Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Опросница » Какую музыку слушаете?


Какую музыку слушаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какую музыку слушаете?
club

0% - 0
Pop

0% - 0
Rep

5% - 1
RNB

0% - 0
Rock

40% - 8
Metal

30% - 6
Gothic

10% - 2
J-Rock

5% - 1
Post-Rock

5% - 1
Embiet

5% - 1
Голосов: 20

1

Так же можете писать своё в дополнение к предыдущему)

0

2

Я даже не знаю... я люблю женский вокал в металлике и роке.

0

3

Мало стилей, нехватает кросс-стилей и ид. Я слушаю почти любую музыку, если она находит отзыв в душе, а не просто забивает мозг.
Предпочтение конечно к металлу, классическому павэру ..

0

4

практически все что пишется ...-метал, кроме спид и дес.
Альтернативу, сейчас еще и фолк.
Ну примерно такое
Mushroomhead, Slipknot, Disturbed, Accept, Within Temptation Rhapsody, Mago de Oz, Korn, HiM, Mutemaht, Nightwish, Fall out Boy, Underothoth, ЭПИДЕМИЯ, Demon Huhter, linkin park, АРИЯ, Pain, Brainstorm.Blind Guardian.Sonata Arctica Aerosmith, Marilyn Manson, Sirenia, Amorphis, Therion, Pain. Sum 41, Мельница

0

5

В большинстве рок (почти только русский киш, кипелов, ария, алиса, сплин,...). Так же фолк (мельница, пелагея, тем) и немного классики имеют свои папочки в моем плеере)
Ну а кроме этого еще и все, что просто нравится ушам...

0

6

Проголосовала за рэп, так как наиболее часто слушаемый жанр, более соотносится с ним. Хотя и не то... :no:
Правда, кое-что из рэпа мне нравится, особенно французского. Помимо этого есть несколько исполнителей из других стилей, за творчеством которых слежу.
Ну и бывает нравятся просто отдельные песни, вне зависимости от жанра и исполнителя  8-)

0

7

Русский рок и фолк рок. Вне конкуренции просто Канцлер Ги)

0

8

Tool, poets of the fall, ДДТ, Сауроныч, флеур, кукрыниксы, пикник, Frank Kleparski (саундтреки из игры деццтва RA2) )

Это группы, которые я ближайшую неделю слушаю. А вообще - рок, старый и русский больше всего, плюс несколько иностранных групп с оригинальным звучанием.

0


Вы здесь » World's Crossroads » Опросница » Какую музыку слушаете?