Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Первая глава нашей истории. » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Добро пожаловать, дорогие гости!
Мы всегда рады новым людям, а так же эльфам, гномам и прочим отпрыскам человеческих фантазий.
Если у вас возникли вопросы или острое желание высказать своё мнение о форуме, пожалуйте сюда! Доступ открыт гостям! Мы внимательно выслушаем каждый голос и постараемся ответить на все ваши вопросы;)


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
За рекламу, флуд, флем в теме награждаются баном. Сообщения с подобным содержанием будут удаляться. Для рекламы есть свой собственный раздел, так же находящийся в свободном пользовании для гостей.

0

2

Вопросы на засыпку!
1.Есть ли хоть в одной из наций хоть какое-нибудь подобие церкви?
2.Если есть, можно ли добавить в профессии связанные с церковью пунктики)) Ну  там храмовник или паладин "Оо
3.Это скорей не вопрос а просьба "Оо Было бы неплохо написать хотя бы минимальное описание к профессиям))  Библиотекари всё понятно книжный червь...
а вот Зачарователи совсем не понятно.. Колдуны и Магистры мне вообще не понятно чем отличаются... МозГ Кипит))

0

3

1-своя церковь будет точно в техбургере,возможно даже появится она сегодня.
2-профессии связанные с церковью  идея хорошая .будем по этой идеи работать.в анкете напиши свой вариант церковной профы если чего, потом подправим.=)
3-просьба справедливая, Анхен сделает

0

4

Замечательно)) не ожидал что администрация такая отзывчивая!xD
Ну ладно, теперь немного по-серьёзней...
По поводу своей профессии... Назвать предполагаю я его Храмовником. Главная его сила это двуручный меч и развитые способности по блокированию магия. Как я понимаю Техбургер всячески действует против магии?? В таком случае предлагаю такую фишку, что как бы храмовники сами по себе ака защита церкви и по совместительству лучшие кого Техбургер может противопоставить магам...
Так же хочу предложить такой "финт" что храмовникам для развития способности блокировать всяческую магию требуется принимать кое какие зелья из особого минерала под названием "лириум"... И о да конечно у всех храмовников вырабатывается зависимость к этому препарату! Самые сильные из храмовников могут даже забрать магическую силу у кого-нибудь ну или просто тупо её заблокировать...
Вот не знаю что вы там задумали с церковью, но у меня идея что церковь это будет помимо оплота религия, главным оплотом тех кто ревностно противостоит магии в этом мире "Оо как то так))

0

5

ОО
Ну....
Эммм
Вы съели мне мозг=)))
Вы правильно поняли, Техцы против магии, считая, что она разлагает душу, и все кто против нее поддерживают религию.
Ну зелья само собой, на это у Техцев Алхимия.))
Блокировка магии, ну возможно, только думаю не полная, или снижение урона, что-то в таком духе.
Насчет лириума, подумаем.
А церковь и религия напишется в особенностях, когда Сайлас соизволит=)

0

6

Анхен Фейл
хах))  *задумался*
В религии будет типа ака "Создатель"? Ну типа единое божество? Или  что то другое?? "оО

0

7

Вводите религию? Зачем? Мне и так все понравилось=)
Ура народ, скоро будет с кем играть)
Единственное может Белый Город, в Степях, на подлокации разбить?

Отредактировано Лузз (2010-03-04 14:47:35)

0

8

Лузз написал(а):

Вводите религию? Зачем? Мне и так все понравилось=)
Ура народ, скоро будет с кем играть)
Единственное может Белый Город, в Степях, на подлокации разбить?

"Оо ну очень хочется мне перса церковника сделать)))

0

9

Лузз написал(а):

Единственное может Белый Город, в Степях, на подлокации разбить?

Это по желанию, там свободные будут, думала об этом ранее, но решила, что сами будете создавать, что нужно будет.

Sam написал(а):

В религии будет типа ака "Создатель"? Ну типа единое божество? Или  что то другое?? "оО

Ммм... Это точно к Саю, была его идея.)

0

10

Анхен Фейл написал(а):

Ммм... Это точно к Саю, была его идея.)

хорошо.... придётся обойтись в анкете сократить главу биографии по становление храмовником)))

0

11

Sam написал(а):

хорошо.... придётся обойтись в анкете сократить главу биографии по становление храмовником)))

сможешь потом дополнить)

0

12

Анхен Фейл написал(а):

сможешь потом дополнить

договорились!xD

0

13

А можно ввести новую расу(редкую,наверное)?Очень бы хотелось,что бы были драконы и драконтессы- люди с магией драконов и возможностью трансформации в них.Это возможно?Если нет,то я сменю расу.

0

14

На данный момент создавать новую расу рано.Проект еще слишком молодой.Вполне возможно вопрос по этой расе будет поднят и решен позже.

0

15

Хорошо,я изменю расу,если потом предложение будет принято,то возможно поставлю эту.Спасибо.

0

16

Даров)Всем а о чём именно рулевая, пока что я поняла что тут как бы могут присутствовать разные рассы от эльфов до вампиров  урдараков и друидов и т.д)) :writing:  :D

0

17

Пока в нашем мире идет холодная война за территории Леса.
Позже война разгорится.
Ролевая фентезийная, тут определенно четкого сценария нет.
Есть квесты, которые могут задавать цель Вашей игре.

Надеюсь Вы присоединитесь и оцените=)

0

18

да можно у нас много полукровок=)))
Вот например Лузз полутемный эльф, ну полуэльф точно=)

0

19

И обозначить как ПолуЭльф особенности связи эльфа и человека в истории мира в особенностях, если что^^

0

20

Насчет того что добрые, то все=)))))
Вот будешь играть с Семом, он пока без пары ^^

0

21

Ну=)))
Стоит только включить Фантазию)))
Жду анкеты=)

0

22

В теме библиотека создаешь тему (  http://crossing.mybb.ru/viewforum.php?id=22 ) и  туда ее вставляешь=) :mybb:

0

23

Здрасьте. Ролевая заинтересовала, поэтому хотелось бы поинтересоваться - есть ли потребность в каких-то персонажах/расах? Хотя скорее в расах...)

0

24

Здрасте, товарищ гость:)
Ну что тут можно сказать: вампиров у нас завались, бегает пара эльфов ну и полукровки. Интересуют персонажи каноничные, но о них расскажет лучше наша вторая админка, Анхен, она отпишет тут. Вкратце: нужен начальник Охотников за нечистью (вроде), так же отец нашего незабвенного Тамаита (самый крутой вамп на данный момент), так же королева Бейлина, её фрейлины... В общем, всего и не упомнишь. Это, повторюсь, к Анхен) Она скоро придёт и скажет свое веское)
А так - делаем выводы. У нас мало людей, мало жителей Теха, нет оборотней, гномов. Так же было бы интересно увидеть какого-нибудь ангела или полудемона) В общем, читайте список расс - всё в ваших руках)

з.ы. советую дождаться вторую админку;)

0

25

Здрасте))
У нас мало полудемонов, а точнее 0 )
Нет, кентавров(XDD), сатиров, жителей леса (кроме лесных эльфов, так как один где-то менестрель бегает, и полуфея-полуэльф)
Оборотней мало( полуоборотень 1)

Ах да))) у нас двое человеков, ну правда наверное это достаточное количество

Каноничные персонажи имеются, их 5ро.
Королева Бейлина - Латиэра, древнейший лунный эльф
Вампирчик, с очень сильным кланом. Стефан Дайрейл
Начальник Тайной полиции Кипсбурга
Вампирша, которая поклялась отомстить Дайрейлу.
Правитель Техбургера Джаред ( не готова Анкета)

0

26

Чудесно. Начальник Тайной полиции - мне нравится) Где найти по нему информацию? А то что-то на требующихся канонов не натыкался...

0

27

Ну это наш косяк, мы еще не дооформили)))
Там биография и характер=)
Имя Дезмонд Тайлор.
Биография (Возможно внесение изменений)

Я не лучше и не хуже других, у меня есть характер, чувства, мысли, мечты. Тогда почему все кто узнают, кто я, считают меня проклятым? Никогда не знал ответа на это вопрос, поэтому я просто умалчиваю и пользуюсь своей сущность.
Разве виноват ребенок в том, кто его родители? Конечно, вы скажите, нет, но окружающие так не думают, это обидно и больно осознавать. Моя история начинается с одного дождливого дня.

Женщина сидела в баре, она была дочерью священника в одной из деревень при Кипсбурге, отец постоянно ее оберегал от всего и хотел ей жизни монашки, вечно целомудренной и верной богам. Ссора с отцом заставила ее впервые перечить наказам отца, она ушла из дома и впервые в жизни употребила спиртное. Она смотрела на проходящие парочки, на нескольких продажных женщин на углу улицы и ей было тоскливо.
Можно вас угостить? – к девушке подсел мужчина, он был неописуемо хорош собой, с чудным голосом, пленяющими глазами,  завораживающим запахом, благородно одетый.
Все женщины скосились на него, с лицом человека, который провел два дня в пустыне без еды и питья, и ему предлагают мороженное и освежающий коктейль.
Как Вас зовут, юная дева?- Мягко спросил незнакомец.
Ева,- пролепетала девушка.
А я Ирвинд,- он мягко улыбнулся и провел пальцем по руке девушке, ту передернуло.
Ирвинд повторил, но его  палец проделал более долгий путь и остановился у плеча.
- Вижу, вы пугаетесь мужчин и их желаний, но я думаю, Вы, не в том возрасте уже, что бы так реагировать.
Ева покраснела:
Я, Вас не знаю, и вообще я служу богам.
Ирвинд печально вздохнул.
Ну, я пока ничего не предлагаю. А так же не понимаю, как можно лишать себя радостей жизни и оставаться вечно где-то, а не на гребне волны.
Ева подняла свои голубые глаза.
Ну, это не мой выбор, так хочет папа.
Ирвинд усмехнулся.
Девочка, мы сами владеем своей судьбой, не будь размазней. А кстати, ты случайно не можешь окропить мою комнату, мне кажется, в местной гостинице живут злые духи.
Еву очень задело слово «девочка».
Окропить,- уже более твердо сказала Ева,- да без вопросов.

В ту ночь, моя мать потеряла невинность, а через девять месяцев появился я, являя собой точную копию отца.

Отец-священник простил непутевую дочь, и принимал участие в моем воспитании. Но однажды произошло то, что изменило мою жизнь и жизнь моей матери. Дедушка вошел в комнату и увидел, как восьмилетний внук огненными глазами смотрел на игрушку, из его ладошек вырывалось пламя, и мальчик смеялся.
Демон! Сгинь нечесть! – на крик священника сбежалась небольшая толпа народа, и тут же по деревни прошел кличь, что Ева родила беса. Ева прибежала укутала мальчика и отнесла в комнату, не обращая внимания на ненавидящие взгляды и выкрики.
Вечером мальчик не мог уснут, ему снились знакомые ему люди, его друзья, которые тыкали в него пальцем и говорили, что он исчадие ада. Мальчик потерал глаза и хотел попросить маму почитать. Он прошел в ее комнату, но она была пуста.
-Маам, позвал он. Но в ответ была тишина.
Мальчик спустился вниз, на кухне горел свет, за столом сидела его мать вся в слезах.
- Он исчадие Ада, ты или выкинешь его, что б сдох сам, или найдем того кто его убьет.
- Отец, он мой сын. Он очень добрый и хороший, за что? Он мой сын.
- Он демон, он должен сдохнуть, я не собираюсь видеть его. Он отродье, он демон, зло…- дедушка с силой ударил по столу.
Мальчик смотрел на происходящие с неописуемом ужасом, он разрыдался. Мать в ужасе посмотрела на меня, глаза деда выражали ненависть и презрения, эти глаза Дезмонд запомнил на всю жизнь.
Знаешь что, это мой сын. Он не злой, я уйду с ним. – Решительно сказала мать.

В ту ночь мы с матерью покинули доселе родные мне места. Дед даже не перечил, он ушел спать.
Несколько лет мы переезжали, пока я не научился контролировать свою силу. Когда мне было 12, пришла мать, она принесла книгу, в которой говорилось о полудемонах. Я узнал, что я демон лавы, который может спокойно расплавить в минуты железо, что я стаю выше огненных и еще какую-то на том момент не понятную мне информацию.
- Я знала, ты не плохой, ты хороший, просто у тебя есть способности. Научись их скрывать Дезмонд, людям не понять этого, они слишком глупы.
Я рос, мне требовалось образование и навыки в будущей профессии. Поэтому мать собрала все что есть, и мы переехали в Кипсбург. Она устроилась на самую черную работу, дабы растить меня.  Я собирался стать кузнецом, ибо у меня были прирожденные способности, так сказать.
Пару лет моей жизни прошли гладко, я скрывал кто я, меня же очень хвалили, за способности. Потом банальная история, я влюбился в дочь кузнеца и открылся ей, она назвала меня демоном, правда пообещав никому ничего не говорить и разбила мне сердце.
За стенами города было небольшое лесное озеро. Я любил там сидеть, особенно когда мне было грустно.
И вот, тот момент, что повлиял на всю мою жизнь.

Мне было шестнадцать. Я сидел у озера и кидал камни. На душе было отвратительно, мне казалось, что я расплачусь. Сзади раздались шаги. Передо мной появилась синеволосая девушка, которая ласково смотрела на меня.
Привет, я не помешаю, если присяду рядом? – спросила она.
Я растерялся. Я впервые так близко увидел девушку из высшего общества, дорогие одежды, приятный голос, и она заговорила со мной. Я пробубнил, что-то вроде «садитесь».
- Ты Дезмонд Тайлор, насколько я знаю. Часто тут бываешь?
Я лишь открыл рот и кивнул. Девушка снова улыбнулась.
- Почему ты тут один, любишь одиночество?
- Нет, просто так получается, - буркнул я.
- Ты не зло, все что сильнее обычного, часто вызывает страх. – спокойно сказала она.
Я вскочил. Она знает!
Кто Вы?
Девушка улыбнулась.
Присядь, не за чем так кричать. Меня зовут Анхен. Я приставлена к молодому королю.
Я сел, мои глаза были широко распахнуты и я просто не верил свои ушам. Анхен продолжала.
Понимаешь, я кое-что хочу сделать, для этого мне нужны сильные помощники. Ты очень талантливый Дезмонд, у меня есть прекрасная работа для тебя. Ты будешь защищать людей.
Тут я усмехнулся.
Людей? Они меня ненавидят. Я чудовище, исчадие ада. Меня нужно убить. Только мать, меня понимает, какие люди!
Само собой, она же мать. Поэтому хочет лучшего для тебя. Я видела, как ты однажды упражнялся тут не далеко, я сразу поняла кто ты, и поговорила с Евой. Она мне многое рассказала. Я хочу помочь.
Чем?
Ты будешь работать на меня, я тебя многому научу, в замен на это я буду просить верности и отдачи.
Люди меня ненавидят. – прошептал я.
А мы им и не скажем, меньше знают, лучше спят. А ты научишься сражаться и сможешь достичь высот,- она хихикнула,- и отомстить Кейтлин, той дочери кузнеца. Что-то типа: посмотри где я и где ты.
А мама? Что будет с ней?
Я не забираю тебя из семью, а беру под крыло. Все будет хорошо. Обещаю.
Я поверил.

Анхен обучала меня многому, она заставляла меня много читать и тренироваться. Она пару раз приносила мне запрещенные Техбургерские книги. Я стал меняться физически и духовно, стал сильнее, сейчас я уже начинаю осознавать, что она сразу готовила меня на должность главы Королевской Тайной Службы (КТС).
Анхен стала еще одним существом, которое я искренне полюбил. Она говорила, что я ей стал как сын. Она хвалила меня моей матери и помогала нам.
Сначала я был в ее отряде, во время некоторых ее миссий, в которых Анхен нужна была помощь со стороны. Потом я стал командиром небольшого отряда и так я прогрессировал. Потом была создано КТС, которую возглавил я.
Я очень привязался к Анхен и делал все возможное, что бы она была мной довольна. Она помогала мне, справиться со своей сущность. Я узнал, что полудемноны очень медленно стареют, достигая 23летнего возраста. И вот мне 64 года, я возглавляю КТС, внешне мне 26-27 и мне очень одиноко.

Характер (дополнить, тут только основа)
Дезмонд очень упертый и дотошный по своей сути. Он практически не кому не доверяет, кроме матери и Анхен, поэтому чаще всего, сам все контролирует и перепроверяет. Чаще всего замкнутый. Ответственный и верный.

Подойдет?

Это он ^^

0

28

Ах, да))))
У вас будет за это особое рассмотрение отыгрыша и естественно объем))

0

29

Ну... Если честно - начальника тайной полиции я себе представлял немного другим...) Так что я, пожалуй, воздержусь от занятия канона. Вот вопросец - а можно ли создать персонажа, который был бы членом этой тайной полиции?) Если да, то останется определиться только с расой)

0

30

Конечно можно).
Хотите сурового, создавайте там.... ну например......начальника подразделения, или что-то в этом духе)))
Ну можете полудемона, темного эльфа, человека, гнома или дварфа ^^

0


Вы здесь » World's Crossroads » Первая глава нашей истории. » Гостевая книга