Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Игровые вопросы » !!! Вниманию людей и нелюдей !!!


!!! Вниманию людей и нелюдей !!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Внимание! Здесь будут вывешиваться объявления администрации о наиболее значимых игровых и внутрифорумовых событиях!

0

2

Товарищи играющие!
В связи с пополнением в правилах (2.7) просьба разместить ссылку на анкету своего персонажа в вашей подписи!
Желательно сделать это в ближайшие несколько дней. На следующей недели буду тыкать крестики, если ссылок не увижу.
Благодарю за внимание! ^ ^

0

3

И снова пополнение в правилах!
Прислушавшись к жалобам игроков, были внесены изменения в правилах 2.4 и 2.8!
Игровой пост теперь должен состоять как минимум из шести строк, так же числительные теперь будут в игровых постах записываться только буквенно. Так же в более строгом порядке будет отслеживаться грамотность постов.

Спасибо за внимание =)

0

4

Вернувшись из продолжительного морального запоя длиною в выходные, я решил провести ревизию.

№1. Я до сих пор не вижу у некоторых лиц ссылку на анкету в подписи. В среду, 31.03, пойду проверять заново, и если не обнаружу желаемого - тыкну крестиком и оставлю гневные комментарии в подпись.

№2. Прислушиваясь к просьбам и покрывая слакерство, я сегодня попытаюсь по мере сил расширить описание особенностей игрового мира. Однако силы у меня уже на исходе, так что много новых открытий не ждите, скорее это растянется на пару дней.

№3. С этих пор строже будет модерироваться орфография, то есть вопиющие ошибки будут выделяться крупно, а радостный крестик отправится в предупреждения. Когда мы с Анхен пробежлись глазами по некоторым играм, у нас волосы зашевелились. Причём даже брови. Так что не обижайтесь - так будет, пока народ не привыкнет писать грамотно.
Тем, кто учится в школе, это будет очень даже полезным.

№4. Не пугайтесь, на днях я собераюсь препарировать наш дизайн, подгоняя его под разное разрешение и интернет-браузеры. Так что если увидите что-то вопиюще-страшное - не надо громко орать: это значит, что я в сети, я всё вижу и все косяки буду пытаться быстро исправить.

С любовью к людям, всегда ваш, Р.А.

0

5

Так, у меня есть мысли, что можно добавить.
Я предлагаю сделать тему, твинко-анкет.
Поясняю, там будут выкладываться анкеты значимых по сюжету персонажей, которые нужны для развития сюжет, почему твинко, так как персонажи значимы и мы должны быть уверены, что они будут отыграны хорошо.

И просто создать тему с анкетами для ленивых. Допустим по расам которых у нас мало и т.д. (это ляжет на плечи и модераторов тоже)

Ваше мнение обсудим во флудилке=)

А еще, я думаю, что было бы неплохо договориться и обязательно заходить на ролу всем часов в шесть вечера по Мск, например, или договориться во сколько. И обсуждать все вопросы, играть и прочее.

0

6

Появились дополнения в правилах. Появились пункты 3.1. и 3.2.
Будьте внимательны.

0

7

На перенос игры в архив претендуют Риза и Райди, Рафаэль и Лиандра. В воскресеньнье с утра состоиться перенос.

0

8

[b]Так, меня все достали!
Завтра переношу в архив все игры!!!
Анхен и Ворона
Грейс и Сэма
Тамаита и Лузз
Райди и Риза

Послезавтра полетят в архив
Райди и Элрин

Спасибо за внимание, всем приятной игры!
[/b]

0

9

Перенос состоится в 19-00 по Мск!!!

0

10

Производятся некоторые изменения в разделе особенностей игрового мира! Добавлена религия эльфов!
Следите за обновлениями=)

0

11

Была введена новая раса, добавлены канонические анкеты.
Если есть желания провести какие-либо опросы пишите в ЛС.

0

12

Идет работа по пополнею локаций. Создана, но дорабатывается, одна из двух новых глобальных локаций.

В понедельник состоится массовый перенос игр в архив и скорее всего временное закрытие Флуда, ибо надоели сидеть там, идите отписывайтесь!!!

0

13

Вот я и вернулась с отдыха. Представшая картина очень огорчила (захотелось Ангелу оторвать крылья, переломать пальцы, разбить голову и т.д.).
Надеюсь в ближайшее время вернуть все в русло (очень надеюсь), поэтому, мне требуется ответственный модератор(ы), которые бы мне мог(ли) РЕАЛЬНО помогать! (в ЛС желающие).
Одна я, немного не успеваю контролировать все.
Что ж. В скором времени принимаюсь за работу.

0

14

Так! Объявление номер раз!

Итак, моя админская голова не дает мне уснуть, ибо в ней кишат мысли которыми спешу поделиться с вами.
1) в ближайшее время я собираюсь произвести пополнение руководства, в которое входит появление 1-2 админа и ,взависемости от первого 1-2 модератора, проще говоря это будут 3 человека.
2) не буду скрывать своих кандидатов, которые проявили активность или отличились, или сами решили помогать, это:
Элеонора, Рафаэль и Найт.
3) желательно, чтобы данные люди неплохо разбирались в коде и могли взять на себя дизайн. Так же в ближайшее время добавили мою персону в скайп, а главное умели хранить секреты и были бы ответственными и активными людьми.

Спасибо за внимание. С уважением Анхен.

0

15

Доброй ночи уважаемые игроки.
Это объявление номер два.

С 26 августа состав адинистрации увеличится. 

Элеонора будет назначена администратором. На ее хрупкие плечи ляжет дизайн форума, решение спорных вопросов и управление в мое отсутствие.

Рафаэль так же получает повышение. Проверка анкет, реклама и помощь новuчкам, а так же тормошение старичков станут его основной работой (если активности не будет замеченно, он опять станет модератором, а его место займет либо повышенный модератор, либо Роксана, либо еще кто-то( свято место, пусто не бываеt))

Найт будет повышен до модератора. Его основные обязанности это реклама, квестовая часть.( но прежде предется наконец объяснить ему, что расстояния между локациями ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ!)

Так же смотрю на Ольгерда и Эйнаара, думаю, что стоит их тоже запихнуть в модераторский актив=))

Спасибо за внимание!

Посeщаемость у нас конечно ужасная за последнее время, но думаю с осени все наладиться.

Помните, мы сами делаем таk, чтобы нам было комфортно. Без вашей помощи и поддержки ничего не выйдет.

0

16

Итак, с первого сентября (01.09.10) будет проводится акция ПРИВЕДИ ДРУГА.
Бонусов я пока не придумала, но надеюсь акция принесет свои плоды.

Плюсы акции, трое первых друзей принимаются без отыгрыша. Также они смогут взять каноничные анкеты, и размер их отыгрыша будет минимальным.
Если приведенный вами игрок не будет играть, то приведший получит черный крестик в предупреждение.
Такой крестик ожидает и на сей момент Рафаэля ( не знаю как там относиться Леандра), Роксана и Элеонора. Ну и я =))))

Скаро вернусь из круиза)))  не скучайте, жду и вашего возвращения.

Так же, если есть те, кто может спокойно работать на двух-трех ролках и хочет, просьба написать мне, задумала сделать Ролевую по древнем Славянам. Пока только мысли, но если есть желание пишите в ЛС, в клнтакт, а лучше в скайп.

0

17

Итак,

Поздравляю с повышением

Рафаэля

Элеонору

Nightmare

Надеюсь данные лица, помогут оживить сие фэнтезийное детище.

Я на них очень надеюсь=))))

Иначе им будет бо-бо, особенно Элеоноре

Первое задание Элеоноре, это изменить дизайн, на его разработку даю месяц)))
Рафаэль и Найт должны привести (вернуть) на ролевую, каждый по 5 человек=))
Желаю удачи!

0

18

Все дружно поздравляем Эйнаара с должностью модератора http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

19


Удаляю нафиг всех,
кто либо не появлялся,
либо ничего не писал!

вышло 27 игроков где-то!

0

20

.
Так! Появилась мысль!
.

.

Для того, чтобы поднять данную Ролевую.

Предлагаю Совершить переезд на новую платформу!


Создаю Обсуждения Объявлений тему,

мне нужны все ваши мнения,

в первую очередь это касается администрации!!!

0

21

Будут персонажи переноситься и те у кого более 15 ИГРОВЫХ постов:
В перенос попадают игроки в очередности регистрации. Кто попадает, кого не забыла:

Тамаит
Лузз
Райди
Riza Fighter
Ауриэль
Леандра
Elreen
Рафаэль
Ворон ???????
Роксана
Элеонора
Шанталь Ривьер
Бальтазар
Коннор Льюин ??????
Эйнаар
Бернд ??????
Михаэль Кель ( ему нужно в запросах отписаться) ??????
Nightmare (хз какую ему игру переносить, должен отписать в запросе)
Данель и Ольгерд ??????? Надо найти Ольгерда.
Таина Лейва
Дженни Грей

0

22

Итак, форум переноситься. Но, форум будет существовать не с такой же историей. (считайте, что мы установим дополнение)

http://i062.radikal.ru/1009/7f/e6f349f0edbd.gif
В мире Айденвиль происходит загадочные вещи, даже вампиры чувствуют нагнетание обстановки.
Обыденный мир рушиться, грядут изменения, небеса уже сгущаются и пламя охватывает давно забытые территории в Великом океане.
Герои путешествуя или находясь дома чувствуют изменения. Что же происходит!
Это Вы узнаете, как только мы скажем пароль.

Дарриан облажался
http://i062.radikal.ru/1009/7f/e6f349f0edbd.gif
=)

0

23

Всем заглянуть в обсужнение обновления!!!

0

24

ТЕперь мы тут http://aydenvill.mybb.ru/

0


Вы здесь » World's Crossroads » Игровые вопросы » !!! Вниманию людей и нелюдей !!!