Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Первая глава нашей истории. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Инф написал(а):

Ну... Если честно - начальника тайной полиции я себе представлял немного другим...)

Да, он у нас Рыцарь печального образа, с невообразимо милыми глазами=))))

0

32

Вот именно) А глава КТС - крайне невзрачная, но безумно ядовитая и хитрая змея, которая умудряется и сама решать возникающая проблемы и делать так, чтобы они решались сами) Причём не только путём грубой силы, но и змеиной хитрости) У меня образ почему-то такой...)

0

33

блин, он хитрый, сила у него огромная, решать может, но просто он.... милый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

Поэтому характер, и даем писать самим, давая только каноничные черты характера))))))))

0

35

Ды я и не осуждаю совершенно) Я мог с превеликой радостью отыграть такого персонажа - он очень интересный) Просто давно планировал попробовать отыграть один тип людей...) Его и буду)

0

36

удачи)))

0

37

Доброго всем времени суток. Давненько я не играл в форумки... набрел вот на ваш сайт - думаю присоединиться ... если тут конечно еще живы) ... а то есть у форумок такая черта ... быстро они умирают ... но надеюсь вас это обойдет ...

Вобщем еще раз всем привет. Надеюсь смогу влиться в вашу кампанию)

0

38

Мы держимся, просто сессия и экзамены у многих, вот тишина пока наступила))) Но мы живы))

0

39

Некроманты могут войти к вам??

0

40

А как же:) И некроманту, и своре его прислужников найдётся место;)

0

41

Добрый вечер, уважаемая администрация)
Хочу заметить, что фон для сообщений стоило бы выбрать более монотонный. Читать текст поверх узора немного утомительно для глаз. =)
А вот задняя картинка очень теплая. =)

0

42

У нас намечается переделка дизайна, как только Ангел получит 1000000 подзатыльник, так что мы в процессе усовершенствования)

0

43

Анхен Фейл
И не забываем сделать таблицу лучше нынешней)

0

44

это уже третья таблица, которую делали... (от Анхен)

0

45

Я рад, что вы совершенствуете форум =)
Анкету я подал, если есть какие-то ошибки, касающиеся устройства вашего мира, готов выслушать и исправить =)
И вопрос - я нигде не нашел информации про правителя Техбургера... что с ним?)

0

46

это в религии)

0

47

Благодарю)

0

48

извиняюсь за оффтоп,как обычно
Не пинайте вы Ангела, он итак, бедняга, на нервах, чую.><

0

49

это да =(((

0

50

твари недостойные жить в «высших города»

недопечаточка в описании Техбургера)

И еще вопрос... а чего чата нет?)

Отредактировано Ольгерд (2010-07-01 23:28:50)

0

51

Ольгерд написал(а):

И еще вопрос... а чего чата нет?)

А флуд чем плох-то?

0

52

Флуд вовсе не плох. Однако в оперативности проигрывает чату =)
Замолкаю и удаляюсь играть =)

0

53

Ольгерд написал(а):

Однако в оперативности проигрывает чату =)

Неоспоримо, что сказать.
Приятной игры.)

0

54

кстати ... к вопросу о чате ... было бы очень неплохо.

0

55

Я уже обсуждала эту тему с Ангелом, он не хотел, но думаю сейчас его мнение измениться=)

0

56

Что же вы такие жестокие Х)). Не даёте своей жёлтой раздрожалкой на пол экрана почитать нормально информацию по миру Оо.
Если уж она сильна вам необходима в привлечении новых участников, которые не могут и вникнуть в суть, ибо сия жёлтая штука загораживает текст Х)), то хоть поменьше её сделайте, и отодвиньте куда-нибудь в стороночку, пожалуйста Х).
Эт я так, с слову... Ни на кого не хотел наезжать)

0

57

Змея
Присоединяюсь. Выскакивающая табличка действительно порядком раздражает...

0

58

эта табличка, была временной. Самих раздражает:)

0

59

Так как описания вампиров я не нашла, решила на свой симпатишной коленке накидать пару строк на эту тему. Чуть увлеклась и... Короче, описание составлено, и, если администрация не против - проверьте его на предмет соответствия реалиям мира (а также повспоминайте другие распространенные стереотипы, я постараюсь вставить их в общую картину).

Вампиры. Desmodontinae semianimis sapiens. Кто мы? Отдельная раса. Разумная раса..
О нас сложено много мифов. Их развеиванием я и займусь.
1) Бессмертие и красота.
Да. Мы бессмертны, если постоянно питаться положенной нам пищей, и ген, который это обеспечивает, также исправляет дефекты тела - в том числе, и внешности.
2) Кровавая диета.
Наши тела приспособлены к этой диете, но мы можем есть и простую пищу. Правда, ничем хорошим это не закончится: пользы от этого получить невозможно, а вот питаться полноценно, пока организм не выведет последнюю крошку сьеденного, мы не можем.
3) Ночные существа.
У вампиров очень бледная, очень чувствительная кожа, отлично приспособленные к ночному зрению глаза.. Неприятно.
4) Нежить.
Нет. Мы - магические существа. Именно этим обьясняется то, как мало крови нам требуется - мы пьем скорее жизненные илы, чем эту алую жидкость.
Феи и нимфы в чем-то на нас похожи - с той разницей, что они зависят от источников и его энергией питаются, а мы свободны... И должны добывать пропитание сами.
5) Убийцы.
Увы. Сотни лет травли не проходят бесследно, и среди нас немало как ненавидящих церковников мстителей, так и просто хладнокровных психов, получающих удовольствие от чужих смертей.
Впрочем, даже обычным, мирным вампирам вроде меня подчас бывает сложно удержать в узде свои инстинкты. Ведь, кто бы что ни говорил, мы - хищники.
6) Размножение.
Укус - и ты вампир, говорите? *истерический хохот*
Нет. К счастью, нет. Мы - малочисленная раса. Более того, стать вампиром может один из сотни - и кандидатов мы чуем безошибочно. Но даже для превращения требуется довольно затратный в плане жизненных сил для Родителя ритуал..
7) Болезненный укус.
Ну что вы.. Вампирский укус наоборот, крайне приятен.
Во-первых, он абсолютно безболезнен.
Во-вторых, укус практически мгновенно зарастает (если увидите труп с дырками на горле - это подстава, так и знайте).
В третьих, затраты жизненных сил после обычного укуса полусытого вампира вы, скорее всего, не почувствуете: наши тела очень экономны в плане расхода этого ресурса.
В четвертых, побочным эффектом фермента, вызывающего обезболевание и регенерацию, являются сильное возбуждающее действие и обостренные ощущения. Я постесняюсь приводить статистику, сколько процентов укусов перерастают в нечто... гммм.. более неприличное. Но процент велик.
8) Страх богов.
Да. Полностью магические свободные существа очень болезненно реагируют на любые божественные энергии. Рядом с жрецом или монахом - даже просто стоящим, не возносящим молитвы! - вампир чувствует себя очень неприятно. А уж присутствие рядом с молящимся монахом или, упаси создатель, намоленным жертвенником.. Все может закончится фатально. Именно поэтому, кстати, вампиры так часто погибают от рук паладинов, с легкостью уничтожая при этом любых других охотников. Впрочем, упоминание имен богов, так же как и ненамоленные вещи нам абсолютно не страшны. Так же, как и молитвы непосвященных божеству.
9) Сила.
Да. Вампиры сильнее человека своего телосложения примерно вдвое, и его реакция заметно лучше. Кроме того, у нас крайне тонкие зрение, слух и нюх.
10) Гипноз.
Тут уместно упомянуть, к каким магическим исскуствам склонны вампиры:
Псионика (магия разума).
Колдовство.
Некромантия (в аспектах магии духов и магии крови. Ритуалистика - не их профиль).
чаще всего таланты вампира простираются именно в области псионики. Именно это и послужило основой для подобных слухов.

Что еще..?)

0

60

Написанием всякого квенточного займусь с утра - половина первого, пора спать.. Х_Х
если что - аська 559768656, для вящей скорости обсуждения (:

0


Вы здесь » World's Crossroads » Первая глава нашей истории. » Гостевая книга