Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Техбургер » Старенький домик.


Старенький домик.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старый, заброшенный дом с высохшими деревьями, выглядит печально лишь снаружи. Внутренняя обстановка очень уютна и красива. Говорили, что раньше в этом доме жил знаменитый Техбургерский пророк, поэтому в подвале можно найти старинные книги.
Нынешние жильцы Брат и Сестра очень гордятся своим жилищем "дешево и сердито".
http://www.photogorky.ru/photos/ac963257796a369acdb55fab0e1f2861.jpg

0

2

<----- Начало

Весело смеясь и неся сумки с продуктами, брат и сестра подошли к своему старенькому домику. Пнув ногой калитку, Алард вошел во двор. Их дворовый пес Шам, услышав приближение хозяев весело загавкал и завилял хвостом.
Привет, дружочек, сейчас мы тебя покормим, весело сказал Ал, открывая дверь.
Полчаса домашней суеты и Камэлия, облаченная в длинный сарафан, подавала ужин. Алард вернулся из душа, который стоял во дворе, и весело насвистывал веселую мелодию.
Что-то у тебя настроение хорошее, Ал?- подняв бровь спросила сестра.
Ну, - Полудемон облокотился на стол,- мне пришла записка, от нашей соседки, вновь.
Камэлия улыбнулась.
Бедная Мимфи, она не знает, в какого чурбана влюбилась.
Почему чурбана? Я очень галантный молодой человек. Я простаки джентльмен.
Ты, чурбан!- резко отрезала сестра,- садись есть.
Алард засмеялся.
Когда ты злишься, ты так мило выглядишь,- заметил брат.
Кулак Кэм четко нашел ухо Ала.
Заткнись.
Быстро поев, Камелия собрала посуду и ушла в кухню. Алард же довольно улыбнулся и развернул любовное письмо.
Ох, уж эти женщины.

Отредактировано Бернд (2010-06-25 21:08:53)

0

3

Пещера =========>

Поиски какого-либо пригодного места для того чтобы отохнуть вывели наемника к достаточно странному, старенькому домику...
Остановившись шагах в ста от домишки, он сплел нехитрое заклятья поиска живого. Магические потоки тотчас отреагировали на заклятье, и спустя несколько секунд, наемник уже знал что внутри домика есть живые существа...
-Пожалуй это место подойдет...
Голос девушки-призрака тотчас же откликнулся внутри сознания наемника:
-Там внутри живые существа, думаешь это хорошое решение? Более того, если они сильные маги то они могут увидеть ту самую Тьму, что вьется сейчас плащом у тебя за спиной...
-Даже если и увидят, они ничего не смогут узнать, эта тьма вьется не за моим телом, а за моей душой...
-Ну смотри... Поступаешь на свой страх и риск...
-Да у меня вся жизнь такая - Риск..
Сунув в карман руку он выгреб оттуда несколько монеток... -Надеюсь хватит...
Пересчитав монеты он направился твердым шагом в сторону домишко.

0

4

Камелия помыла посуду, расставила ее, поправила занавески и скатерть, протерла поверхности.
Какое странное ощущение... подумала девушка.
Во дворе залаял Шам.
Камелия прищурилась и выглянула в окно.
На обычно пустынной улице появилась фигура, тем более после комендантского часа.
Ал, выйди на улицу,- она замялась,- вынеси мусор.
Не буду его настраивать раньше времени.

Второй раз прочитав очень душевное письмо, Алард прилег на диван и закурил, совершенно забыв, что находиться дома и Камелия не раз ругалась с ним на эту тему.
Послышался голос сестры, Ал тут же среагировал и затушив сигарету, спрятал ее.
Иду!
Полудемон нехотя поднялся с дивану, в комнате с прищуренным взглядом появилась Камелия.
Курил?
Ты, что!?! Нет! Это с улицы! - отмаза дурацкая, но Кэм почему-то никак не среагировала и удалилась.
Выйдя на улицу Алард почувствовал чье-то присутствие, он вышел со двора. К их дому приближалась фигура.
Эй, стоять! Ты еще кто? Комендантский час уже пробил давно!

0

5

Сделав несколько шагов в сторону домика, наемник решил,что пора задать пару вопросов, которые давным давно хотел задать....
-Некра, скажи мне, что случилось в тот день?
-Ты обещал мне не спрашивать об этом...
-Тем не менее...У меня пояявились причины нарушить это обещание.
-Прости, это было слишком давно, и это тебя не касается.
-Боюсь что касается...Пока мы шли от пещеры, я постоянно чувствовал что за мной что-то следит...Это похоже на духа. Вернее даже не на духа, а на существо, пришедшее с другой стороны Врат. Оно пока еще далеко, но оно идет сюда. И еще...Я заметил что ты держишь барьер, чтобы я не заметил что эта тварь уже начала похищать мою силу.
-Хорошо...я расскажу...но не сейчас, посмотри лучше вперед...

Наемник поднял глаза...совсем недалеко лаяла собака. Похоже что из-за ментального разговора он даже и не заметил этого сразу. А это плохо. Он остановился и направил взгляд в небо.
Черт возьми...Уже жалею, что взялся искать этот чертов "Королевский Рай"...
В этот момент его окликнули...
Наемник слегка вздрогнул и перевел взгляд на потревожившего его.
-Коммендантский час?!
-Черт...Ты ИДИОТ!!!Не дай бог ему оказаться каким-нибудь блюстителем закона...

Впутываться в какую-либо историю у наемника желания сейчас не было. Потому недолго думая он воспользовался простейшим в плетении заклинанием из своего арсенала. Мир вокруг, начал заволакивать туман, краски потеряли свою четкость. Существо окликнувшее наемника рассыпалось пеплом. Здания начали помалу разрушаться.
-Он тебя видел...а теперь ты для него просто исчез...Если он сильный маг, то это может достаточно печально кончится.
-Ничего...уйду

========>Какое-то странное место xD

Отредактировано Nightmare (2010-09-09 12:03:48)

0


Вы здесь » World's Crossroads » Техбургер » Старенький домик.