Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Техбургер » Окраина. Заброшенный завод.


Окраина. Заброшенный завод.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Эйн усмехнулся, наводя оружие на бандитов, - Так бы и я смог.

Слушай, лысый. Скажи подельникам, пусть отойдут подальше, а мы поговорим. А еще раз назовешь девушку тварью – прострелю колени …

Эйнаар оглядел замерших бандитов. От них прямо веяло угрозой и яростью.

Вдруг он заметил движение впереди.

Дьявол! Анхен, там трое их товарищей, пытаются утащить ящик с украденным.

В этот момент, стоящий слева бандит прыгнул. Эйн никогда еще не видел, чтобы так превращались. От земли отрывался еще человек, а в воздух взмыл огромный зверь, оборотень.

Но … грянул выстрел, крупнокалиберная пуля разнесла половину черепа огромной твари. Эйн картинно отошел на шаг, давая телу упасть и, чуть не пропустил выпад еще одного оборотня.

Падая на спину он практически упер ствол винтовки в грудь наступающего зверя, дважды выстрелил. Тварь отнесло на несколько метров, его грудь превратилась в сплошную кашу из мяса, крови и осколков костей.

Третий оборотень огромными прыжками кинулся за своими соратниками, уносящими груз. Эйнаар не спеша выцелил его спину, выстрелил дважды. Вскочил.

Вожак ревел и извивался под лезвием меча, не в силах даже превратиться, не перерезав себе горло.

Анхен, держи этого гада. Я догонять.

Эйнаар кинулся вперед, на ходу перезаряжая обрез.

Видимо груз был сильно тяжелым, уйти далеко они не успели. Выбежав на открытую площадку между домами, Эйн обнаружил, что его ждут.

Три оборотня кинулись на него. Эйнаар на бегу выстелил с двух рук, промазал. Выстрелил еще раз, разнеся череп одной твари. С трудом увернувшись от захвата когтистых лап, сунул ствол обреза в оскаленную пасть и дважды нажал курок.

Третий зверь, таки достал его, когти резанули по щеке, оставляя рваные раны, второй удар выбил весь воздух из легких, и отшвырнул к стене. Хрустнули кости, перед глазами все поплыло.

Дрожащими руками Эйн навел винтовку на идущего на него зверя, почуявшего кровь, не целясь, выстрелил четыре раза. Магазин опустел, а он все щелкал курком, пока сознание не померкло.  Тварь немного постояла, удивленно ощупывая огромную дыру в груди, потом повалилась в полуметре от Эйна.

0

62

Так бы и я смог.
Анхен усмехнулась:
Ну, я хотя бы попыталась поговорить.- она слегка пожала плечами.

Дьявол! Анхен, там трое их товарищей, пытаются утащить ящик с украденным.
Анхен напряглась, она почувствовала, как сильнее надавила клинком на горло лежащего бандита.
Ну извиняться думаю, не стоит, -ехидно подумала эльфийка.

Вдруг события начали развиваться очень стремительно. Бандиты оказались оборотными, а Эйнаар размажил несколько голов.

Эйн,- только и прошептала Анхен.
Увидев, что ее спутник никак не пострадал, эльфийка облегченно вздохнула.

Лежать!- прикрикнула Фейл, чувствуя, что тварь под ее ногой начала дергаться, - Тебе мало неприятностей?
Анхен, держи этого гада. Я догонять.- Эйнаар кинулся вперед
Эйн, осторожнее!- только и успела сказать советник.
Твою же...,- проговорила она, опуская взгляд на лысыго - Может ты мне расскажешь, что происходит?
Бандит ухмыльнулся
Твой дружок, убивает моих людей!- прохрипел он.
Ой, спасибочки, я это как-то не заметила! - равнодушно сказала Анхен. Нет, он по хорошему не скажет, - А я думала, что все оборотни братья, а ты их своими людьми называешь.
Девушка деланно цокнула языком.
Да, что ты о нас знаешь?
Раздались выстрелы.
Что же там происходит?

Если у послать почту в другой город, у вас ее проверяют?- Надо срочно привести сюда Дезмонда.
Чего?- прорычал оборотень.
Анхен надавила ему на горло.
Повторяю, если я отправлю отсюда письмо в Бейлин или еще куда, почта будет проходить проверку, ее читать будут?- тон эльфийки стал ледяным.
Да- сдавленно ответил лысый.
Плохо! очень плохо. Шифраторы в Техе хорошие.
Черт, где же Эйн, я так не могу.

Эльфийка убрала меч и схватив за грудки вожака подняла его.
Извини
Она, со всей силы ударила того по затылку, тот обмяк.
Веревки тебя не удержат, поэтому надо что-то придумать.
Анхен подтащила лысыго к стене, все же предварительно связав.
На уровне горла оборотня, в щели в дереве, она надежно закрепила кинжалы, найденные у самого вожака, и у тела его бывшего приятеля. Обернуться он не сможет, но это дело времени, причем может тут еще кто-то есть.

Анхен поправила капюшон и побежала в сторону последних выстрелов.
Перед глазами советника развернулась неприятная картина. Кровь, трупы, мозги...
Советник выдохнула. Ей далеко не в первые приходилось видеть подобное, но каждый раз, внутри нее все переворачивалось.
Анхен осмотрелась. Ее пробила дрожь. Она увидела лежащее тело Эйнаара.
Эйн! - проговорила она, подбегая к нему.
Она присела рядом и положила ладонь ему на горло. Пульс есть.
Черт, всю жизнь буду проклинать себя, что из всех возможностей эльфийской магии, у меня самая бесполезная.
В сумке с собой были только обезболивающие салфетки и перевязки. Остальное было, так сказать, у ее коня.
Анхен немного убрала кровь с лица Эйна, приложив на особо глубокие раны салфетки, потрясающее творение Кипсбургских алхимиков.
Эйн! Очнись! Эйн! Открой глазки то?- попыталась пробудить его сознание Анхен.
Эйн, очнись.
Проблемы? - на плечо Анхен села маленькая птичка.
А то не видно? - огрызнулась советник.
Помочь?
Анхен непроизвольно скривилась.
Ты?... - но тут же мелькнула мысль,- Да, поможешь! Тут на дороге где-то должны стоять две лошади, хотя наверное и стоят, Рамира не реально украсть или подчинить, так вот найди их, и приведи сюда, только поскорее. Справишься?
Птичка кивнула и улетела.

0

63

Эйн висел в непроглядной темноте. Он не ощущал своего тела, но знал что он здесь не один.

Освободи нас! – прозвучал детский голос, полный ярости и боли.
Мы больше не хотим убивать! Отпусти!

Внезапно Эйн оказался на площади где сражался с оборотнями. Он стоял перед ящиком, который тащили бандиты.

Убей нас! – тот же голос зазвучал в его голове.

Он пытался шагнуть вперед, но не мог сдвинуться с места. А голос в его голове все звал.
Вдруг волна дикой боли разорвала его сознание и он провалился в спасительную тьму.

Эйнаар лежал в высокой траве, наблюдая как в небе, залитом ярким, весенним солнцем резвятся птицы. После трехчасовой тренировки все тело ныло, побаливали незажившие до конца раны, но эта боль была приятной.

Линель сидела на коленях возле него. Весело смеясь, она щекотала его щеку травинкой. Он лениво отмахивался. Почесав щеку, он вдруг увидел кровь на пальцах. И почему-то захохотал сам. Как тогда. Под ножами своего мучителя.

Открыв глаза, Эйн увидел обеспокоенное лицо Анхен, склонившейся над ним.

Анхен, ты впорядке?
– с трудом разлепив ссохшиеся губы, произнес он.

Вдруг в голове что-то щелкнуло.

Освободи нас! – зазвенел детский голос в голове, и Эйна скрутила дикая боль.

Видимо его настолько перекосило ,что даже Анхен отшатнулась.

Что-ж это за хрень … Что это за ящик? Нужно … Узнать.

Мысли ворочались как тяжелые камни. И он решил не думать слишком много.

Эйн вымученно улыбнулся. Все хорошо, Анхен. Я цел. Подумаешь, помяли немного.

Преодолевая дикую боль в груди, он, с трудом, сел. Ощупал себя и удовлетворенно хмыкнул. Стальные пластинки, вшитые в одежду, спасли от когтей. А ребра – срастутся.

Держась за разрушенную стену, он медленно поднялся на ноги. И, не обращая внимания на протестующие возгласы Анхен, побрел к стоящему неподалеку ящику. Его изрядно шатало, но он дошел. Ящик был большим, высотой по пояс Эйну, он был больше метра в длину и чуть меньше в ширину. Сбоку весел крупный навесной замок, удерживающий крышку.

Достав револьвер, Эйнаар приставил его к замку и выстрелил. Потом с диким криком сбросил тяжелую крышку.

Он заглянул внутрь и замер.
В ящике находилась очень сложная машина, заключающая в себе резервуар, заполненный чуть светящейся зеленоватой жидкостью. А внутри … внутри плавало два тела. Мальчик и девочка лет семи. Подключенные множеством проводов к системам резервуара, их тела были изуродованы огромным количеством биомеханических имплантов. В левой части груди у обоих, светился зловещим блеском черный камень, вживленный в тело.

Мальчик вдруг рывком открыл глаза, заглянул в глаза Эйну, бездонными черными зрачками.

Убей нас!
– Взорвалось в голове. Эйна откинуло ментальным ударом. Он тяжело сел на землю, из ушей и носа потекла кровь.

0

64

Анхен, ты впорядке?
Я то в порядке! В отличии от тебя - озабоченно проговорила эльфийка, - Я смотрю ты молодец, навел тут хаоса, но и сам ты очень дурно выглядишь.
Все хорошо, Анхен. Я цел. Подумаешь, помяли немного. - Эйн попытался улыбнуться
Немного!? Ты обалдел? - Анхен развела руками.- Сейчас придет Рамир, там у меня есть лекарства.
Эйнаар начал садиться, эльфийка скривилась.
Какого черта он делает!
Глаза Анхен сузились, когда Эйн начал подниматься.
Ты с ума сошел! Сядь! - Она вскочила на ноги.
Но ее возгласы были равносильны разговору с деревом. Анхен хмыкнула. Если ты упадешь, то я тебе помогать не буду! Конечно я вру.

Эйнаар как зачарованный шел к ящику, который прятали бандиты, эльфийка скептически посмотрела на происходящее.
Сдался он тебе...
Эйнаар подошел к ящику и открыл его. Неожиданно его отбросило.
Что? - выдохнула Анхен и выхватила меч. Она подошла поближе и заглянула.
От увиденного глаза эльфа расширились и она отскочила.
Что это за фигня! Они что в Техе с ума посходили?! Какого черта тут твориться! - вырвалось у нее.
Твою мать, что это! Это и есть то, к чему тянется религия этих уродов!
Анхен непроизвольно шагнула назад и уперлось, во что-то теплое.
Что за фигня! Тут что все с ума посходили?! - заржал Рамир.
Твою мать... Это и есть их идеалы?
Не могу поверить. Это ошибка. Что теперь делать?

0

65

Эйнаар с трудом поднявшись на ноги, с трудом пошел вперед. Он двигался как манекен, не обращая внимания на происходившее вокруг.

Убей! Убей! Убей! Убей! Убей! Освободи нас!

Он оперся на край ящика и принялся как заведенный бить рукоятью револьвера по жуткой машине. Летели искры, капала кровь а он снова бил и бил пока по стеклу не побежали трещины. Тогда он выстрелил в стекло в упор.
Во все стороны брызнули осколки и капли шипящей жидкости. Эйн не целясь дважды выстрелил в голову девочке. Перевел револьвер и, вдруг, детская ручка схватила его за запястье.

Он провалился во тьму.

Вместе с сестрой они прятались под лестницей, наблюдая как их мать разговаривает с незнакомым мужчиной в красивых одеяниях. Долетали обрывки фраз ... что-то про магические способности, лучшую жизнь и деньги. На стол лег тяжелый кошель, а мать залилась слезами.

Они шли с сестрой за мужчиной, он был удивлен, но ему хотелось слушаться его, подчиняться взгляду его бездонных черных глаз. Они не боялись.

Сестра кидает ему мяч, он отталкивает его усилием мысли и тот летит обратно, точно по направлению к ней.

Он лежит на широком столе а над ним склонились несколько человек в белых одеждах с масками на лице. Он поворачивает голову и видит что на соседнем столе лежит сестра. Он улыбается ей, ободряя и все тонет в кровавой пелене дикой боли.

Он приходит в себя в маленькой белой комнате и впервые чувствует страх потому что не находит рядом сестру. Он бьется в истерике разбивая в кровь руки и голову пытаясь выбить дверь. Потом он замирает. Задумчиво глядя на дверь выбрасывает вперед руку и дверь слетает с петель вылетая в коридор. Двух охранников стоящих в проходе, по велению его мысли, размазывает по полу и потолку густым слоем кровавого фарша.

И вот они снова с сестрой. Сидят за простым столом напротив ставшего им родным мага с черными глазами. Входит еще один человек. Высокий, бледный с очень красивыми чертами лица. Он широко улыбается им, обнажая неестественно длинные клыки и пожимает руку магу.

Проснувшись, он обнаруживает себя в непонятном резервуаре, жидкость заполняет его легкие, но после короткой паники он находит руку сестры и успокаивается.

Перед ними стоят люди, множество людей скованных цепями. Маг говорит им - Убейте. И они убивают. Они приказывают людям умереть и те слушаются их. Они представляют как люди разлетаются на части и невидимая сила отрывает людям головы и конечности. Это не люди ... куклы твердит голос сестры в его голове. Не бойся - отвечает он.

И вдруг как гром гремит выстрел ...

0

66

Эйнаар пошел к резервуару и выстрелил в голову существу, напоминающего ребенка.
Что ты творишь! Я понимаю они уроды, но зачем так? Анхен отвернулась, посмотреть на лошадей.
Вдруг Эйн упал. Он начал трястись в эпилептическом припадке. Из резервуара начало вылезать человекоподобное существо.
Что тут творится?! Эйнаар!
Хозяин! - рванулась вперед Элль.
Стой на месте! Это опасно! - отрезала советник.
Но хозяин!
Спокойней, Анхен разберется! - Произнес Рамир.

Девочкоподобное существо полностью вылезло из резервуара, и жалобно смотрела на Анхен своими почти бесцветными глазами с дыркой от пули в голове. Вид этого привел Анхен в ступор, что-то пугающее было в этом создании и не только во внешности, точнее сказать, даже не во внешности, а в ауре, в энергетике которая исходила от нее.
Я ничего не понимаю, такое ощущение, что она хочет что-то сказать, но я не слышу. - прошептала эльфийка.
Неожиданно на небольшой тропинке появился дворф, он был одет в черный балахон с механическим взглядом, он бежал к девочке.
Уйди еретичка! - крикнул он и упал, на колени перед созданием, - О, прошу простить меня, моя госпожа. Богиня, не велите казнить!
Анхен ошарашенно смотрела на происходящее.
Дворф сделал понимающее выражение лица, и улыбнулся.
Да, моя Богиня.
Он резко повернулся и наставил на Анхен обрез. Аура от "девочки" усилилась, наводя ужас на девушку, который ввел ее в ступор.

Неожиданно раздался выстрел и дворф упал, еще один, пришедшейся на какой-то провод у "девочки", которая после этого начала извиваться, издавая звуки, похожие на крысиный вопль.
-Госпожа Фейл. С Вами все в порядке Рядом оказался эльф, он был в черной мантии с откинутым капюшоном.
Анхен перевела взгляд пытаясь придти в себя, шум издаваемый существом, обессмливал эльфийку.
- кто ты?
Я Айнару Лайкоми, я бывший маг Кипсбурга, меня изгнали, за опыты, - он притупил взгляд, - Мы встречались на заводе, я не смог на вас напасть, так как всегда уважал. Я знаю эти места, поэтому последовал за Вами...
Крик усилился, эльф повернулся и выстрелил по двум проводам "девочки" звук пропал, но ту начало трясти сильнее, из ее рта полелась густая зеленая жижа.
Это богоподобные сущности, общаются телепатически, но эльфы их не слышат, это огромное преимущество,- проговорил Айнару,- Госпожа Фейл?
Анхен слало дурно, она почувствовала запах от жижи. Ее глаза закрылись и он обмякнув упала в руки своего спасителя.
Анхен! - прокричали Элль и Рамир, но она уже не услышала.

Тьма. Приятная, теплая, уютная, тьма охватила эльфийку.

0

67

Эйнаар шел в кромешной темноте. Тело было легким, и его переполняла сила. Он шел в пустоту, уже давно не пытаясь что-либо понять.

Внезапно он заметил слабый блеск впереди.

В пустоте, на уровне его груди висел небольшой камень. Он был овальной формы, с гладкими краями, абсолютно черный, он слегка светился изнутри.

Эйн протянул руку и дотронулся до камня кончиками пальцев. Тот издал тихий, мелодичный звон и слегка завибрировал. Тогда Эйн взял его ладонью, желая рассмотреть получше, поднес его к лицу, но камень вдруг растворился во тьме с тем же тихим звоном, оставив лишь покалывание в ладони.

Внезапно Эйнаар замер. Ему показалось, как кто-то заворочался за спиной. Невыносимо огромный и могущественный. Раздался смешок, одновременно тихий и оглушающий, и, вдруг, земля ушла из-под ног.

Эйн падал, растворяясь во тьме.

Дико болели все мышцы. В недавние раны как будто кто-то налил свинца. Голова была тяжелая, а глаза не хотели открываться. Но при этом все тело переполняла, бурля энергия.

Эйн вскочил. Одним плавным движением он оказался у резервуара, вырвал с корнями все провода подключающие детей к машине. Их тела задергались и, наконец, успокоились навсегда.

Услышав чей-то голос, он повернулся и увидел эльфа в черной мантии, склонившегося над Анхен.

Ты кто такой?
С криком Эйн рванулся вперед.

В секунду он оказался над Анхен, окованный железом носок его сапога поддел эльфа под подбородок, отшвырнув на несколько метров.

Я задал вопрос, мразь!

Выставив револьвер, Эйнаар медленно пошел вперед. Хлопнул выстрел, выбивая пистолет из рук эльфа. Тот скрючился, прижимая окровавленную руку к груди.
Эйн прицелился ему в голову, выстрелил, но пуля ушла в пустоту. Элль с громким ржанием толкнула его руку.

Эйн пришел в себя и медленно опустил пистолет. Потрепал лошадь по голове.

Что такое девочка, не хочешь, чтобы я его убивал? Ладно, пусть проваливает.

Эйнаар подошел к Анхен, с трудом протолкавшись мимо нависшего над ней Рамира.
Не найдя никаких ран, слегка потряс ее за плечо. Не дождавшись реакции, плюхнулся рядом, пытаясь собрать мысли в одно целое.

Страшно хотелось пить, дико болело тело, вдобавок безумно чесалась рука в том месте, где его схватил обезображенный экспериментами ребенок. Эйн закатал рукав и поскреб кожу ногтями. На коже был небольшой овальный след как от старого ожога.

Внезапно зашевелилась Анхен, и Эйнаар повернулся, помогая ей сесть.

Как ты ?

0

68

Какого хрена ты делаешь?! Я спас мисс Фейл! - обижено прокричал эльф, уже дважды между прочим! Человек ей не спутник, ты даже не можешь устоять против их голосов!

Казалось, что в груди все налилось свинцом, потом случился каменный обвал и метались молнии.
Дыхание сбивалось, напряжение росло. Казалось, что она плывет в густой жиже и что-то постоянно хватает за ноги и тянет ко дну.

Отдаленно слышались голоса. Эльфийка дернулась.
Спасите! мысленно орала Анхен...
Я их слышу...
Элль...
Рамир...
Эйнаар...
Айнару...
Нет, они не слышат.

Между прочим этот запах отвратно влияет на эльфов, особенно таких, как госпожа Фейл! Вопи не вопи она тебя не слышит.- Сказал эльф.

Густая жидкость стала засасывать сильнее. И вот она окутала эльфийку.
Нет! Не сейчас! Я еще не предупредила Дезмонда!
Все внутри загорелось.
А приятное ощущение...
Она начала погружаться. Все было липким и теплым и ужастно воняло, но почему-то вонь уже не так сильно давила на мозг.
Я летаю!... - пронеслась мысль - Вау!
Вдруг все резко прекратилось, как и начось.
Неужели все кончилось?

Анхен открыла глаза. Яркий свет ударил ей в глаза, от чего голова заболела невыносимо.
Вашу... долю! - прошептала она недовольно,- Вот тебе и воин был...

0

69

Ну вот … Очнулась и славненько.

Эйн медленно выпрямился, поднимая Анхен на руки.

На соседней улице стоял небольшой, практически целый дом, к нему он и направился.

Ты прекращай ныть, хочешь помочь – собери оружие и приведи лошадей. Эльф, мать …
Пробормотал Эйнаар сплюнув в сторону эльфа в халате.

В домике была просторная комната, залитая бьющим через дыры в потолке светом.
Усадив Анхен у стены, Эйн сел рядом. Нашарив в поясной сумке короткий шприц с обезболивающим, всадил себе в ногу.

Последний блин. Когда еще таких достанешь. Эххх .. Ну и где этот сраный ушастик?

В эту же минуту в дверях показался эльф. С грохотом бросив на пол винтовку Эйна и обрезы, он подбежал к Анхен. Присев рядом с ней, он зло зашипел на Эйнаара.

Отойди, человек, мне нужно помочь ей. Ты только мешаешь.

Ах ты щенок ушастый …

Начал было Эйн, но посмотрел на бледную Анхен и пререкаться не стал. Резко выпрямившись, он подхватил винтовку и выскользнул в дверь.

В два прыжка запрыгнув на плоскую крышу, он сел, расслабился, чувствуя как обезболивающее распространяется по венам, неся покой. Оглядевшись по сторонам, он стал прислушиваться к голосам доносившимся из домика.

0

70

Анхен вновь открыла глаза.
Над ней нависал Айнару.
Вот, блин, еще раз  убеждаюсь, что у меня дурацкая магия. Я помню он не плохо лечил, видно для этого его и держали у себя эти повстанцы.

Смотрю ты стал сильнее... - сказала Анхен садясь.
Эльф воодушевленно улыбнулся.
- Правда? Вы значит меня помнили?
Это моя работа, вообще-то. Безопасность и все такое...- сарказмично проговорила советник.
Вам тут явно опасно находиться, на Вашем бы месте, я бы вернулся в Кипсбург, Техбургерские территории это страшное место, особенно для эльфов, особенно для высокопоставленных эльфов.
А я и не заметила, однако, у меня есть дела. И я сама хочу посмотреть, что тут твориться.
Эльфик закончил лечение и посмотрел на Анхен:
Если Вы хотите что-то доказать, то это глупо. Подумайте, если Вам не дорога жизнь своя, то Вашему королевству, королю она очень важна!
Анхен замолчала. Лайкоми зацепил ее за живое. Он тронул короля, ее страну.
Я сама все знаю, не учи меня! Тебя что, подослали меня вернуть домой?
Эльф встрепенулся.
Нет, я даже не думал! Я беспокоюсь о Вас..
Анхен резко встала, и прошла к двери задев эльфа, который разочарованно посмотрел ей в след.
Я уже большая девочка, знаю на что способна и цену своей жизни тоже знаю! Эйн, Рамир мы отправляемся дальше!
Айнару цокнул языком.
Как глупо. Вас все равно убьют, охота на Вас открыта. Вас узнали, те кого изгнали. Взяв Вас в заложники, все получат все что им надо. Поэтому Вы выгодное приобретение. И не говорите, что вас не предупреждали. Все знают, что вы любовница короля.
Каждое сказанное слово, порождало в Анхен гнев, который был готов излиться, стоило лишь переполнить чашу.
Любовница короля!!!! Любовница!!! - Чаща была переполнена, ее бесила эта сплетня больше всего, что могло бы быть.
Что?!! Я Любовница короля?!!!! Я выгодное приобретение?!!!! - Заорала Анхен, в руке сверкнул клинок, прижимаясь к горлу эльфа.
Да, что ты знаешь, ты предал сам свою страну! А теперь своим грязным ртом, собираешься осквернить Кипсбург????
нет, -ухмыльнулся эльф, -просто оттянуть время.

0


Вы здесь » World's Crossroads » Техбургер » Окраина. Заброшенный завод.