Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Таверна "Наперекосяк" » Обсуждения текущих игр.


Обсуждения текущих игр.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот мы же все читаем сюжеты других игроков, ну я надеюсь)

Вот я думаю что вполне можно создать тему где можно обсудить или покоментировать происходящее. Посоветовать что-то, поругать или похвалить игроков. Поделиться мнением о сюжете или отыгрыше ... ну вобщем мысль понятна.

Мне например интерестно что вы думаете о моей с Анхен игре)))
У меня тоже есть кое-какие мысли о других игроках)) ... Велкам )))

Отредактировано Эйнаар (2010-08-31 15:58:36)

0

2

Ваша с Анхен игра очень хороша)) я не все сообщения читал, но от прочитанных только хорошие впечатления))
один совет-описывайте бой подетальнее)) ну...действия противников, не побежит же нормальный воин с мечом на врага, если у него винтовка?!))) не принимайте за замечание, но, на мой взгляд, так будет интереснее как вам, так и читателям))

0

3

Насчет боев согласен, но как-то у нас все бои получились пока на экстремальных дистанциях ... а они скоротечны ... но я подумаю)

0

4

Мне очень нравилась игра Элеоноры и Роксаны. Я просто тащилась с нее, голосовала обоими чарами. Но потом они ввели третьего, Делаяру. Девченка не писала долго и сбила великолепную игру. Я бы очень хотела, чтобы девчонки снова играли вместе, так как она прекрасно играют.

Так же, я все мечтаю, о возвращении Тамаита. Кстати, как вам эта старая игра? Лузз и Тамаит?

0

5

Таки да, нас, стариков, помнють ещё!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif
Да, Эля и Рокс жгли, ничего не скажешь)) Ещё понравилась игра Рафаэля с леди, ну то есть эти несколько постов, которые они успели написать))
Уф, вернулся. Такое странное ощущение, будто принялся читать старую, брошенную, но когда-то горячо любимую книгу) Приятно

0

6

Тамаит
Охереть

0

7

Анхен Фейл
нипонял? =\

0

8

кстати да ... посты Рафаэля понравились ... надеюсь он продолжит, может быть в другой связке ...

Тамаит - рад видеть еще одного сильного, кмк, игрока ...

Анхен ... итить! где пост?!

Отредактировано Эйнаар (2010-09-02 07:59:27)

0

9

я? Пост... Прости,завтра напишу или вечером сегодня,после танцев

0

10

Тамаит написал(а):

Да, Эля и Рокс жгли, ничего не скажешь)) Ещё понравилась игра Рафаэля с леди, ну то есть эти

Эйнаар написал(а):

кстати да ... посты Рафаэля понравились ... надеюсь он продолжит, может быть в другой связке ...

польщён....но не известно, будет ли игра продолжаться.

0

11

Дженни и Тайна - молодцы)) Приятно почитать) ... Задайте там Найту )))

0

12

Эйнаар
спасибо ^_^
В свою очередь не упущу случая похвалить и вас с Анхен, динамично сюжет развивается :)

Эйнаар написал(а):

Задайте там Найту )))

ага, посмотрим что из этого получится, как Дженни появится)

Отредактировано Таина Лейва (2010-09-14 18:52:49)

0

13

Эмм.....я канеш понимаю что мои посты последнее время не очень (Мне самому порой страшно от того когда я их читаю...и иногда они попахивают шизой...).....Но....Это еще не повод мне там "Задавать"...

НИИИ ПУУУУГАЙТИИИ МИИИНЯЯЯЯЯ xDDD

0

14

Nightmare
Ну это ж типа... любя так xD

0


Вы здесь » World's Crossroads » Таверна "Наперекосяк" » Обсуждения текущих игр.