Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Игровые вопросы » Поиск спутника


Поиск спутника

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

А двое симпатичных чернокожих и остроухих, не надо?)

0

92

Тоже хорошо) Где же я могу таковых найти? Или эти таковые меня сами найдут?)))

0

93

Могу также присоединиться... Или просто появиться в эпизоде  :rolleyes:

0

94

Ищу постоянного спутника(ков) присоединиться ко мне можно, постучав в дверь моего дома, мы же полиция=) и очень добрые граждане))) Старенький домик.

0

95

Бернд
хм, а для чего спутник-то Вам нужен? Задумка сюжета есть или квест? А то что, например, должно кого-то побудить постучать в дом полиции))))
Не хотелось бы просто для трёпа отыгрывать, если хотите придумаем что-нибудь ;)

0

96

А я там никак не воткнусь в сюжет? или со своим сюжетом в чужие ворота не лезут? xDD

0

97

Nightmare написал(а):

или со своим сюжетом в чужие ворота не лезут? xDD

А у тебя он есть?  ^^

Nightmare написал(а):

А я там никак не воткнусь в сюжет?

Воткнёшься, как он будет)))
Собственно, поэтому и спрашиваю, а то все спутника ищут, но вот есть ли хоть задумка зачем? Если нет - вместе придумаем! 8-)

Отредактировано Таина Лейва (2010-08-16 20:46:24)

0

98

Короче так, есть Бернд и Nightmare))
Если мыслей нет, я как смогу что-нибудь придумаю и тогда оповещу вас, а там сами решите будете участвовать или нет :)

0

99

ну придумайте) может на тебя кто нибудь нападет, и ты окажешься около нашего дома, а там пока хз)))

0

100

Хмм.....

"Он проходил мимо как вдруг вспомнил что забыл выключить дома утюг....и ворвался в ближайший дом (Ну да а подумать что это не его дом он забыл"

xDDD

0

101

ну, может путник. искал еды  и ночлега)

0

102

хмм...ну тоже как вариант)

0

103

Ищу персонажа, который может помочь начать игру.
Для этого необходимо будет сжечь произведение исскуства, на котором изображен мой персонаж (см. квенту) (:

*пожала плечами*
Скорее всего, будет продолжение игры. Согласна на помощь в квестах, могу и сама что-нибудь придумать (:

0

104

Дженни Грей,
если тебе не срочно, то я для этого создала бы ещё одного персонажа... :) Просто мне это интересно, но Таина вряд ли занималась бы вандализмом xD
Скажем, выложила бы анкету сегодня-завтра.

0

105

Нет-нет, не специально. Просто... Ну, например, файрбол сорвался ))
Или пожарчик локальный. Или даже просто в руках несла, ветер выхватил и прямо в кострер. Любой вариант, вплоть до таинственного самовозгорания, я обьясню потом х))

0

106

Хмм.....топал по подземелью с факелом....все было хорошо...тишина, крысы, завывание ветра... Как вдруг из тьмы вылезает.....КАРТИНА.....и падает прямо на факел....а потом падает на него еще несколько раз, и стремительно сгорает xDDD

Это пример НЕСПеЦИАЛЬНОГО сожжения картины))

0

107

Ну почему обязательно сожжения? Можно и просто повреждения.
В описанной ситуации смотреться оно будет скорее так:

-Ааппчи, сколько ж тут не ступала нога хоть кого-нибудь?
Злобно прошептал себе под нос молодой парень в черненной кольчуге, медленно крадущийся по заброшенному замку древнего некроманта.
Ну и местечко, муражки по коже. Так и кажется, будто сейчас кто-то выскочит из-за угла и с воплем "Да ты ж моя лапочка!" побежит, роняя куски плоти..
Подумал он, невольно ухмыльнувшись. Внезапно в свете факела показалось чье-то лицо.. Приключенец, твердо затвердивший правило "бей первым", почти рефлекторно махнул своим верным мечом...
Лязг металла о камень, ощущение удара о стену, чуть не выбившее оружие из пальцев, неподвижность и тишина мнимого противника.. Подойдя поближе, он огорченно вздохнул: это оказалась всего лишь картина. Великолепная, почти живая, наверняка немыслимо дорогая.
Боги и их помошники, а ведь самая ценная вещь, которую я мог бы тут найти, похоже..
Еще звучало в голове тоскливое, когда краска задымилась, испаряясь и образуя разноцветное облако. Оттуда послышалось звонкое женское чихание, негромкий нецензурный диалог и возмущенный голосок:
-Ну ты и придурок, какую картину уничтожил, ты хоть понимаешь?

Может быть и такое)
PS: Впрочем, Таина уже, вроде бы, твердо решила взять меня на попечение ^^

0

108

Дженни Грей написал(а):

Впрочем, Таина уже, вроде бы, твердо решила взять меня на попечение ^^

Угу)
Картина всё таки сгорела...

0

109

Хех....ну как вариант...))) AS you wish

0


Вы здесь » World's Crossroads » Игровые вопросы » Поиск спутника