Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Степи и Горы » Гостиница "Хо-хо"


Гостиница "Хо-хо"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один гном, однажды заблудился идя к крепости Орхи. Он не знал, что делать и где он находится. Но он увидел небольшой родник рядом, будто посланный ему с небес.
А почему бы мне тут и не остаться? Подумал гном.
Он возвел себе избушку и стал жить. Растил овощи, разбил садик, устроил прудик.
Но однажды пришел к нему путник, и сказал, что заблудился и попросил переночевать, за отдельную плату. Гном согласился. Через несколько дней явился новый путник и попросил того же. Не успел уйти второй, как явилась третья путница, сказав:
Какая хорошая у Вас гостиница, в таком удобном месте, прям по пути к Крепости.
Смекнул гном и решил устроить гостиницу.
Через четыре года возвращалась путница обратно, и предстало ее взору необыкновенно красивое здание.
А я смотрю, у вас все тут процветает,- сказала девушка.
Узнал ее гном и хитро прищурился:
Да, дорогуша, как видишь. А не желаешь остаться, помогать мне, а то работников не хватает.
Решила остаться девушка у Гнома по имени Васами Прялу, и через год она стала мадам Амелией Прялу, вступив в давольно забавный неравный брак.
Гостиница же процветала и процветала.
http://hotel-vv.ru/wp-content/uploads/2009/05/c64acafec0.jpg

0

2

<---- Начало. Луг

Данель вошла во двор гостиницы. Она уже однажды останавливалась здесь на одну ночь. Тогда ее прибывание в этом месте оплатил хозяин, породистого скакуна, которому девушка помогла.  Сейчас Данель имела достаточно средств, что бы самой оплатить проживание.
Я однажды уже бывала в этом месте, но ничего не помню, давно было. Ночью пришли, и на рассвете ушли. Толком ничего и не рассмотрела, даже хозяев не видела. Говорят в этом месте королевские особы останавливаются. Давно хотела тут побывать.
Девушка поднялась по ступенькам и оказалась в чудесной зале, с мягкими креслами  и столом, за которой с одной стороны сидел гном, а с другой женщина, очевидно путница.
Как тут красиво.- Задумчиво произнесла девушка

0

3

<<Луг.

Быстро расплатившись за недолгую охрану лошади и вещей, оставленных во дворе гостиницы, Ольгерд последовал за девушкой.
-В таком случае давайте исполним ваше желание, - невозмутимо произнес парень, разводя руками.
Неожиданно мелкими мурашками по коже пробежало ощущение пристального взгляда в спину.  Лорд напрягся. Он не думал, что кто-то решится напасть прямо здесь и сейчас, потому решил не оборачиваться, чтобы не выдать своих подозрений. Желтые глаза врача заскользили по интерьеру гостиницы в поисках зеркал. Взгляд упал на маленькое зеркальце над камином, отражавшее дверной проем позади Ольгерда и Данель. Единственное, что удалось заметить - быстро мелькнувшая маленькая тень, исчезнувшая  в вечерних сумерках. Ольгерд не отрывал взгляда от зеркала и даже не моргал, боясь пропустить возможного "наблюдателя".

Прошу прощения за задержку, гроза убила мне модем...

0

4

Данель подошла к столу.
Добрый вечер, милая, желаете остановиться? - учтиво спросил гном.
- Да, хотела бы узнать, имеются ли комнаты?
Сейчас имеются, зимой конечно мало, так как сезон "охотников за мифами" начинается.
Данель сщурилась, но тут же улыбнулась:
Вы, про искателей Белого Города?
Конечно же,- Захихикал гном,- Так, что, милочка, Вам с мужем нужна комната?
Данель густо покраснела,
Что, Вы, он мне не муж, мы вообще недавно познакомились, и по-моему заметно, что явно из разных миров.
Прошу прощения, я, наверное, уже совсем ослеп.
Дорогой мой муж,- наконец заговорила сидящая рядом женщина, - Просто дай людям ключи, они уже видно устали. Оплата у нас по отбытию.
Закончив оформление комнаты, Данель огляделась. Ее взор упал на сосредоточенные глаза Ольгерда. Данель поблагодарила хозяев, после чего медленно и осторожно подошла к своему спутнику.
- Ваша милость, что-то случилось,- аккуратно поинтересовалась она,- Какие-то неприятности?

0


Вы здесь » World's Crossroads » Степи и Горы » Гостиница "Хо-хо"