели кучами. Правда теперь они даже бухие и подумать не могли пристать снова. Всё-таки на чужих ошибках учиться трудно, а на своих всё легче лёгкого...
-Ну полное имя я не спрашивал, а то звучит как то слишком официально, как на работу устраиваешься... с улыбкой на лице сказал Сэм и сделал ещё один глоток эля.
Если бы сюда не пускали кого-то после драки, трактир бы и комнаты наверху вместе с ним пустовали. Тут каждый день драки и сам я уже раз семь наверно ввязывался в передряги. Так что после одной драки так ещё и не ты начала, тебя тут с радостью поселят. Главное чтобы место было. Чаще всего места есть, но случаются когда всё забито.
На последних словах Сэм жестом руки подозвал одного из помощников трактирщика и спросил:
-Узнай у своего начальника насчёт свободной комнаты для этой прелестной эльфийки В конце фразы Сэм указал на свою новую знакомую, Грейс. Некрупный паренёк мигом умчался к трактирщику и уже через пару мгновений примчался обратно...
-Совсем свободных комнат нет, только если к кому то подселить, например, к вам мистер Кусланд...
-Да ну? Ну, иди отсюда тогда...
Прогнав помощника трактирщика, Сэм повернулся к Грейс и заговорил:
-Ну ты наверно всё слышала? Я если чего безобидный, совсем-совсем. Улыбался Сэм и в такт со словами жестикулировал руками…

0

10

Сэм позвал пошника трактирщика и спросил его про свободные места. Когда парень сказал о том, что свободных мест нет ,Грэйс немножко расстроилась.Она поняла ,что Сэм предложит ей пойти к нему и тут же.
-Ну ты наверно всё слышала? Я если чего безобидный, совсем-совсем.
Грэйс улыбнулась.
Совсем совсем безобидный
Сказала Грэйс доев свой ужин.
Грэйс думала о том, что ей действительно не где переночевать,а парень вроде симпотичный,и вроде  не совсем такой как она думала раньше.
Эм.... я точно тебе не помешаю??
С улыбкой на лице спросила Грэйс.А её дракончик снова вылетел из за спины и сел на край стола ,и начал пристально разглядывать Сэма с головы до ног.

0

11

-Не конечно если что я могу накостылять кому угодно, но в остальном я белый и пушистый.
На лице Сэма играла хитрая улыбка.
-Да там кровать можно раздвинуть получится две одноместной кровати.
и вдруг Сэм заметил, что то снова наклёвывается, а именно коллектив за соседним столиком, что то шумно обсуждали и тыкали пальцами в сторону Сэма и Грейс.
Парень долго не думал и одним ловким движением выставил у стола свой громадный палаш с узорами на лезвии и позолоченной рукоятью. Все кто до этого что то задумывали в сторону парня с девушкой тут же остыли и мигом рассосались. по трактиру или вовсе в торопя смылись за пределы трактира. Видно меч храмовника замечательное успокаивающие и отрезвляющие средство, а главное действует на расстоянии.
-Слушай, у твоего дракончика такой оценивающий взгляд, что у меня сложилось такое странное чувство, что я на базаре холстиков и меня в данный момент осматривает потенциальная покупательница... Сэм расплылся в широкой улыбки глядя как маленький дракончик разглядывал его по всей высоте.
-Даже если и надумаю затащить её в койку, этот зверёк будет ну очень мешаться, а силой его хрен заставишь сгинуть, знаем мы таких... маленький да удаленький..

0

12

-Слушай, у твоего дракончика такой оценивающий взгляд, что у меня сложилось такое странное чувство, что я на базаре холстиков и меня в данный момент осматривает потенциальная покупательница...
Грэйс рассмеялась .
-ахааааааааааа ,да он у меня придирчивый.Я его нашла и вырастила ,а он потом не захотел уходить ,когда я его отпускала .Он пошёл за мной и теперь он меня везде сопровождает, и защищает. Да Mor'adel ??
Mor'adel резко перестал рассматривать Сэма подошёл к кружки Грэс и начал пить.
-хэй Mor'adel  ты совсем обнаглел,а ну отойди от моей кружки.
Mor'adel тут же перестал , подлетел к рюкзаку и залез в него.
-Ну вот и сиди там! Извини его он просто ревнует.Ну наверно пошли ,а то уже поздно и людей стало меньше.

0

13

Несомненно Грейс была привлекательна, но у Сэма в голове совсем недавно как будто что то стрельнуло и он решил таки завести побольше друзей. А обиженная девушка ну никак не могла считаться парню другом. А обиженной Грейс точно была. Ведь обычно такие интрижки Сэма долго не тянутся, а чаще всего, всё заканчивается на следующие утро. Парень просто решил кое-какие свои потребности пока задвинуть в дальний угол.
-Да наверно пора уже, а то ночью тут мало, но народец собирается опасный...
С этими словами парень встал из-за стола, взял свой огромнейший меч и уже собрался двигать в сторону лестницы, но тут он вспомнил, что сегодня он не один. Взгляд его вернулся к Грейс. Он протянул руку и сказал всего одно слово:
-Идём?
Как то спокойно было на душе. Такое редко случалось в жизни бешеного храмовника незнающего своего места и вечно встревающего в странный истории и не раз ходившего на краю пропасти...
Сэму уже надоело носится по миру в поиске новых переключений. В недавней потасовке парень таки словил пару ударов и один из них был весьма не плох и оставил неплохой синяк, который теперь стал побаливать...

0

14

Сэм подал Грэйс руку ,но как только она хотела взять его руку ,она заметила у него на правой щеке ,небольшой синий синяк.
-Ого у тебя синяк, тебе не больно,приложи что нибудь холодное!!!
Сказав она встала и всё-таки взяла его за руку.Народ начал уходить.И они пошли на верх.
Сэм я хочу задать тебе нескромный такой вопрос!!
Грэйс сразу задумалась спрашивать его или нет.
ну чёрт я же его уже можно сказать спросила ,ладно спрошу.
Эм ты с кем то в паре путешествуешь или один???
С улыбкой сказала Грэйс и ждала ответа Сэма поднимаясь по лестнице.А её дракончик ,всё наблюдал за парнем из рюкзака.

Отредактировано Грэйс (2010-03-29 14:29:07)

0

15

-Да ничего, привык уже к увечьям такого рода. Сэм улыбнулся и вновь направил взгляд на лестницу, которая казалась ему чуть ли нескончаемой.
-Да нет я чаще всего один путешествую, так можно оказавшись в каком-нибудь небольшом городке замутить краткосрочные отношения на одну ночь и на следующие утро исчезнуть... К последним словам у Сэма на лице была хитрейшая улыбка. Сэм ожидал от Грейс как минимум неодобрительный взгляд.
Вот наконец то Сэм и Грейс дошли до большой дубовой двери. Парень достал внушительный стальной ключ и принялся старательно им ковыряться в старом замке и через несколько мгновений прозвучал щелчок. Дверь, тихо скрепя, открылась настежь.
Сэм снова взял руку Грейс и провёл её в комнату.
Перед ними открылась большая комната с двумя большими окнами, большой кроватью в ближнем правом углу, камин в у правой стены, роскошный ковёр перед ним и удобный диван.
-Можно считать то "люкс в данной гостинице", я его занимаю уже где то два месяца... Это наверно самый долгий срок на одном месте после того как я закончил обучение в церкви...

0

16

После слов Сэма.
-Можно считать это "люкс в данной гостинице", я его занимаю уже где то два месяца... Это наверно самый долгий срок на одном месте после того как я закончил обучение в церкви...
Грэс призадумалась.
Священник,да нет ,так священники не дерутся ,не может такова быть, что он учился в церкви. На каво же он учился???
Но Грэйс всё равно решила спросить
-Эм эээ эм...... ты что священник?
С удивление спросила Грэйс, рассматривая его комнату.Ей очень нравились эта комната .Она была большой, уютной ,а ковры такакие красочные.Грэйс казалось, что она попала в красивый замок короля.
Чёрт как же тут красиво.
Подумала про себя Грэйс...

Отредактировано Грэйс (2010-03-30 00:43:41)

0

17

-Ахахаха!!! Сэм расхохотался поняв с какой опаской грейс спросила про учёбу в церкви...
-Да ну? Похоже я в тебе вызвал к себе интерес как к мужчине? Не беспокойся.. Да,  я учился в церкви, но не на священника, а на храмовника... Правда некоторые из нас и приносят обед безбрачия считая, что так станут сильней, но по мне, так это бред. Я проще говоря цепной пёс церкви с двух-метровым палашом за спиной. Кстати говоря у меня наверно самая длинная "цепь" среди всех храмовников...
Сэм уселся на диван у камина, который кстати был зажжён и освещал всю комнату играя тенями на стенах.
-Присаживайся! Парень жестом пригласил эльфийку сесть рядом с собой на диван.
-Не бойся, я не буду нападать на тебя как озабоченный дикий зверь... на лице парня сидела добрейшая улыбка, было похоже что он действительно не планирует тут соблазнять свою новую знакомую.

0

18

-Да ну? Похоже я в тебе вызвал к себе интерес как к мужчине? Не беспокойся.. Да,  я учился в церкви, но не на священника, а на храмовника... Правда некоторые из нас и приносят обед безбрачия считая, что так станут сильней, но по мне, так это бред. Я проще говоря цепной пёс церкви с двух-метровым палашом за спиной. Кстати говоря у меня наверно самая длинная "цепь" среди всех храмовников...
Грэйс рассмеялась.
-Понятно всё с тобой, а я то уж начала думать!!
-Присаживайся! .Не бойся, я не буду нападать на тебя как озабоченный дикий зверь..
Да уж я надеюсь.
Грэйс сняла с себя рюкзак и положила его на стол .Рюкзак зашевелился и из него вышел Mor'adel.Он вылез из рюкзака и увидел как Грэйс сидела рядом с Сэмом.Mor'adel осмотрел комнату ,подлетел к Грэйс и уселся поудобней у неё на коленях и смотрел на камин, в котором красиво искрилось пламя..
Грэйс и Сэм всё продолжали разговаривать.И всё больше и больше Грэйс интересовал Сэм,в отличие от того парня, которого она встретила на рынке ,Сэм был намного лучше и смешнее.
У тебя такой большой меч ,почему у тебя его не забрали??

Отредактировано Грэйс (2010-03-30 14:49:03)

0

19

Когда Грейс села рядом с Сэмом, он придвинулся совсем рядом, что между ними оказалось совсем маленькое расстояние
-Что ты подумала? Я смотрю, ты уже обдумываешь, как меня в постель затащить?
Сэм смотрел девушке в глаза, а его руку оказался у её губ. Лёгкое прикосновение пальцем губ девушки.
-М? Меч? А ну так я храмовник, а мы тут Техбургере что вроде служителей церкви, как бы респект и уважуха!! Ну да, что то в этом роде!! На лице парня была улыбка.
Вот так бывает, когда ищешь с кем ночь провести, хоть об стену убейся никак, а тут Сэм планировал провести ночь в одиночестве, а получилось вот так... Всё плавно шло к койке, теперь был вопрос ,как скоро это случится. Может через мгновение эльфийка набросится на парня, может через пару часов душевной беседы, хотя не исключен и вариант, что сейчас лишь закрутится дружба. А уже после при новых встречах пойдёт дальше.
Говорят, что есть люди, которые могут соблазнить кого угодна. Сэма можно было бы назвать таким, но как он сам считал, нет идеальных людей и к каждому человеку нужен свой подход, а некоторый люди ну очень, ну очень замкнуты в себе, а к остальным можно найти подход...

Отредактировано Sam (2010-03-31 19:12:21)

+1

20

-Что ты подумала? Я смотрю, ты уже обдумываешь, как меня в постель затащить?
Эм.....а ты я смотрю так этого хочешь?
Когда Сэм прикоснулся к её губам рукой, она немного была смущена ,ведь у неё с мужчиной ещё не разу ничего не было, да и толком не целовалась не разу ни с кем. Mor'adel же уже спал у неё на коленях и если бы она двинулась,  то разбудила бы его и он бы сразу начала метать по комнате и не дал бы ничего сделать.В глаза Сэма было ясно видно ,что он хотел бы сделать ,но Грэйс решила пока остаться друзьями и узнать его побольше.
Эм Сэм,эм понимаешь ,я совсем не знаю тебя и ну ты наверно понимаешь,тем более ,то что лежит у меня на коленях и храпит , тоже  не одобрит.Вот если ты устроишь моего дракончика, то может быть ,что то  и получиться, а сейчас извини.... развлечься сегодня тебе не светит....
С тяжестью в голосе сказала Грэйс засмотрелась на горящий камин...

0

21

-Ахахаха!!!!!
Сэм ударился в безудержный смех. С самого начала он не планировал сейчас что то мутить с Грейс. Наверно просто не было настроения или то что он уже месяц сидит в городе без дела и ему хочется сейчас не романы заводить, а сходить в военный поход, ну или просто пойти помочить обарзевших магов или порубать нежить...
-Ой да ну! Я не спорю, ты очень красива и привлекательна, но вот именно сейчас я даже и не думал тебя затаскивать в койку и т.д.!  почти, кричал парень через смех...
Успокоившись, парень поудобней уселся на диван. Прорвало, так прорвало, подумал Сэм и на мгновение забывшись, погладил, спящего на коленях Грейс, дракончика. Уже через секунду Сэм отдёрнул руку, опасаясь что дракончик может чего недоброго сделать. Конечно, справиться с таким дракончиком он мог бы, но в данной ситуации лучше этого не делать.
Сэму стало понятно, что это один из редких случаев, когда не хотел затащить симпатичную девушку в койку а просто с ней дружить. Такое у него случало ну очень редко…

0

22

-Ой да ну! Я не спорю, ты очень красива и привлекательна, но вот именно сейчас я даже и не думал тебя затаскивать в койку и т.д.!
Грэйс улыбнулась в ответ на смех Сэма.Она смотрела как Сэм гладит дракончика с осторожностью, а Mor'adel  спал и даже не обратил, что его кто то погладил.Грэйс посмотрела за окно, а на улице было  темно лишь голубая луна и звёзды освещали небо.Грэйс ещё посидела ,потом встала и сказала
Ладно Сэм, я устала за эту неделю, я так долго шла чтобы отдохнуть так ,что я просто валюсь с ног..
Она положила на то место где сидела сама Mor'adela и пошла раздвинуть кровать раздвинув кровать и постелив себе она завалилась на неё как кусок мяса.Mor'adel проснулся огляделся нашёл Грэйс и снова закрыл глаза и заснул.Грэйс же сняла с себя лёгкие доспехи и улеглась накрывшийсь одеялом и закрыв глаза...Она заснула очень быстро ,но ей снова стали сниться плохие сны.Она постоянно просыпалась ,но примерно с трёх  часов сны прекратились и она спала как младенец.......

0

23

Даже когда Сэм ещё не встретил Грейс, он знал что сегодня спать. Весь день его мучали тяжёлые мысли на перёд он знал что сегодня ночью не заснёт. Грейс ушла спать а парень так и остался сидеть на диване и смотреть на пламя в камине...
Сэм чувствовал что чего то ему не хватает. Он до сих пор так и не сумел найти своего места в жизни. В глубине души он чувствовал, что должен найти такого человека за которым можно будет пойти на край света. Да, парень никогда не отличался лидерскими способностями и в трудный момент не смог бы сделать сложный выбор. Ему нужен человек, который смог бы его провести через мрак жизни.
-К сожалению она не такая... Ей самой нужен тот кто её поведёт...
Сэм уселся в позе лотоса на диване перед камином и смотря на огонь совсем не шевелился. В какой то момент можно было подумать что перестал дышать аж минут на сорок. В его глазах отражался жар огня. Окно было закрыто, но было оно старое и были щели. Вот как раз из этих щели в комнату и проникал холодный воздух, который гулял ночью по Техбургеру...
и вот уже спустя пару часов после того как Грейс легла спать, Сэм встал и перебрался на кровать, но не лёг а просто сел на край своей кровати и стал наблюдать за спящей эльфийкой... Что-то его завораживало в спящих женщинах. Какой бы она не была в жизни, во сне они все спокойны и безмятежны. Сэм наблюдал как её тело вздымалось при каждом вдохе...
Так Сэм просидел всю ночь. За это время он успел о много подумать, а что забавней на нём не было ни следа от того что он не спал ночью. Вот через окно стали пробиваться лучи утреннего солнца и когда глаза Грейс открылись, первое что увидела, была улыбка сидящего напротив Сэма...

0

24

Что ты улыбаешься у меня, что то не так на лице??
Грэйс посмотрела на диван и увидела ,что Mor'adel всё ещё спит.Лучи солнца всё больше и больше заполняли комнату а на улице начали слышаться песни птиц и голоса прохожих,всё стало оживать.Грэйс встала подошла ко окну и вдохнула свежий воздух, от открытого окна.Полностью проснувшийсь она подошла к дракончику и дунула на него.Mor'adel встал ,вяло зявнул и был готов к новому дню. Грэйс села и не знала куда идти ,и что делать...
ну вот теперь надо идти дальше в путь не пойми куда и не пойми зачем
На лице Грэйс показалась грусть.....

0

25

-Да нет, всё у тебя с лицом в порядке, просто ты за всю ночь ни разу не сменила положения, я в какой то момент подумал, что ты оставила этот грешный мир! На лице Сэма была улыбка хитрого лиса...
-Похоже так и есть, она такая же как я. она тоже не знает своего места в жизни. Или мне кажется? к концу мысли парень машинально приподнял бровь.
Встав с кровати, парень потянулся.  И в процессе потягивание сквозь что то похожее, то ли на зивок, то ли на что то другое, проговорил.
-Чего то у меня ноги затекли не по-детски!! закончив вытягиваться во всю свою длину, Сэм уже успел устроится на диване рядом с Грейс...
-Ну что? Куда ты дальше? Кстати спишь ты красиво, я прям не мог оторвать глаз! на лице парня была светлейшая улыбка...
Даже то что парень не спал всю не чуть не отразилось на нём. Вид был бодрый. И синяков под глазами нету. было такое чувство, что он спал как младенец. А ведь на самом деле. за всю ночь он не на мгновение не уходил в царство снов...
Хорошо спалось? поинтересовался Сэм у Грейс и между делам стал стаскивать все свои безделушки  со всей комнаты в свой мешок...

0

26

-Да нет, всё у тебя с лицом в порядке, просто ты за всю ночь ни разу не сменила положения, я в какой то момент подумал, что ты оставила этот грешный мир!
да я так сплю
С улыбкой сказала Грэйс.
-Ну что? Куда ты дальше? Кстати спишь ты красиво, я прям не мог оторвать глаз!
ну что это что,а ну не знаю куда глаза глядят, туда и пойду,как говорят у меня в народе ,пойду искать приключения на свою голову
Хорошо спалось?
Ну как сказать, как обычно снились дурацкие непонятные сны.
Тем временем, Mor'ade решил пролетется и вылетил в окно.Сел на дерево и начал наблюдать за прохожими,потом решил размять свои крылья.Политав ещё немножко он влетел в окно и уселся рядом с сидевшей Грэйс

0

27

Сэм уже с, забитым до отказа, тяжеленным мешком уселся рядом с Грейс и заговорил.
-Может вместе пойдём? А то мне уже порядком надоело зависать в Техбургере, пора бы куда-нибудь двигаться дальше...
Последние слова наверно он уже скорей говорил самому себе, как будто убеждая себя наконец за долгое время снова пуститься в путешествие полное приключений и ходьбы о острию ножа. В руках он вертел небольшую сферу багрова-красного цвета, в цетре которой был какой-то яркий огонёк. Парень крутил её в руках и периодически посматривал на неё. В окно проникало всё больше солнечных лучей и вот комнату ярко заполняло множество лучей солнца. Нетронутым ими остался лишь один угол за кроватью.
-Хм... Мне вот стало интересно! А к какому виду относится твой дракончик? Я раньше просто не видел таких маленьких...
Поинтересовался Сэм уже без особой опаски поглаживая дракончика по спине.
-Вообще трудно приручить такого дракончика, а стоп, чуть не забыл, ты же его не приручала, он сам приручился!! - Сэм улыбнулся и с какой то тревогой посмотрел на огонь который в камине почти потух. В глазах на мгновения показался какой то животный страх, но пропал также быстро как и появился.
Парень бегал глазами по комнате и делал он это явно из-за того, что не хотел постоянно пялиться на свою новую знакомую...

0

28

-Может вместе пойдём? А то мне уже порядком надоело зависать в Техбургере, пора бы куда-нибудь двигаться дальше...
Эмм......я только за
С улыбкой на лице сказала Грэйс.
Надо же он сам предложил!
Сэм начал поглаживать дракончика ,а Mor'adel в принципе уже привык к Сэму и не обращал внимание на то ,что он его гладил.
-Хм... Мне вот стало интересно! А к какому виду относится твой дракончик? Я раньше просто не видел таких маленьких...Вообще трудно приручить такого дракончика, а стоп, чуть не забыл, ты же его не приручала, он сам приручился!!
Эм я даже не помню,отец мне рассказывал про этот вид он говорил что они не очень та и дружат с людьми эльфами они вопще почти ,что не с кем не дружат.А этот дружок особенный
Грэйс рассмеялась и посмотрела на Mor'adelа.А он посмотрел на неё удивлённой мордочкой и подлетел к ней ,и обвязался у шеи прося, чтоб Грэйс поласкала его...

0

29

-А есть хоть какое то предположение куда идти? м?
Парню похоже надоела сфера и он её проворно убрал в свой мешок..
- Я смотрю ты налегке? Или просто где то свои вещи оставила?
- Хм... внимательно выслушав как Грейс рассказала про вид, к которому принадлежал её дракончик...
- Эм я даже не помню,отец мне рассказывал про этот вид он говорил что они не очень та и дружат с людьми эльфами они вопще почти ,что не с кем не дружат.А этот дружок особенный
Как то незадачливо почесав затылок снова заговорил..
- Кстати можно в какой-нибудь библиотеке что-нибудь найти про этот вид, нет желания узнать побольше о своём питомце?
- Надо же с чего-нибудь начать! А там глядишь чего ещё интересного найдём в библиотеке!
Сэм плавно уже плавно перемещался по комнате нарезая ровные углы...

0

30

--->Начало игры
К трактиру подъехала девушка на чёрном коне. Лица разглядеть было невозможно: капюшон был надвинут так сильно, что она сама из-под него еле видела. Однако это были меры предосторожности. Гигантские рукава на плаще с манжетами на запястье прятали многочисленные амулеты. Лишь бы меня не смогли толком разглядеть. Иначе мне полная и беспросветная хана. Честно, я уже жалею, что припёрлась сюда, но отступать уже поздно. С такими мыслями она отдавала своего коня на попечение мальчика, который любезно предложил присмотреть за ним. Дарина вошла в трактир. Сев за столик, она позвала разнощицу.
- Мне тушённых овощей и котлету,- бросила она, как можно небрежней.
Девушка ушла выполнять заказ. Дел посмотрела ей вслед. Тут её взгляд упал на какого-то пьянчугу, который усиленно обнимался с бутылкой. Может он знает...
- Можно я подсяду?
-Эээ?!
- Значит можно. Проще говоря, я бы хотела у вас спросить, вы не знаете, где живёт Элеонора, такая вампирша с синими волосами?
- Знаю, но я скажу только, если ты выполнишь мою просьбу.
Дел стиснула зубы. Обойдёшься! Я тебе не продажная девка!
- Хорошо. Давай сыграем. Ты во что играешь? В дурака или покер?- спокойно сказала Дел, с видом бывалого фокусника, выуживая колоду карт.
- Я вообщето не об этом, но так и быть. Если я проиграю, то скажу, если наоборот...
- Я поняла.
Девушка начала ловко сдавать карты. Партия не длилась и десяти минут.
- Это тебе козырной туз, а это тебе на погоны,- сказала Делаяра, протягивая ему две шестёрки.
Тот на неё смотрел ошарашенным взглядом. Какая-то девчонка обыграла его! Профессионального шулера!
-Хорошо, я скажу. Ищи её на работе, она там чаще бывает.
- Где она работает?
- Её лавка слишком бросается в глаза. На ней чудный сиреневый плющ растёт.
То что произошло дальше, было просто издевательством судьбы. Когда в дверь зашёл очередной посетитель, начался такой сквозняк, что капюшон просто сдуло. Показались острые уши и густые тёмно-синие волосы.
- Эльф!!!- завопил пьяница,- Эльф!!!
Вот теперь поесть мне точно не дадут! Подумала Дел и просто исчезла, прошептав заклинание невидимости.
- Эльф-маг!!!- продолжил завывать мужик, но её уже нигде не было.
--->Лавка чудес

0


Вы здесь » World's Crossroads » Техбургер » Трактир