Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Кипсбург » Таверна "Тёплый закат"


Таверна "Тёплый закат"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Трёх этажное здание находится в окраине города. Вокруг здания растут величественные деревья, стоят крестьянские домики. Таверна пользуется популярностью так как находится на основном тракте в сторону эльфийских земель. Тут часто сидят купцы с их охраной, путники, барды. Драки бывают редко, за счёт солидной охраны. Оружие сдаётся на входе.
Первый этаж оформлен в классическом стиле, с тёмными, чистыми, круглыми столами. Справа от входа расположена стойка трактирщика, и вход на кухню. Слева лестница на верх. Помещение чистое и прибранное, постоянно бегают служки и таскают подносы с едой. Меню солидное, всегда имеется хорошее пиво и вино. Горячее мясо и разнообразные похлёбки и салаты делают здесь замечательно. Еду тут продают по достаточно низкой цене, зато комнаты дорогие.
Второй и третий этаж заполнены обычными комнатами в которых можно найти - Шкаф, одноместную кровать, сундук, тумбу. Больше нечего в подобных местах и не нужно. Также на этаже присутствует две уборные, и две умывальни.
Четвёртый этаж содержит всего три комнаты, зато их убранство стоит той цены которую за них просят. Всяческие украшения, огромные кровати, шкафы, собственные ванные комнаты, и прочие удобства. Также они ограждены защитными заклинаниями, заклинаниями для уборки помещения, и для шумоизоляции.

Отредактировано Михаэль Кель (2010-06-26 19:47:38)

0

2

(переход из Техбургер - Трактир)

Вид на Кипсбург с холма, по которому проходила дорога, занимал все пространство до самого горизонта – город был чуть меньше, чем Бейлин со всеми его пригородами. Но его темные дома и толстые крепостные стены создавали мрачное, гнетущее впечатление.
   Уставший после двухнедельного пути охотник решил остановиться в первой же попавшейся таверне с красивым названием «Теплый закат». Высокое трехэтажное здание на фоне заката вполне соответствовало своему названию и обещало усталому путнику еду, питье и теплый кров. Все поиски этих охотников завтра. Нет, послезавтра. А сейчас – отдыхать. Заведение было солидным, или пыталось казаться таковым. Слуга в прилегавшей к заднему двору конюшне принял лошадь Фрэнсиса, продемонстрировал овес для прокорма и стойла. Оставив скакуна на попечение слуг, охотник пошел в здание.
   Часть просторной проходной была отгорожена решеткой из прочных железных прутьев, а дежурившие на входе охранники предлагали посетителям сдать свое оружие.
   - Головой отвечаешь, - процедил сквозь зубы покрытый татуировками мускулистый варвар, прибывший откуда-то из северных земель.
   Находившийся по другую сторону решетки охранник взял со стола два тяжелых двуручных топора и понес их к стоявшим рядами стеллажам. Подошла очередь Фрэнсиса.
   - Ваше оружие, - предложил один из охранников.
   - Да, конечно.
   Меч, кинжал, винтовка и коробка с патронами отправились следом за топорами. Поставив в специальном журнале под крестиком варвара свою закорючку, Ван-Бронкхорст отправился в обеденный зал.
   - Чего изволите? – поинтересовался стоявший за стойкой тавернщик, плотный невысокий человек с добродушным лицом и едва обозначившейся лысиной.
   - Мне нужна комната, подешевле. Да, и чего-нибудь порубать. Тоже в комнату, лады? Десяти золотых будет достаточно? У меня еще лошадь в конюшне.
   - Хм, дней на пять. Держите ключ, третья комната. А за еду тогда потом отдельно расплатитесь.
   Поднявшись на второй этаж, Фрэнсис отыскал нужную дверь и открыл ее. Комнатушка была тесной, мебель – скромной, но на апартаменты он и не рассчитывал. Сняв пыльные плащ и шляпу, охотник повесил их на крючья для одежды, после чего повалился на кровать. В угол полетели стоптанные сапоги.
   Наконец-то. Господин капитан даже не позаботился указать местонахождение резиденции охотников-аборигенов, но не беда, уверен, это известное горожанам место, на всеобщем обозрении, так что поиски надолго не затянутся. Да и не первой срочности дело. Кто тут проверять будет, чем я занимаюсь? Лазаю по окрестным лесам или просаживаю деньги налогоплательщиков в местном кабаке?
   Размышления были прерваны служкой, принесшим ужин. Поставив поднос с тарелками на тумбочку, он удалился. Так, ладно, с охотниками завтра разберемся. Что тут у нас?

Отредактировано Фрэнсис (2010-06-26 20:38:40)

0

3

Михаэль давно хотел заняться чем ни будь вне школы магии, и вот выпал хороший момент. В его любимой таверне "Тёплый закат" сегодня вечером исполнял баллады орочий воин-сказитель Унгмар. Он славился тем что пел красивые песни о своих похождениях. Да и в любимой таверне ему всегда были рады. Там он был знаком с трактирщиком, они частенько выпивали вместе. Михаэль зашел домой переодеться, сегодня он одел тёмно зелёную рубаху с короткими рукавами, холщевые штаны бурого цвета, взял с собой десяток золотых и отправился в таверну.
Подошел к таверне Михаэль уже с закатом. Название таверна своё получило не просто так, больно уж интересные чары были наложены на неё. Суть заключалась в том что любой путник увидев таверну во время заката посчитает её прекрасной с видt, и будет в ней расслаблен. Правда чары были наложены древними магами, или вообще это аномалия пространственная. Но они были точно до постройки самой таверны. Трактирщик рассказывал что купил эту землю практически за бесценок, так как прошлый владелец безумно боялся что эта аномалия навредит ему. Королевская гильдия магов пыталась изучить эту аномалию и выявила, что она является простейшей эмоциональной иллюзией. Сопротивляться такой невозможно в принципе, воздействие слишком тонкое. Да и вреда это не несёт. Только големы и эллементали имунны к этой магии. (У них нету разума и эмоций). С подобными мыслями Михаэль прошел в таверну. Охранники любезно с ним поздоровались и сказали что хозяин ждал его. Тем лучше для меня. Не придётся долго его искать. Пройдя простенькое сканирование на оружие Михаэль прошол в зал, людей было много, они были различны по своей природе, от простых купцов и их свиты, до путников и разбойников. Тут даже имелись варвары и орк. Орк был одет прилично и сидел с топором на поясе. Это было единственное вооруженное живое существо в трактире. Орки не когда не отдавали не кому своё оружие, для них это означало вечный позор. Видимо орк дал клятву что не достанет оружие из ножен в этом месте. Люди хоть и косились на оружие орка, но старались расслабится и не предавать значения, любой разумный человек который хоть как то знает о расе Орков придёт к такому же мыслезаключению что и Михаэль.
После краткого осмотра Михаэль направился к знакомому трактирщику который на удивление лично стоял у прилавка.
-Здравствуй добрый друг! - Михаэль сел напротив него. Трактирщик обернулся и улыбнулся старому знакомому.
-Приветствую в нашей таверне, чего закажите путник? - Трактирщик шутливо ответил и потёр руками как будто предвкушает хорошую прибыль.
-Мне бы вина, да картошечки с курочкой жаренной. - Михаэль вытащил из кошеля пару золотых.
-Сию минуту, Кель. Сейчас всё сделаю в лучшем виде. - Трактирщик уже обыденным тоном ответил и отправился в сторону кухни.  Михаэль по удобнее устроился у стойки и стал внимательно разглядывать посетителей, как через магическое зрение так и через обычное. Пара путников привлекли внимание, мужчина в тёмных нарядах охотника на нежить с доспехом который ослабляет магию, и маг с заполненной до краёв энергией в ауре. Михаэль привык что бесоубийцы нападают на него с завидной регулярности. Они думают - "Он же сильнейший некромант! Значит он чернейший из них." вот и по привычке провёл линию воздействия по ногам к животу охотника. Тем самым сделав простенькое заклинание в стиле громоотвода, все атакующие заклинания в в сторону ног пройдут по этому каналу и попадут врагу в живот. Единственная проблема - не задеть никакие охранные заклинания на доспехах, и на человеке. Что бы тот даже не догадался что на него подвесили канал. А судя по насыщенности и чёткости ауры - этот человек не маг, и даже не умеет смотреть на мир истинным зрение. Кстати только что Михаэль осмотрел внимательнее человека и обнаружил маленький непонятный артефакт наполненный не боевым заклинанием. Детальнее определить не получилось. Нетепичное колдовство. Охотник подошел к стойке в тот самый момент когда вернулся трактирщик. 
- Чего изволите? - Трактирщик не обратил на охотника особого внимания.
- Мне нужна комната, подешевле. Да, и чего-нибудь порубать. Тоже в комнату, лады? Десяти золотых будет достаточно? У меня еще лошадь в конюшне.
- Хм, дней на пять. Держите ключ, третья комната. А за еду тогда потом отдельно расплатитесь. - с этими словами трактирщик отдал ключ охотнику, и тот отправился на верх не задерживаясь. Видимо спешит куда-то. Хотя и комната на пять дней. Странно.
-Слушай Альберт, а сегодня орк выступает да?- Михаэль решил сменить тему на более подходящую.
-Да, он сейчас в комнате, готовится видимо. Через пару часов начнёт выступление. Я ему пять золотых заплатил за выступление. И уже окупился полностью.- Трактирщик был очень доволен удачным днём.
В неспешной беседе Михаэль приступил к трапезе. Трактирщика заменил служка.

Отредактировано Михаэль Кель (2010-06-26 20:56:43)

0

4

Утолив голод, Фрэнсис некоторое время полежал на кровати, ощутив невероятное спокойствие и чувство защищенности. Что бы там не рассказывали заносчивые кипсбургские «консультанты» о толпах нежити, бродивших в окрестностях города и о нем самом – ничего подобного он не заметил. Хотя, возможно, этих самых толп и не было из-за работы охотников (а как известно, что чем ее, работы, больше - тем ее меньше. Такой уж парадокс специфической профессии). Да и сами горожане своим поведением мало чем отличались от иностранцев – да, различия есть, но в целом всё то же.
   В простенькой умывальной, тесной и чистой, была даже горячая вода, что в пригорадах Бейлина, например, редкость. Большего Фрэнсису и не требовалось. Быстро вымывшись после долгой дороги, он захватил с собой тазик горячей воды и еще долго парил ноги. Усталость как рукой сняло. Просто волшебство какое-то!
   Переговоры на первом этаже стихли, послышалась музыка, какие-то странные ритмы, доселе ему не знакомые. Да уж, не стану сразу ложиться, теперь-то времени у меня полно. Надо бы спуститься, послушать неведомого исполнителя. Одевшись, он заметил лежавший подле шкафа нагрудник, способный фактически множить на ноль темную магию, атакующую обладателя. Не дело, Фрэнсис. Горький урок ты уже забыл? И следуя скорее старой привычке, чем внезапно притупившемуся чувству опасности, охотник одел удобный доспех, приспособленный для скрытного ношения под одеждой и не раз спасавший ему жизнь.
   Неведомый исполнитель, которого он, само собой, не знал, оказался орком из варварских земель. Орк только что закончил первую песню, а ко второй еще не приступил. Посетители всецело были увлечены зрелищем, выражали барду свое почтение, так что Фрэнсис незамеченным спустился по лестнице и, заказав у служки пинту пива, сел за один из просторных круглых столов, рядом с каким-то парнем в зеленой рубахе.

Отредактировано Фрэнсис (2010-06-26 22:45:40)

0

5

Михаэль сидел и наслаждался музыкой уже пятую минут, как к нему присел рядышком всё тот же охотник. Видимо он по мою душу. Редко такие совпадения бывают. Михаэль внимательно осмотрел своего спутника, и нечего нового не обнаружил. Хотя теперь он казался менее уставшим.
За соседним столиком сидел тот самый напитанный энергией маг, и у него на руке уже было наложено интересное проклятье. При первом же заклинании с высокими энергозатратами его аура будет разорвана его же энергией. Маленькая тёмная точечка в ауре является чем то вроде клапана, с само раскрывающейся функцией при понижении обще магического фона. Но маг вёл себя прилично, слушал музыку общался с девушкой с которой он сюда пришёл. Видимо совпадение.
Правда охотник немного нервировал. С одной стороны он не маг, и у него нету оружия. За ним не чувствуется присутствия божественной магии. Значит вреда он не может мне принести. С другой стороны что-то ему же от меня надо?
-Добрый вечер уважаемый-Я постарался сказать это достаточно вежливо. Заодно начал плести заклинание паралича.
Орк вновь начал петь свою песню в которой рассказывалось о его похождениях на юг, где живут загадочные племена. Всё это под сопровождение барабанов, и орочих струнных.

0

6

- Добрый вечер, уважаемый, - обратил на Фрэнсиса внимание молодой человек, сидевший за свободным столом, когда охотник присел на ту же лавку.
  - Здравствуйте, - поздоровался Фрэнсис, - не помешаю?
   Неизвестный был одет в простую одежду, ничем от остальных не отличался, но лишь на первый взгляд... Охотник не придал этому внимания. Зазвучали диковинные примитивные инструменты, и орк снова запел о боевых походах и южных странах. Наверно, этого барда тут все знают, и он пользуется популярностью. Особенно у варваров, которых в таверне было немало. Да и остальным, вроде как, по нраву.
  - Интересно поёт, просто и не знаю, что сказать, - негромко обратился к незнакомцу Фрэнсис. – Наверно, часто в этой таверне выступает?

Отредактировано Фрэнсис (2010-06-27 18:16:40)

0

7

- Здравствуйте, - поздоровался вполне учтиво охотник, в голосе не слышалось презрения. - не помешаю?- Михаэль улыбнулся простой крестьянской улыбкой.
- Да нет, что вы. Не в коем свете. - достаточно тихо сказал Михаэль в то время когда охотник произносил свою речь
- Интересно поёт, просто и не знаю, что сказать, наверно, часто в этой таверне выступает?- Михаэль пожал плечами и перевёл взгляд на орка. Судя по всему охотник не местный, и пришёл комнату тут снимать, а место дорогое... Да и не знает о том что за орк. Точно заезжий. Значит и о мне не знает.
-Нет, этот заезжий. Он исполняет песни о своих похождениях. Тут его приняли гостеприимно. - Михаэль взял свою кружку с вином и сделал большой глоток. Надо бы узнать зачем сюда приехал охотник. Если он не знает нечего о местности. - А вы я вижу не местный? Вам что то подсказать в городе?

Отредактировано Михаэль Кель (2010-06-27 21:10:39)

0

8

Фрэнсис сделал глоток из кружки, принесенной ему слугой, и пришел к выводу, что и пиво здесь соответствует ценам, заломленным хозяином трактира. При иных обстоятельствах я бы выбрал заведение подешевле... А тут можно заметить и обеспеченных граждан. Как, например, вон тот облаченный в дорогие мантии магик. А орки... значит, орки даже здесь, в Кипсбурге - редкость.
   - Нет, этот заезжий. Он исполняет песни о своих похождениях. Тут его приняли гостеприимно. А вы, я вижу, не местный? Вам что-то подсказать в городе?
   Фрэнсис хотел было расспросить собеседника-обладателя дружелюбной улыбки, но вдруг решил с этим не спешить. Что же в нем не так? Перед глазами живо встала картина маслом: в той самой техбургерской таверне к одному разоткровенничавшемуся беглому колдуну подсел неприметный с виду человечек. После того, как первый на всеуслышанье изложил свои либеральные взгляды, агент службы безопасности показал магику значок, и несчастного живо увели подтянутые ребята в плащах...
   - Навряд ли подскажете... Я, хм, опытный охотник, приехал из глуши. Вот, думаю, и здесь найти работу.
   Слишком аккуратные движения у этого «простолюдина», а ухоженные руки не вяжутся с нехитрой одежкой. Как знать, вдруг здесь такая же полицейская паранойя?

Отредактировано Фрэнсис (2010-06-27 22:09:35)

0

9

- Да нет. Я, хм, охотник, приехал из глуши, вот, думаю, найти тут работу.- Охотник он, как же. Я тогда священник... Тёмного бога. Недоговаривает - значит открыто врать не хочет.
-И какими навыками обладает охотник? Что бы его наняли на работу. Даже я могу предложить вам не сложную работёнку.- Михаэль решил пообщаться с владельцем доспехов. Тут уже взял верх природный интерес к всему выделяющемуся из общего фона. Да и гильдия магов может заплатить за интересные сведения о деятельности охотников в городе. Вдруг это какой ни будь гонец с тайным донесением, или ещё лучше получится выведать место ихней главной базы. И тут у Михаэля возникла гениальная идея. Коварный, красивый план. Заклинание паралича он развеял и начал сплетать заклинания поднятие зомби и пару боевых. Если всё получится мне выгорит много денег. Может даже какое ни будь повышение в гильдии магов. При создании магии Михаэль очень заботился о скрытности, что бы не кто не смог заметить этого. Ни охотник, ни маг через один столик от них.

Отредактировано Михаэль Кель (2010-06-27 22:25:56)

0

10

   - И какими навыками обладает охотник? Чтобы его наняли на работу. Даже я могу предложить вам несложную работёнку, - сказал незнакомец.
   Теперь понятно: он не тот, кем хочет показаться, и, скорее всего, знает, какого рода я охотник. Но кто же он сам? Может, сам имеет отношение к «охоте»?
   Ясно, о какой работе идет речь! Кипсбург, как-никак.

   - Работу, говорите? Но для той работы требуется умение выслеживать дичь, преследовать её и, конечно же, умерщвлять. Уж это я умею! - заверил Фрэнсис.

0

11

Изнывая от жары и скуки Анхен решила "выйти в народ". Надев свободное, темно-синее платье из тяжелого атласа, накинув мантию и позвав двух пажей, советник отправилась на прогулку в город.
Эльфийка часто причитала, что ей надоело это почитание, эта власть,но она сама уже давно осознала, что уже не смогла бы без этого. Постоянные поклоны, уважительное отношение, страх, Анхен умела этим наслаждаться, принимая это, как справедливую награду за ее труды.
Будучи уже давно серым кардиналом и куратором КТС, девушка знала обо всем происходившем в городе, о каждом жителе.
Единственное, что бесило советницу, это то, что король не давал своего согласия на подписание торгового договора между Кипом и Техом. Официального разрешения экипировать Охотников и Глав КТС  она не могла добиться, поэтому постоянно вынашивала мысли контрабанды.
Объехав пару улиц, эльфийка решила чего-нибудь выпить.
Гулять, так гулять.
Единственное место соответствующие данной особе это был "Теплый закат", конечно Анхен не гнушалась и других заведений, но настроение у нее было подпорчено, и ей требовалась доля пафоса.
Подъехав к таверне, Анхен слезла с лошади и быстрыми шагами пошла внутрь, оба пажа увязались за ней.
Дверь открылась и внутри все замерло. Анхен улыбнулась.
Доброго вечера, господа. Продолжайте. Сегодня я просто гость..
Поклоны, реверанся, приветствия. О, вон и хозяин бежит, пошел мое любимое место освобождать.
Анхен устроилась поудобнее.
Миледи, целую ручки.
Анхен подняла глаза, перед ней нарисовался граф Левирдорф с женой. Довольно приятная личность, только порой перебарщивает с лестью.
- Рада видеть, граф, и Вас и Вашу жену.
Мы с моей супружницей, хотели очередной раз поблагодарить Вас за помощь нашим детям. Не видать бы Лиане Академии, а Альберту работы в КТС.
Анхен смущенно улыбнулась.
Что Вы, что, Вы. У Вас чудные дети, таким грех не помочь. Я всегда особенно помогаю тем, кого природа наградила.
Еще пара реплик, еще одна гостья и советник осталась одна. Она осмотрела посетителей.
Хм.. Тут есть бейлинец. Забавно. Чувствую четко энергетику города. Эх, не умею я отдыхать, надо бы информации хоть какой-нибудь узнать.

0

12

Бух! Забвение... Тишина... Свет в глазах померк...
Блядь, да что за фигня? выругался тёмный маг. Почти сразу зрение и слух вернулись. Но их не было буквально минуту. В помещении многое изменилось за это время. Появилась в таверне великая и могучая эльфийка. Советница Короны. Вроде даже просто посидеть. С ней я ладил неплохо, зная что она в душе хороший человек. Я даже позволил себе подмигнуть ей когда она осматривала таверну очередной раз.
Так, стоп. Как будто забыл что только что потерял сознание. Что это было чёрт меня подери...
Внимательно осмотрел таверну ещё раз, и... Увидел мёртвого мага. Аура была разорвана моим заклинанием. В воздухе весели тонны свободной энергии и медленно расползались по залу. Видимо что то хотел использовать на меня. Блин, зачем это ему надо было?!. тут Михаэль заметил что маг просто без сознания. А девушка рядышком сидит скучает приговаривая что то на тему - Можно ж так было напиться.
Слова наёмника Михаэль не услышал.

P.S. - За время пока Михаэль был "Без сознания" он сидел просто уставившись в стену с сильно расширенными зрачками.

Отредактировано Михаэль Кель (2010-06-28 21:57:40)

0

13

Музыка смолкла, в зале настала тишина. Едва ли не все посетители таверны встали, чтобы поприветствовать знатную эльфийку, вошедшую в сопровождении пажей. Многие представители аристократии пошли к ней через весь зал, дабы поприветствовать ее лично.
   Интересно, кто она? Птица высокого полета, имеет важный влиятельный чин при дворе короля или может, любимейшая племянница какого-нибудь кронпринца?
   Фрэнсис повернулся к нежданному собеседнику, чтобы удовлетворить свое любопытство, но тот сидел неподвижно с бессмыссленым взглядом.

Отредактировано Фрэнсис (2010-06-28 23:49:30)

0

14

Еще парочка разговоров с несколькими персонами и Анхен сделала жест пажам, чтобы те, объясняли подошедшим, что госпожа Фейл немного не в духе.
Выпив немного, девушка постоянно отвлекалась на ауру, и любопытство ее побороло.
Вспархнув из-за стола, девушка плавными шагами перелетела через залу к столику.
Уважаемый Михаэль, - учтиво проговорила девушка, добравшись до своей цели, - Мне кажется, или вы не немного под шафе? Помоему данное состояние, не приемлемо для учителей, я ведь могу и высслать вас из города.
Анхен улыбнулась. Она терпеть не могла специализацию Келя, за подобное изгоняли многих, но королевство нуждалось, хотя бы в одном некроманте.  А Кель будучи выдающимся и по сравнению с многими вменяемым, неплохо подходил. Тем более со временем Анхен смирилась с данным положением и даже немного прониклась симпатией, насколько могла за несколько коротких встреч, но все равно открыто показывала свое отношение к некромантству.
Смотрю еще и не один.
Анхен осмотрела мужчину.
Бейлинец.- проконстатировала советник,- Ммм... у Вас имеются какие-то и Техские штучки, чую спецыфический запах. Что у нас забыли? Непомню уведомления от Королевы или Ангела?
Эльфийка села за стол и изящно "развалилась" на стуле.
Что слышно?

0

15

С выражением крайнего уныния на лице Киан открыл дверь таверны и вошел внутрь. К нему тут же подскочил служка. Оборотеьн открыл кошель, грустно посмотрел на несколько серебрушек в нем и, скривившись достал одну. Серебро обожгло пальцы, но он не обратил на это никакого внимания.
- Пива и мяса, - буркнул Киан, всем своим видом выражая эдакую "обозленность на весь мир".
Злиться было отчего. Недавняя "встреча" в переулке с магом заставила его пересмотреть весь свой алхимический набор, потому как человек после укола иглой с мощным нейротоксином почему-то отказался умирать. Напротив, он атаковал. Пришлось затыкать ему глотку более топорными средствами, а в результате правая рука до сих перевязана и сильно болела в локте. Но зато демонов маг валяется где-то в канаве, а кошелек Киана обогатился, гхм-м... обогатился аж на... А, лучше и не вспоминать. Финансов явно не хватает. Нужна работа-а-а-а... Можно и нечисть порубать даже... Ну, или мага подцепить и в его кошельке порыться.
А, еда...

0


Вы здесь » World's Crossroads » Кипсбург » Таверна "Тёплый закат"