Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Степи и Горы » Деревня Орков "Такуму"


Деревня Орков "Такуму"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это одна из небольших деревень, которая сохранилась, как образец орочей клановости, расположилась на территории степей. Число жителей не более ста, но местные орки все равно держат статус Деревня.
Говорят эта деревня является местом переговоров вампирских кланов. Но почему независимые орки позволяют себя использовать не понятно.
У власти там стоит старый орк Огрохн, женой которого является полуорчеха (с человеком) Рагага. Которые очень не любят чужаков.

http://ancientblood.ucoz.com/krepost.JPGhttp://skill.ru/images/2006/06/14/141457.jpg

0

2

Кабинет Анхен=>

Эльф стоял на небольшом холмике и смотрел на поселение орков. Задание предстояло тяжелое - узнать информацию о собраниях вампиров было легко, но сначала надо было на них выйти. Собрать слухи. Затем обольстить или пытать главу орков.
Мужчина спустился с холма и вошел в деревню. По обе стороны от ворот - или того, что называют воротами - стояли два воина, вооруженные до зубов.
- Чего тебе, ушастое отродье? - после этих слов страж показательно плюнул под ноги Каэру, - Мы чужаков не любим!
- Я изучаю орочью архитектуру. Мне бы хотелось рассмотреть ее поближе, - да уж, более глупого вранья Тосс никогда не придумывал, однако он был убежден в тупости орков.
- Арх... Тэ... Туры? - воин пыхтел около двух минут, пытаясь выговорить новое для его лексикона слово.
- Именно. А так же я хотел бы узнать о костюмировка разных слоев вашего населения, - орк явно трудился, чтобы понять смысл произнесенных эльфом слов.
- Хорошо, умник. Можешь проходить.
Каэр прошел мимо стражников, нежно погладив по щеке того, с кем говорил последние пять минут. Орк прикрыл глаза от наслаждения.

0

3

Мужчина убегал от орка, только что осознавшего, что его "приласкал" эльф. Каэр едва успел скрыться за одним из громадных орков, прыгнув ему на спину, чтобы скрыть из виду ноги, от которого сразу получил неслабый удар в плечо.
- Ты что творишь, отродье?
Потирая ушибленную конечность Тосс думал, откуда можно начать вынюхивать информацию про вампиров. Первым делом предстояло посетить местную таверну, благо каждый трактирщик - кладовая слухов, готовая за пару монет раскрыться. Мужчина шел, осматривая всех представителей мужского пола, и фантазируя о том, как его будут грубо насиловать. Но всем фантазиям, даже таким развратным приходит конец. Эльф стоял перед дверью в местную таверну. ,
Внутри было много орков, если учесть, что всего в деревне их около сотни. За небольшим деревянным прилавком стоят старый орк, быстро разливающий из бочек странную жидкость.
"Похоже это и есть трактирщик."
Мужчина не спеша подошел к нему, не обращая внимание на странные взгляды местных.
- Эй, трактирщик, налей-ка и мне, - крикнул эльф, кидая ему пару монет.
Тот с радостью поймал их и налил орочий напиток. Перед Каэром стояла огромная пинта.
- Давненько к нам в деревню ушастики не заходили, - затем орк дернул Тосса за ухо, - Так они настоящие! Я уж думал, кто из людей посмеяться решил.
Трактирщик оказался с юмором. Эльф решил узнать про вампиров, приведя тему разговора к этому.
- Можно было и предупредить. Я не орк, я чувствительнее, - пришлось показать обиду.
- Да, не боись, больше не трону. Каким ветром тебя занесло в нашу деревню?
Еще раз соврать. Хотя этот тип не такой глупый, как стражник.
- Изучаю архитектуру вашего народа, - и отпил из пинты, с трудом удержав тошноту.
- Заходил к нам недавно такой. Теперь его голова украшает мою таверну, - рассмеялся и продолжил, - Да, шучу я! Это кабан.
Кому-то из орков, услышавших разговор, шутка понравилась, кто-то яростно бил по столу и смеялся.
Трактирщик наклонился поближе и тихо сказал:
- Не похож ты на архитектора. Или как вас там кличут. Слишком фигура воинственная - наемник значит. Оружия нет. Значит шпион.
Последовал удар в челюсть эльфа, из-за которого тот отлетел в центр таверны. Его тело куда-то тащили.

0

4

Эльфа оттаскивают в небольшой шатер, где перед ним появляется красивая беловолосая женщина, но с очень мощным и накаченным телом.
Она осматривает эльфа и воинственно представляется.
Я Рагага! Что ты тут делаешь? О твоем приближение мы уже знали давно, ты так легко попался! Нам уже одной беды хватает, а ты еще собрался нам несчастий принести!

0

5

Каэр лежал посреди какой-то палатки. Рядом стояли три орка: женщина и мужчины, гораздо больше и более мускулистые любого орка. Девушка явно не была чистокровной оркессой. Она сильно походила на человека, из-за чего фигура была хрупка по сравнению с прочими девушками. Впрочем эта "хрупкость" являлась горой мускулов. Ее волосы отливали странным жемчужным цветом.
Наконец она заговорила:
Я Рагага! - имя девушки вызвало бурную реакцию эльфа, однако он смог сдержать смех, - Что ты тут делаешь? О твоем приближение мы уже знали давно, ты так легко попался! - эта фраза не сильно удивила эльфа, ведь орки были и следопытами, - Нам уже одной беды хватает, а ты еще собрался нам несчастий принести!
"А вот об этом можно было и поподробней..."
- Я так понимаю, что ваша беда - вампиры? - этого оркесса не ожидала.
Девушка повела бровью. Один из орков испугался и, схватив за волосы Каэра, поднял его над землей.
- Как ты смеешь обращаться к госпоже? - удар по плечу, - Ты не имеешь право говорить, без ее разрешения! - орк снова хотел ударить Тосса, но поднятая рука госпожи его остановила, следом эльф упал на землю, потирая ушибы.
- Значит слухи быстро распространились. Да, каждую неделю на главной площади собираются вампиры, - она отошла к дальней стене палатки, - Но мы не можем ничего поделать. Трое орков пытались остановить их, - развернулась, - Но мы нашли их обескровленными на расвете, - подошла к Каэру, - Ты представить такое можешь? Три огромных орка, из которых высосали всю кровь! Это про...
- Госпожа, вас велел привести вождь! - орк выглядывал с улицы.
Рагага подошла к нему и, не разворачиваясь бросила:
- Утром приведите его в шатер вождя для продолжения беседы. А пока делайте с ним, что хотите.

0


Вы здесь » World's Crossroads » Степи и Горы » Деревня Орков "Такуму"