Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Кипсбург » Кабинет Анхен


Кабинет Анхен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зашедший сюда увидет эльфийку сидящую за кипой бумаг, и готовую дать вам особое поручение от Кипсбурга!
Тут могут взять квесты жители Кипсбурга, предворительно постучав и войдя в кабинет советника.
http://www.jewukr.org/center/purim/megil4.gif

0

2

ПолуЭльф знала, что пора что-то делать, сидеть сложа руки она не могла.
Утром, она собралась и отправилась во дворец, а точнее к королевскому советнику за заданием.
Пройдя длинный коридор девушка оказалась у небольшой двери. Она постучалась и вошла.
Лузз Батл,- представилась она.
В кабинете, за столом заваленным кучей бумаг сидела эльфийка.
Я знаю что, вы можете послать на государственное задание, я готова.

0

3

Эльфийка сидела за столом, когда в ее кабинет вошла низенькая и хрупкая девушка. Анхен исподлобья  глянула на вошедшую.
Та представилась, Анхен мгновенно нашла ее дело. Охотница, такая юная, ну что ж... подумала она.
- Лузз, я думаю найду для вас что-нибудь. Я могу вас послать с миротворческой миссией или на опасное задание на разведку.
Анхен подошла к огромному шкафу и начала ковыряться там. Через несколько минут она вытащила пергамент и подошла к Лузз.
Здесь написано ваше первое королевское поручение, прочтете выйдя из кабинета, удачи вам!

В пергаменте, котором выйдя прочитала Лузз, писалось:
 
Задание-разведка.
Отправляйтесь в Волшебный Лес и выясните
что находиться в Старом Поместье
Ибо туда нередко приходят местные
жители и что-то ищут, нам важно знать что.
Для этого задания возьмите напарника, после его выполнения
будьте уверены вы будите вознаграждены.

0

4

Начало игры

Раздался стук в дверь. Та отворилась, в кабинет вошел привлекательный мужчина - эльф - лет двадцати семи на вид. Каэр Тосс - как раз этот самый мужчина - потер кулак.
Затем негромко спросил, четко проговаривая все слова:
- Миледи, прошу прощения за беспокойство. Вы ли Анхен Фейл?
Не дожидаясь приглашения, Каэр подошел к столу с сидящей за ним красивой эльфийкой. Следом он взял руку девушки, поднес к губам и поцеловал кисть.
- Мне требуется работа. Я прекрасный шпион, могу получить любую информацию от любого человека, - умолкнув Тосс обошел столик, слегка приобнял эльфийку за плечи и прошептал на ухо, так что его дыхание едва касалось кожи:
- Вы прекрасны, миледи. Могу я рассчитывать на особую награду за задание? - его не смутило, что работа даже не была получена.

Отредактировано Каэр Тосс (2010-06-28 01:53:59)

0

5

Анхен спокойно сидела за своим столом. Перед ней, как обычно лежала груда всевозможных бумаг. Погружённая в работу, советник услышала шум открывшейся двери.
Странно, почему меня не оповестили. Стража что опять шляется где-то?
Миледи, прошу прощения за беспокойство. Вы ли Анхен Фейл?
Хм, не знает меня в лицо?
Анхен подняла глаза. Специфическая внешность, голос. Ясно, она уже знает кто перед ней.
Эльфийка не успела открыть рта, как Каэр взял и поцеловал ее руку.
От такой наглости брови Анхен начали подниматься, вместе с ней.
Мне требуется работа. Я прекрасный шпион, могу получить любую информацию от любого человека
Эльф взял за плечи эльфийку. Внутри советника начала закипать ярость. Она еле сдерживалась, чтобы не заорать "падай ниц, глаза в пол".
Вы прекрасны, миледи. Могу я рассчитывать на особую награду за задание?
Эльфийка повернулась к наемнику и ласково улыбнулась.
Конечно, на то что я не отрублю вам руку, не прикрою вашу лавочку, и вообще позволю оставаться в этом городе.
Анхен резким движением вырвалась и подошла к столу. Она достала папку черного цвета и протянула лист.
И так, есть деревня Такуму. В ней проходят тайные встречи вампиров. Такумцы независимый народ, и очень странно, что они добровольно пошли на это.  Говорят за этим стоит некий маг из форта Каран-Серке, который держит данную деревню в страхе. На сколько это правда я не знаю, но мне нужно узнать, почему вампиры в той деревни.
Эльфийка подошла к Каэру и хищно улыбнулась протягивая папку с картой.
Удачи. Деньги на задание выдадут в казне.
Советник снова углубилась в дела.

0

6

"Злиться. Не уж то я ей не понравился?"
Эльфу захотелось смеяться. Он еле сдерживал смех.
- Конечно, на то что я не отрублю вам руку, не прикрою вашу лавочку, и вообще позволю оставаться в этом городе.
- Не бойтесь, мне ваша рука без вас совершенно ни к чему, - затем предугадывая язвенный вопрос продолжил, - В следующий раз говорите точнее, - последовало подмигивание.
- ...но мне нужно узнать, почему вампиры в той деревни, - Каэр еле сдерживался, чтобы не прервать ее и просто не спросить, почему такумцев просто не убить.
Мужчина получил карту, снова схватил руку эльфийки, закружил ее и поцеловал в лоб. Затем быстро выбежал из кабинета, не имея желания слушать крики дамочки.

=> Деревня орков "Такуму"

0

7

От наглости Анхен просто вскипела! Такого обращения она никак не ожидала.
Вот крыса, - прошипела девушка, - если б его клиентами не были те, кто может за него заступиться, ноги бы его здесь не
было!

Главное сохранить все племя Такуму, это очень древние орки.
Нервно чихнув эльфийка, стала усиленно строчить письмо.

0


Вы здесь » World's Crossroads » Кипсбург » Кабинет Анхен