Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Мини Игры » Урхустская Ярмарка


Урхустская Ярмарка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.domde.ru/images/4/6.jpg
Урхустская крепость славилась обилием гоблинов и своими ярмарками. На торговой площади крепости можно купить все от простых ложек, до запрещенных книг и оружия, главное знать, где искать.

Райденер протискивался между людьми, как крыса через частый штакетник. Особо лавировать не удавалось, поэтому приходилось активно проталкиваться.
Хорошо, что я отказался сегодня от кимоно, думал маг, аккуратно переставлял ногу в толпе, боясь запачкать белые брюки.
Покупатели, по мнению Райди, были на каждом сантиметре площади.
Блин, что за неадекватные. Встали и стоят посреди дороги.- гневно думал маг,-Тут и так протиснуться невозможно еще и такие придурки.
Прилавки пестрили самыми разнообразными товарами, сочетания соседних прилавков иногда было до смешного нелепо. На одном прилавке могли лежать магические книги, флаконы, приспособления, на следующем механические расчески, приборы, схемы на следующим могли продавать свежеиспеченные пироги и блины, на следующем могли разместить различные кинжалы и мечи, а завершать ряд мог прилавок с игрушками.
Народ все прибавлялся, но ничего удивительного не было, ведь начинались недели весенних празднеств, посвященных древним духом, поэтому было бы удивительно, отсутствие народа на праздничной ярмарке.
- Смотри куда прешь, щенок- неожиданно крикнула какая-то бабка, неожиданно появившаяся перед магом.
- Хей! Извините, по другому не могу, и так стараюсь не мешать,- спокойно сказал Райди, но глаза его недобро сверкнули.
Бабка хмыкнула и ушла. Элиус лишь вздохнул.
Эй красавчик, не хочешь познакомиться?
Эльф обернулся его дернула симпатичная гоблинша.
Нет, извиняюсь. - сказал маг и резко дернулся вперед, не слушая ,что говорила жительница Урхуста.
Впереди виднелся просвет. Райди радостно пробрался к "просвету". Это оказалась закусочная, в которой были довольна приличны завышены цены, нетрудно было понять, что это цена была за то, что есть возможность дать расслабиться своим ребрам и глотнуть воздуха. Все столики были двух-трех местные и на радость мага, один даже был свободен. Заказав чаю и пирожное, Элиус бессильно повалился на стул.

0

2

Урхустская крепость, прославившаяся своими ярмарками, уже не первый год манила Элеонору, но выбраться все не удавалось, то домашние хлопоты, то работа. А поездка на это мероприятие все откладывалась, откладывалась и откладывалась. Однако вот на календаре столь желанная дата, а забот и хлопот все не намечается.
Пыхтя и повторяя орчий матерный словарь сквозь сжатые зубы, Эли сотый раз проклинала себя за столь необдуманное желание. Вот что ей нужно было в этой толпе, потных, толстых и раздраженных людей, которые тянут свои жадные руки к прилавкам, стараясь увести более лучший товар из под носа конкурента. Хотя разнообразие, ярких и красочных прилавков, затейливых безделушек не могло не привлечь девушку. Только ради того, что бы взглянуть на это все, стоило приехать сюда. Резкий тычок, чьего-то острого локтя в бок почти переубедил девушку. Трэш фарсенет… злобно подумала Элеонора вслед человеку. Дорогуша откуда ты такие слова знаешь? Ты же леди! Возмутился «голос». Ну, или, по крайней мере, должна ей быть… менее уверено добавило Элино «второе я». Пауза. Ну, должна же быть хоть где-нибудь в глубине души… Надейся. Джер васс торр! Новый локоть стремительно приближался в живот вампирши. Умело увернувшись, девушка продолжила путь с препятствиями, усердно работая локтями и извиваясь под всеми возможными углами. Нет, я так больше не могу… Пора найти какое-нибудь место и передохнуть. На глаза попалась новая вывеска. Вот сюда и зайдем. Ворон до этого летевший над головами покупателей, приземлился на свое законное место – плечо хозяйки.
- Хитрый гадёныш … – как обозвала его сама Эли. Птичка лишь хитро щурила глазки бусинки.
Вывеска закусочной была совершенно невзрачной среди всей этой пестроты, но она казалась свежим глотком во всей этой духоте. Зайдя вовнутрь, челюсть девушки медленно упала. Пусти меня! Я покажу им, как завышать цены! Нет, ты только посмотри на это! Пусти меня, я не буду, молча этого терпеть! Устало потерев виски, вампирша оглядела помещение (ну не уходить же право слово из-за завышенных цен, когда спина, бок и все остальное болит и требует отдыха?). Все столики были забиты. Тяжело вздохнув Нора собралась уже уходить, но глаза ей попался столик, за которым сидел лишь один эльф. Чуть наморщив кончик носа, Элеонора прикинула. Вернуться в толпу или все-таки выпить желанной воды и расслабить уставшую спинку, хоть и по соседству с эльфом. Второй вариант был тут же принят. Заказав себе стакан апельсинового сока, вампирша подошла к столику.
-У вас свободно? Я могу присоединиться?- на губы была приклеена вежливая улыбка, а глаза выражали море уважения и почтения.

Отредактировано Элеонора (2010-05-28 21:12:25)

0

3

Ребра начали приходить в себя, переходя из приплющенного состояния в нормальное. Глоток чая и вообще хорошо.
Райди достал зеркальце, он поправил волосы, завязанные в хвост. Белые брюки оказались чистыми, на удивление  эльфа, белая рубашка тоже была свежей, серая жилетка даже не помялась.
Эльф достал толстенную книгу и положил ее на стол. Криптограммы украшали обложку, как и черные драконы выгроверованные по углам.
Опять старинная книга с исчезнувшими заклинаниями, или очередная подделка, даже интересно.
Перелистнув пару страниц, маг закрыл книгу и откинулся на спинку стула. На пороге забегаловке показалась очаровательная девушка, на ее лице было явно выражено негодование. Девушка выглядела очень мило даже не смотя на это выражение. Райди присмотрелся.
Да, ну... неужели вампира принесло?- Маг ухмыльнулся,- А мне то что, плевал я на политику.
За отсутствием свободных мест, девушка решила составить компанию эльфу, точнее Райди так решил, так как девушка его заинтересовала.
-У вас свободно? Я могу присоединиться?
О, конечно же,- Райденер улыбнулся, - я рад обществу, так устал из-за беготни, охота с кем-нибудь поговорить,- эльф невинно и смущенно посмотрел на вампиршу, - ну если Вы не против конечно, в противном случае,, я замолчу, доем свое пирожное и брошусь в толпу, что бы она меня хоть куда-нибудь вывела, где я смогу дышать.
Райди весело и доброжелательно засмеялся, свои звучным смехом и наклонил голову:
Элиус.

0

4

Молодой человек или точнее эльф улыбнулся.
- О, конечно же. Я рад обществу, так устал из-за беготни, охота с кем-нибудь поговорить, ну если Вы не против конечно, в противном случае,, я замолчу, доем свое пирожное и брошусь в толпу, что бы она меня хоть куда-нибудь вывела, где я смогу дышать. Элиус.
Уже искреннее улыбнувшись, Нора быстренько присела. Синие волосы тихим ужасом топорщились во все стороны из наскоро заплетенной косы. На одежде красовалась пыль. Нора передернула плечами. Было странно ощущать себя рядом с белоснежным и идеально причесанным эльфом.
-Элеонора. Очень приятно познакомиться.
Ворон закопошился на плече и, не удержавшись на оном, плюхнулся своей тушкой на стол.
-Ох, и мне приятно. Я Кош. – прохрипела птица - Я Повелитель небес и ветра, всех птиц и животных на этой плане… - изящная ладошка вампирши быстро заткнула клюв пернатого создания.
-Цыц! Кош сколько говорить, с лапами на стол не прилично садится! – птичка тут же была скинута с поверхности. Повернувшись к эльфу, Элеонора улыбнулась, как ни в чем не бывало. – О чем мы говорили? Ах да, вы по делам или просто отдых? – сдавленное с пола: «Деспот… мучительница… садистка…» были гордо проигнорированы Элей. Официант принес заказ. Осмотрев пару пироженок и сок, девушка не сдержала плотоядной улыбки. Живот радостно отозвался на предложенное угощение и тут же поспешил поблагодарить свою хозяйку. Первые пять пирожных за пару минут приобрели надежное убежище в пищеводе вампирши. Облизнувшись и блаженно зажмурившись, девушка чуть не начала мурлыкать от счастья. Спинка перестала болеть и теперь лишь легонько гудела на заднем фоне.
-Кар… - жалобно раздалось с пола. Улыбнувшись девушка милостиво отдала одно из оставшихся угощений птице.

Отредактировано Элеонора (2010-05-28 21:52:29)

0

5

У девушки была очень приятная улыбка, которая очаровывала.
-Элеонора. Очень приятно познакомиться. - представилась девушка.
- очень приятно. - улыбнулся эльф
На плече у девушки сидел ворон. Я думал такие птички, являются атрибутикой чародеев, а тут вампир. - мелькнула мысль в голове мага.
Неожиданно птичка свалилась на стол, и заговорила.
-Ох, и мне приятно. Я Кош... - Райди удивленно приподнял бровь и рассмеялся. Эля начала разбираться с птицей скинув ее со стола. Это все выглядело очень мило и весело, что Элиус не мог сдерживать улыбку.
О чем мы говорили? Ах да, вы по делам или просто отдых?
Ну, вы сочтете меня идиотом, если я скажу, что это отдых, ибо такие толпы, вряд ли нормальные люди, сочтут за развлечение, поэтому я скажу, что в какой-то мере по делам. Ищу ценные вещи.- Эльф улыбнулся.- Вашей птички там удобно?- Эльф указал под стол.
Ну, Вы тут какими судьбами?
Райди попивал чай, не отрывая взгляда от новой знакомой. Милая, хрупкая привлекательная, забавная, милая- день явно удался.

0

6

Да уж, такую толпу вряд ли можно назвать отдыхом мечты. Про себя согласилась вампирша.
-…Ищу ценные вещи… - После фразы о ценных вещах, Элена сущность «хозяйки лавки редких вещиц» попыталась взять верх над остальным разумом. Перед глазами уже мелькали строки витиеватой фразы о ценности и редчайности вещей, которые можно обнаружить в «Лавке Чудес». Так спокойно! Еще немного и будешь на всех кидаться, с просьбой посетить магазин… Маньячный блеск в глазах тут же потух и здравомыслие снова вернулось в свою обитель.
- Вашей птички там удобно?- Эльф указал под стол.
- Он привыкший, - пожала плечами вампирша, - А хорошие манеры надо прививать любыми способами. – Рука схватила ворона за хвост и вытащила зверюшку на свет божий. Половина пирожного была зажата в клюве как последняя ценная вещь в жизни. – Кошик сиди смирно, - зловещий блеск в глазах, - Или останешься без сладкого! – вздрогнув пташка как каменная замерла на стуле. Вот так лучше - довольно подумала вампирша.
- Ну, Вы тут какими судьбами?
- Ну, пожалуй, я тоже не могу назвать свое пребывание тут отдыхом. Собственно эта поездка ради профессионального интереса. Я владелица одной лавки в Техбургере. Приехала посмотреть на чужие товары, набраться идей так сказать. Но если честно, то я уже начинаю раскаиваться в этом поступке. Такая толпа точно не для меня. Я стараюсь избегать больших скопищ людейХотя пару вещичек надо будет включить в продажу.  Взяла на заметку деловая часть Норы. Тут взгляд вампирши зацепился на книге лежавшей недалеко от нового знакомого.
-Любите читать? – девушка улыбнулась, - Я могу посмотреть? – необычный рисунок на обложке привлек внимание и заинтересовал любопытное создание.

0

7

Райди лишь улыбаясь смотрел на очаровательную особу.
надо же, тоже любит интересные вещицы. Хм... из Техбургера, здорового. Предпринимательница.
-Любите читать? Я могу посмотреть?
Да обожаю читать, особенно всякие древности и забытости.Маг приблизился к Эле и заглянул в ее глаза невинно улыбаясь,-только в слух не читайте, это книга древних заклинаний, неизвестно, что может произойти, если неправильно прочитать или еще что. Особенно забавны некоторые заклинания которые я отметил закладкой, но я почему-то думаю, что вы не очень хорошо владеете древнеэльфийским.
Райди довольна откинулся на спинку стула и кинул печенюшку ворону, игриво подмигнув.
Ну, а что же у Вас за лавочка? Оружием торгуете? Или еще какой-нибудь механической диковиной?
Райденер поставил локти на стол, скрестил ладони и водрузил на них голову, неотрывно и наивно смотря на вампиршу.
Знаете, мне кажется стоит заказать еще пирожных. Райди невинно похлопал глазами, и продолжил рассматривать вампиршу, мило и добро улыбаясь,- Что Вы любите?

0

8

Сев нога на ногу, девушка перетащила к себе на колени книгу. Хм, тяжелая… Аккуратно проведя пальцами по обложке, девушка посмотрела на корешок книги. Витиеватые буквы, а точнее не понимание их, вызвало ощущение безграмотности. Все в этой книги выражало ее старину и важность того, что в ней якобы содержится. Кош получивший угощение, забыв про хозяйку сидел на плече эльфа и преданно смотрел ему в глаза мол: «я маленькая невинная птичка, дяденька эльф дайте еще печенюшку, я три года не ел, хозяйка изверг». Хмуро гляну в на питомца, вампирша продолжила изучать вещицу.
--Ну, а что же у Вас за лавочка? Оружием торгуете? Или еще какой-нибудь механической диковиной?
--Хм, как бы сказать… Можно сказать, что торгую и оружием, и просто сувенирами, животными которых сама вывожу и растениями, при надобности моя лавочка может даже сойти и за аптеку. Но все, что есть там, обладает некими свойствами. Даже я иногда затрудняюсь предположить, на что способна та или иная вещичка… - ответила девушка, перелистывая книгу. Страницы тихо шелестели и пахли старостью. На каждой странице были все те же красивые, но совершенно не читаемые Норой буквы. Может завести себе хобби и учить языки? А у тебя есть на это время? Ехидно спросил голом. Нету… Внимательный взгляд Элиуса отвлек.
--Знаете, мне кажется, стоит заказать еще пирожных. Что Вы любите?
--Я люблю, когда ко мне обращаются на «ты». А то я начинаю чувствовать себя на все свои года. А насчет пирожных, я бы не отказалась от вишневого пирога. – девушка улыбнулась.

0

9

О, смотрю любите разнообразие,- эльф улыбнулся,- и как вы все успеваете?
Райди смотрел, как Эля изучает книгу. Хм... если она и не понимает язык, то явно понимает ценность и древность этой книги, очень хорошо. Сразу видно наметанный взгляд торговца.
Ворон девушки крутился вокруг эльфа. Райденеру очень понравилось это творение природы, поэтому он дал птице еще несколько печенюшек.
-Я люблю, когда ко мне обращаются на «ты». А то я начинаю чувствовать себя на все свои года. А насчет пирожных, я бы не отказалась от вишневого пирога
Элиус засмеялся. Он достал листок бумаги и написал заказ, после чего-бумажка плавно упала на стойку. Хозяйка недобро посмотрела на мага, но тот помахал золотистой бумажкой, и тут же на лице женщины появилась веселая улыбка и она радостно побежала в кладовую.
Ты слышала,что сегодня гоблины вечером будут устраивать тут представление, посвященное празднеству? Говорят будет очень ярко и весело, власти выделили крупную сумму. Фейерверки будут, магия, техские штучки.
Райди улыбнулся. К столику подбежала хозяйка, поставила пирог, два бокала и знаменитый местный шипучий напиток, напоминающий и вино и эль одновременно. Еще принесла местный десерт скрещенное желе с мороженым.
- Благодарю.- проговорил эльф, оплачивая счет. Хозяйка поклонилась и убежала.
Так, о чем я говорил? Прости, что отвлекся, прелестное создание.
Эльф довольно улыбнулся.

0

10

-И как вы все успеваете? - А она ничего и не успевает, она жуткая лентяйка...
-С трудом, - улыбка появилась не осознанно, - но я стараюсь. - А я, зато говорил правду... Как я рада, что тебя слышу только я...
Смех у Элиуса был приятным, вампирша поймала себя на мысли, что хочет обязательно услышать его еще раз. Что-то ты расклеилась дорогуша... недовольно буркнул голос, но тут, же замолк. Вот и правильно, молчи лучше...
-Представление? - эта новость очень удивила Нору, - Нет, не слышала. Но раз такое дело, то думаю надо задержаться и обязательно посмотреть что, же подготовили уважаемые господа гоблины. Думаю это запомниться на долго. Кош. Кош! - ворон отвлекся от печенья и перевел взгляд на Элю, - Ты хочешь остаться?
-Кар! - и дальше хруст исчезающих печенек. Будем считать, что это было утверждение...
Но тут все внимание девушки переключилось на обожаемое лакомство. Наверное, это была зависимость от вишни, но девушка не когда бы в этом не призналась. Глазки счастливо засверкали, разглядывая предложенное угощение.
-Элиус ты и представить не можешь, как я люблю этот пирог, - облизнувшись, девушка уже тянула загребущие лапки к самому большому куску. - Ты говорил о том, что здесь намечается представление. - Прелестное создание?.. этот день надо отметить черным маркером. Мир сошел с ума, и эльфы считают вампиров милыми. Заткнись и вспомни о Дел!

0

11

Ах, да, о представлении. Так ты хочешь посмотреть? Не против если составлю тебе компанию, а то одному всегда грустно веселиться. - Райденер, грустно вздохну, и тут же игриво моргая посмотрел на Элю. - Конечно же я хочу посмотреть, я последний раз был на таком представлении, даже не помню когда, меня отец с матерью привозили, я еще совсем маленький был. Но тогда на меня это произвело невообразимое впечатление. Особенно сцены баталий между магами и инженерами
Райди тихонько захихикал и разлил по бокалам подобие эля и вина.
Угощайтесь, не знаю пробовали уже или нет, но напиток обалденный. Я регулярно прошу экономку заказывать его для меня. А то хорошо вечером развалиться на ковре у камина, вспоминать кучу проштудированных пергаментов и томов и потягивать что-нибудь вкусненькое
Райденер снова захихикал.
Вдруг тишину нарушил дурной голос какой-то бабки.
ОБОКРАЛИ!- крикнула она, и с не совместимой с бабкой силой, кулаком съездила по носу, какому-то гоблину. Тот что-то завизжал, после чего не слабо, на гоблинском, проклял бабульку, которая вновь нанесла удар. Подбежала еще пару существ, завязалась заварушка. Какой-то эльф, довольно плечистый и рослый, поднял за шкирку бабульку и начал ей что-то внушать. При полном осмотре поднятого тела, Райди понял, что это пожилая дварфиха, а женщины этой расы известны своим характером, поэтому маг попытался сдержать смех и долил напитка в бокал девушки.
Еще чего-нибудь хоти... хочешь?

0

12

Девушка внимательно посмотрела на эльфа. У объекта созерцания явно было хорошее настроение.
- Если у тебя на вечер нет планов, то я буду рада, если ты составишь мне компанию. Хотя мне сложно судить, что такое развлекаться в одиночестве. У меня как видишь, всегда есть компания. - Ворон каркнул и плюхнулся на стул кверху пузиком, которое заметно округлилось. Вот ведь обжора, теперь еще и с плеча не слезет. Не слезет, опять начнет говорить, что его тушку крылышки не выдержат... Что-то мне подсказывает, если скинуть его с моста, то наша птаха полетит как миленькая. И это я еще садистка?! Конечно, ведь я кусочек твоего разума, а яблочко, от яблоньки, как известно... Рррр... Гневно сверкнув глазами, девушка вновь вернулась к грешному миру.
- Угощайтесь, не знаю пробовали уже или нет, но напиток обалденный. Я регулярно прошу экономку заказывать его для меня. А то хорошо вечером развалиться на ковре у камина, вспоминать кучу проштудированных пергаментов и томов и потягивать что-нибудь вкусненькое. - Я тоже хочу, чтобы у нас была экономка! Ты меня слышишь! Эй, ты не можешь меня игнорировать! Эй! Тихо рыкнув в слух, вампирша твердо поставила цель по возвращение избавится от одного зануды, не дающего ей жить спокойно. Пока девушка разбиралась со своей шизофренией, а именно ей казался голос,  в таверне что-то происходило. Но когда девушка обратила на это внимание, все уже стихло. Я опять, что-то пропустила...
Элиус подлил еще вина, как обозвала этот напиток вампирша.
- Благодарю, - взяв бокал, девушка осторожно понюхала его. Ммм... приятный аромат... Сделав глоток, Нора зажмурилась от удовольствия.
- Мррр, какая прелесть. - Девушка сделала еще пару глотков. – Нет, мне уже всего для счастья хватает. - Нора улыбнулась.

0

13

Райди тоже улыбнулся.
Я рад, что тебе нравиться. Может еще чего-нибудь?- Эльф пристально посмотрел на Элю,- у тебя так забавно меняется взгляд, будто-то споришь сама с собой.
Эльф захихикал.
Ну представление вечером, еще есть куча времени. Ты хотела бы куда-нибудь сходить или тут посидеть?
Маг щелкнул пальцами и сжал руку в кулак, из него потекла небольшая струйка воды на стол. Снова щелкнул и направил на лужицу ладошки, вода начала преобразовываться в небольшую скульптуру в виде Элеоноры.
Райди критически уставился на творение и прочел заклинание, скульптурка вспыхнула голубоватым сиянием и приняла прежнюю форму. Эльф довольный собой протянул фигурку девушки.
Ледяная скульптура, для прекрасной леди, которая никогда не растает.

Ох, ну и угрохал же я сил на сотворение воды. Ну что не сделаешь, что бы понравиться.

Райди улыбнулся.

0

14

А он не так уж и не прав... Только она не спорит, а без повода орет на меня! А я маленький и бедненький... Но как говорится, хозяйку не выбирают. Притворно грустно вздохнув, голос умолк.
- Ну, если я тебе скажу, что разговариваю с внутренним голосом, ты наверное сочтешь меня мягко говоря сумасшедшей, так что... - девушка сделала паузу и улыбнулась, - я промолчу.
Задумавшись, девушка осмотрела закусочную. Видимо не одна она сочла необходимостью посидеть в прохладном месте. Народ прибавлялся, и в помещение явно становилось тесно для всех. Кости уже перестали ныть так что...
-Давай лучше прогуляемся, а то здесь становится тесно для всех. Скажи, ты знаешь, куда здесь можно было бы еще пойти? - Напоминаю, ты еще хотела пройтись по животным рядам. Нет уж, видела я их издали... Бррр...
Тут маг создал ледяную скульптуру. На критический взгляд девушки слишком уж красивую, для того чтобы быть уменьшенной копией вампирши. Взяв скульптуру в руки, Нора не удержалась и пошкрябала изделие ноготком. За столько лет работы этот жест проверки на качество настолько приелся, что совершался, не контролируемо. Лед? Ошарашено взглянув на эльфа девушка отметила, что Элиус держался довольно бодро, хотя Дел бы уже лежала на диванчике протянув тапочки.
- Ледяная скульптура, для прекрасной леди, которая никогда не растает.
- Спасибо, - улыбнувшись, девушка достала из сумки перо, аккуратно положила скульптуру в сумку и следом опустила вынутое до этого перо. - Очень приятно. Теперь я буду мучиться, что же подарить тебе на память, хотя я кажется, знаю.
Элеонора расстегнула ворот легкой куртки и извлекла от туда белый шнурок. Шнурок начал извиваться и шипеть.
-Это Канна. - Девушка провела пальчиком по спине змейки и та успокоилась. При ближайшем рассмотрении питомец выглядел как толстый пушистый белый шнурок. - Думаю, она идеально подойдет тебе. Эта красавица умеет урчать и не ядовита. - Нора улыбнулась и, погладив змейку, аккуратно опустила ее рядом с эльфом.

Отредактировано Элеонора (2010-06-04 21:43:55)

0

15

Очень приятно. Теперь я буду мучиться, что же подарить тебе на память, хотя я кажется, знаю
Да ничего не нужно, брось, это так, полет моей фантазии...- попытался вставить Райди
Но девушка достала белый, пушистый шнурок.
Какой интересный- подумал Элиус. Но вдруг шнурок накчал извиваться! Змея!. Элиус боялся змей и пауков, но подавил свой страх.
Это Канна- сказала Эля, нежно погладив змейку.
Бррр... Я не боюсь!
Думаю, она идеально подойдет тебе.
Ага, конечно, живой аксессуар. Элиус улыбнулся.
Эта красавица умеет урчать и не ядовита
Хорошо, что не ядовитая.- Весело проговорил маг.
Райденер наклонился изучая свой подарок. Хм... пушистая, кстати, выглядит очень мило...
Впервые такую вижу.- Райденер провел пальцем по змейке, и та довольно вздрогнула,- Оу!
Райди, по примеру кошек, почесал змейки подбородок, и та на удивление заурчала.
А как ее хранить?- Райди опомнился, -то есть содержать?
Кстати тут есть зоочасть, хочешь туда сходить? говорят, если знать у кого, то можно, незаконно правда, купить детенышей грифонов и гиппогрифов, которые вырастут и будут чтить тебя- Элиус захихикал.

0

16

- А как ее хранить? То есть содержать?- Девушка чуть слышно захихикала.
- Все элементарно. Носишь где-нибудь, где есть кислород, и раз в день кормишь. Она всеядная, но предпочитает мясо. - Девушка призадумалась. - Ах да, самое главное. Она очень любит внимание. Если она заскучает, может попробовать укусить, - Хотя и не сильно,- или  подушит... чуть-чуть. - девушка улыбнулась. Так как вампирша держала змейку на шее, прием душения был ей знаком лучше всего. Элиус на удивление быстро разобрался, как ладить с подарком и теперь Канна, усердно урча, вертелась вокруг рук эльфа напрашиваясь на очередную ласку.
- Кстати тут есть зоочасть, хочешь туда сходить? говорят, если знать у кого, то можно, незаконно правда, купить детенышей грифонов и гиппогрифов, которые вырастут и будут чтить тебя. - девушка рассмеялась. Около года назад, она подобрала маленького грифона, который потом вырос, но почтения от него вампирша так и не дождалась. А вот ежедневного требования отборного мяса - всегда пожалуйста. Зверюшку вскоре пришлось выпустить из-за поднимаемого им шума.
- Вот кого-кого, а грифонов мне не нужно. - отсмеявшись сказала Эли - А по рядам пройдусь с радостью. Может, там действительно есть что-то стоящее. - У тебя этого стоящего целый подвал дома и еще целая лавка! Мы разоримся на корме! Послушай, еще пара зверюшек нам не помешает, наоборот, чем их больше, тем веселее!
От нарастающей жары, Нора окончательно сняла легкую куртку и поправив свободную рубашку, обратилась к эльфу.
-Ну так, что пошли?

Отредактировано Элеонора (2010-06-06 12:35:16)

0

17

Райденер погладил змейку и вытянул руку, на которую та забралась. Змея покрутилась на ладони и обвила запястье  мага, изобразив собой браслет. Элиус хихикнул.
-Ну так, что пошли?
Райденер кивнул и быстро встал и протянул девушки руку, помогая подняться.
Ах, какой чудный день сегодня, я просто в восторге и готов петь.- Райди театрально приложил правую руку к груди и сделал воодушевленное лицо, сдерживая хихиканья,- Эля, Ты, прекрасное создание, твои глаза будят во мне поэта.
Твои глаза чернее ночи,
Готов смотреть века я в них,
Улыбку мне сдержать нет мочи,
Ведь я заложник, чар твоих.

Райди захихикал.
Экспромт, а теперь серьезно,  нам нужно вылезти от сюда.- маг указал на непроходимую толпу народа, с всевозможными покупками.- Чем бы их пугнуть?
Маг задумался и злорадно улыбнулся. Щелчок. Приличный хлопок раздался в толпе, люди с ужасом вскрикнули и прижались, кто к бардюру, кто к друг другу.
Бежим, - смеясь сказал Элиус, потянув вампиршу за руку в толпу.

0

18

Девушка притворно-восторженно захлопала в ладоши. Настроение поднялось выше плинтуса и почти добралось до потолка. Похлопав длинными ресничками Эли, смеясь, проговорила:
- Элиус ты прирожденный поэт. Такой талан главное не упускать. - приняв помощь эльфа девушка поднялась на ноги. И что тебе в них нравится? В ком в них? с подозрением уточнила вампирша. В ком, в ком... в брюнетах... Если вампир - то брюнет, если эльф - то брюнет...  даже ворон любимый и тот брюнет!Тихо захихикав, девушка попросила голос умолкнуть.
- Бежим, - Элиус потянул девушку за руку, и та последовала за ним. Созданный хлопком эффект продлился к сожалению не долго и вскоре опять пришлось сбавить темп.
-Хм, а повторить тот трюк еще раз можешь? - рассмеявшись, девушка пригляделась к окружающим их вывескам. - Нам вот сюда. - Свернув, девушка оказалась в нужном переулке. Элиуса Нора продолжала держать за руку, и это казалось настолько естественным, что вампирша перестала это замечать.
Со всех сторон поднялся громкий шум создаваемый обитателями клеток. Дикие коты, экзотические птицы, собаки всех мастей и расцветок, все это и даже переливающиеся рыбки в больших стеклянных аквариумах стояло в хаотическом порядке на прилавках, которые не хотели заканчиваться.
-А тут не так плохо, как мне показалось издали. - Рассматривая предложенные товары, Нора увлеченно делала мысленные пометки. - Хотя им определенно стоит снизить цены... Этого дворового кота откормленного в последние дни перед ярмаркой даже за сотню продавать было бы сверх наглости!..

0

19

Райди держал Элю за руку, ему это доставляло несказанное удовольствие, и девушка не была против. Хороший день! - весело думал эльф.- Великолепнейший!
Парочка завернула в торговые ряды, которое изобиловали всевозможными живностями до 3го уровня опасности. Четвертый тоже попадался, но редко. Конечно было понятно, что пятый тут тоже можно приобрести, но это конечно была только контрабанда, за которую торговцы могли жестоко поплатиться.
-А тут не так плохо, как мне показалось издали.Хотя им определенно стоит снизить цены... Этого дворового кота откормленного в последние дни перед ярмаркой даже за сотню продавать было бы сверх наглости!.
Элиус засмеялся.
Нора, ты очаровательна.- Он засмеялся и подмигнул вампирше,- тут можно сторговаться. С гоблинами, конечно сложнее, скряги еще те, да еще и прохвосты. Эльфы, обычно реальную цену просят, с гномами веселее. Я однажды тут покупал, один артефакт, так гномиха заломила 300 золотых, но я немножко поговорил с ней и мы сошлись на 99. Даже есть поговорка, не попадись на торговца гоблина, в трудную минуту. Будешь подыхать от жажды в пустыне и увидишь эту зеленую харю с водой, лучше молча помереть, ибо заломит цену и плевать ему на чужую жизнь. Райди весело ухмыльнулся.
С одной стороны раскинулось стойло, занявшее четыре места. В нем стояло четыре лошади. Они были выше обычных, стройнее, с длинными и мощными ногами и длинной гривой. У стойла сидела стройная эльфийка с ехидным взглядом и самодовольной усмешкой.
А- а -мечтательно протянул Райденер,- Эльфийские скакуны. Они прекрасны.
Райди очарованный подошел к стойлу, потянув за собой вампиршу, и любовно уставился на прелестных созданий.
Сколько?
минимум три тысячи, -эльфийка хитро приподняла бровь, назвав о-очень приличную сумму.
А перегоном занимаетесь?
Эльфийка удивленно посмотрела на мага, что тот даже не торговался. Но Райди точно ребенок в лавке с конфетами оказался.
За, отдельную плату, только...
Эля, скажи что они бесподобны..- Райди зачарованно разглядывал скакунов.

Отредактировано Райди (2010-06-09 21:52:37)

0

20

Хех, я помню, как один бедолага торговался с тобой и заплатил в полтора раза больше... Девушка ехидно захихикала. И не говори, хорошее время было. Тут девушка почувствовала, что Рай потянул ее в сторону стойла. В нем стояли четыре лошади. Сказать, что они были красивы, было бы наглой ложью и клеветой, оскорбляющей великолепие этих созданий. Они были значительно выше других своих сородичей. Наглые высокомерные морды со сказочными глазами очаровали вампиршу. Не отрывая взгляда от животных, девушка с трудом удержалась, чтобы не погладить скакунов. Правило не лезть к не знакомым лошадям девушка усвоила еще в детстве. Маленький шрам за ухом до сих пор напоминает ей об этом правиле.
- Эля, скажи, что они бесподобны...
- Не скажу... У меня не хватает слов, что бы описать этих красавцев.- В памяти всплыла хромая кобыла, служившая Элеоноре около трех лет, а потом покинувшая сей грешный мир, где-то в горах оставив свою наездницу в крайне не удобном положение. Говорили, что ее предки были эльфийскими скакунами, но сейчас глядя на этих сказочных созданий, Нора поняла, что рядом с ее кобылкой они и близко не стояли.
Гривы лошадей так же были длиннее обычных, и была в них какая-то особая черта. Цвет был более насыщенным и живым. Такой окрас не с кем не спутаешь.
- Рай, признайся вы их особым овсом кормите и на перинах выращиваете... - Других причин, по которым представители одного семейства лошадиные могут так различаться, девушка не находила.

0

21

u]- Рай, признайся вы их особым овсом кормите и на перинах выращиваете...[/u]
Райденер засмеялся:
Нет, это особая порода, которая еще в древние времена служила элите первородных эльфов. Потом говорили, что они почти все вымерли, и лишь в древних поселениях, остались конюхи, способные вырастить сие создание, и несколько особей.
Эльфийка довольно улыбнулась.
Да, я как раз принадлежу к одному древнему роду. Чтобы вырастить такое чудо, требуется восемь лет. Так что? Выбирать будите?
Райденер улыбнулся.
Говорят скакун должен сам выбрать тебя,- мечтательно протянул эльф.
Ну иди- сказала эльфийка
А как я пойму?
Увидишь сказала продавец.
Райди улыбнулся и посмотрел на Элю.
Мечты сбываются.
Райди подошел поближе, не забыв подтащить и Элю.
Благородные скакун, я хочу стать твоим хозяином.
Скакуны по очереди топнули копытами, после чего один конь поднялся на дыбы и от него начал исходить светло-голобуй свет. Почти черное животное, стало походить на ангела.
Этот конь, выбрал тебя. Гони деньги и говори адрес куда доставить счастливчик, лучший товар загреб
Райди улыбнулся.
После совершения сделки, Элиус весело вернулся к вампирше, которую ему пришлось отпустить на три минуты.
Эльф весело смеясь подхватил вампиршу за талию, приподняв и покружив.
Ах сегодня великолепный день, куда далее последуем?- Элиус довольно смотрел на Элю.

0

22

- Нет, это особая порода, которая еще в древние времена служила элите первородных эльфов. Потом говорили, что они почти все вымерли, и лишь в древних поселениях, остались конюхи, способные вырастить сие создание, и несколько особей. - Надо же, а вот Дел мне никогда ничего об этом не рассказывала. Приеду и обязательно потрясу ее насчет этого... Девушка внимательно прислушалась к разговору эльфов. Должен выбрать? это удивило, поэтому Нора удвоила внимание. То что происходило дальше поразило девушку. Ничего подобного Эли и представить не могла.
Радостное настроение Элиуса передалось и вампирше. Весело засмеявшись и оказавшись на грешной земле девушка призадумалась. Ммм... пожалуй я знаю...
- Рай, а Рай. Пошли в балаган? - девушка улыбнулась. - В последний раз когда я там была мне было десять. В моих воспоминаниях это было интересно и захватывающе. Помню волшебника он создавал множество птиц из воздуха и бабочек из цветов. Уж не знаю как сейчас, а в детстве это произвело неизгладимое впечатление - девушка снова улыбнулась от нахлынувших обрывков воспоминаний.
- Кар, а там кормят? Я хочу есть! - Девушка впала в осадок. Еще в закусочной Норе показалось,что ворон давно должен был лопнуть от количества съеденного.
- Кош куда в тебе все девается?! - Ужаснулась Элеонора - вроде маленькая и миниатюрная птичка!
- Кааар! - довольно сообщил Кош и сел на плечо Норе. Девушка сразу прочувствовала, куда и что девается. Птичка  была почти сразу скинута.
- Ох, моя лапка... Пока не похудеешь, будешь сам летать - злобно сообщила вампирша. Кош задумался и сделал выводы. Выводы были предсказуемы, и Элиус стал счастливым обладателем пернатой тушки.

0

23

- Рай, а Рай. Пошли в балаган? В последний раз когда я там была мне было десять. В моих воспоминаниях это было интересно и захватывающе.Помню волшебника он создавал множество птиц из воздуха и бабочек из цветов. Уж не знаю как сейчас, а в детстве это произвело неизгладимое впечатление
Райденер засмеялся.
Дорогуша, я бы тебе мог показать настоящую магию.
Маг развернул ладонь и над ней появилась огненная бабочка. Бабочка сделала несколько взмахов крыльями и распалась на сотню маленьких звездочек.
Но я и сам был бы не прочь посетить балаган. - Райденер подмигнул ворону и, слегка положив руку на талию Эли, подтолкнул ее в небольшой переход. Посмотрим волшебство! - Уу-у!
Виднелся балаган, вокруг сновали дети, которые весело смеялись и кричали.
Двое мальчиков рыдали, полностью обмазанные мороженым, они получали нагоняй от родителей. Эльфенок стоял перед кучкой человеческих ребятишек и пытался сотворить какое-то заклинание. Получалось у него плохо, но любой дымок или искра вызывали восторженные возгласы у окружающих.
Райди улыбнулся и проходя мимо наклонился к уху эльфенка и прошептал.
Ударение на последний слог!
Эльфенок улыбнулся и через несколько секунд, толпа юного мага начала рукоплескать.
Ну что Элеонора, лучшие места возьмем?

0

24

- Дорогуша, я бы тебе мог показать настоящую магию.
Девушка тихо пробурчала себе под нос:
-Ууу, старый и занудный....
Бабочка Норе очень понравилась и порадовала любительницу необычного. В список новых обязанностей Дел добавился еще один пункт "развлечение домовладелицы магией". А я давно говорил тебе, что надо брать плату за их проживание! не забыл вставить свое немало важное слово практичный внутренний зануда. Милый мой, когда-нибудь ты договоришься, и я все таки обращусь к психиатру! Он тебе не поможет бу-га-га!
- Ну что Элеонора, лучшие места возьмем?
Девушка утвердительно кивнула. Как говорится в сказках? Сказано, сделано. Вампирша уютно расположилась в первых рядах, не забыв в толпе народа своего эльфа. То, что на сегодняшний день эльф ее, Нора для себя твердо решила. Представление не было особенным, но для легкого развлечения подходило как раз. Гимнастки в красочных пестрых костюмах, жонглеры, перебрасывающие в руках предметы которые попадались им на глаза, акробаты и клоуны, дрессированные животные и разговаривающие птицы… Все это время девушка с удовольствием наблюдала за вытянувшейся от удивления и восторга мордочкой Коша. Птичка редко (а точнее никогда) не бывала на таких мероприятиях и теперь с усердием впитывала все происходящее. Но вот настала очередь магов (может и не очень искусных) показать их навыки и позабавить собравшуюся публику. Как и думала девушка, цинизм и возраст сделали свое дело. Хотя три, выращенных на глазах зрителей, цветочка Эли приняла от пожилого мага с удовольствием.
- Рай, так что ты говорил насчет настоящей магии? – девушка хитро прищурилась – Теперь вы господин эльф обязаны удивить меня своими талантами, дабы вся магическая братия не упала в глазах юной вампирши.- Девушка притворно вздохнула и попыталась скрыть озорные искорки в глазах, но это получилось плохо и улыбка появилась сама собой.

0

25

Райденер улыбался и скептически смотрел на представление, пытаясь подавить язвительные комментарии, которые очень хотели фонтаном вырваться изо рта мага.
Дешёвая магия... Какой простой трюк... О, даже жалкие фокусники.... Это что, была иллюзия?....  Да, эквилибристы и жонглеры хороши, но магия тут пф...
Райди начал тихонько подхихикивать. Неожиданно один из фокусников подарил Эле цветочки.
Он, что обалдел!! Вот нахал! Недовольно подумал Райди, что не видно, что дама находится в обществе столь прекрасного эльфа, что эти его цветочки, бред сивой кобылы.
Представление подходило к концу. Элиус вздохнул, как вдруг услышал заманчивое предложение от своей спутницы.
- Рай, так что ты говорил насчет настоящей магии? – Теперь вы господин эльф обязаны удивить меня своими талантами, дабы вся магическая братия не упала в глазах юной вампирши
Райденер хихикнул. Он быстро обернулся и попросил у парнишки маску, которая прикрывала верхнюю часть лица и встал.
Пусть я лишусь последних сил, пусть проваляюсь в постели два дня, но я им покажу, ухмыльнувшись подумал маг.
Рай подскочил к оркестру и зашептал дирижёру в ухо заманчивое предложение, связанное с несколькими золотыми. Тот кивнул, и зазвучала таинственная музыка.
Райди прикрыл рукавом-фонариком часть лица, которую не скрывала маска и встал посередине сцены. Голос Элиуса стал тихим и пронекновенным, спокойным и властным.
Друзья мои,  скажите, Вы верите в судьбу?
В зале по очереди с хлопком стали гаснуть свечи, оставляя легкий дымок.
Знаете ли Вы, ее тайны?
Зал начала наполнять темнота, она становилась густой, казалось можно было ее потрогать. Заклинания мрака, отрасль Темной магии, Райди великолепно ей владел.
Боитесь ли вы ее?
Из-за спины мага появились две зеленные линии, они под углом взметнули вверх, после чего хлопнули и создали очертания демонических крыльев.
Знаете ли, ее коварные ходы?
Крылья дымкой упали на пол, тут же превратившись в двух полупрозрачных кобр, которые опутали мага, свирепо шипя на толпу.
Конечно нет!- Резко раздался голос мага, раскинувшего руки в стороны. В это же время, вокруг Элиуса появилось огненное кольцо, ярко всполохнув до самого потолка. Маг плотоядно улыбнулся.
Голос эльфа зазвучал угрожающе и пугающе.
Вы думаете крепко стоите на ногах? - Эльф поставил перед грудью руки, ладонями друг к другу. Между ними появился весело шагающий человечек,- А вот  и нет!! - Хлопок ладонями и человечек исчез, превратившись в легкую дымку.
Думаете, знаете все? - за спинной Райди на стене появились очертания деревни, будто нарисованные лунным светом, - Думаете, легенды врут? - Щелчок. Над деревней нарисовался, будто пламенем дракон, который раскрыл пасть и все домики вспыхнули.
Но ведь вы ничего не знаете!
вокруг вспыхнуло фиолетовое пламя,
Лишь дети силы могут вам поведать ответы.
С потолка посыпался снег, переливаясь всевозможными цветами радуги.
Лишь мы, несем истину
Взмах руками.
Вокруг зрителей вспыхнул фиолетовый костер. Посыпались искры со всех сторон. И резкий мрак. Райди спрыгнул со сцены, схватил Элю за руку и вывел на улицу, громко смеясь.
Ничего тупее, в жизни не говорил, зато, сколько пафоса!

0

26

Оценив море энтузиазма, исходившего от эльфа и загоревшиеся идеей глаза, Нора поняла, что предложение одобрено и будет приводиться в исполнение. А дальше было что-то незабываемое полностью оправдывающее магическую братию в глазах вампирши. Элеонора с трудом сдерживала хохот, дабы не обидеть людь-нелюдей сидевших вокруг и затаив дыхание внимающих каждому слову Элиуса. Когда маг дошел до прихлопнутого человечка и сожженной деревни, Нора уже только и могла, что уткнуться носом в черное оперение птички и тихо подхихикивать.
Лишь мы, несем истину.
Шоу закончилось. В зале стало резко фиолетово, а потом так же внезапно темно. От этого в глазах поплыли цветные круги. Не успев опомниться, девушка уже была выведена на улицу. Смех мага оказался заразительным. Просмеявшись, Элеонора все-таки совершила задуманное.
Браво! - девушка, парадируя восторженную толпу, похлопала в ладошки и протянула один из цветков. Но потом подумала и все-таки оставила представителя флоры себе на память. - Гербарий сделаю... - пояснила девушка свои манипуляции с растением. И продашь втридорога... Нет, на стенку повешу!
Народ схлынул с улиц, и кислород приятно радовал легкие своим присутствием. На горизонте виднелась деревянная скамеечка, но что больше удивляло, она была пуста. Обрадовавшись этому факту, Нора быстро оккупировала пустующую горизонтальную поверхность.
Хорошо... - тихо мурлыкнула под нос вампирша потягивая ноющие конечности. Ворон, улетевший куда-то, вернулся аппетитно хрустя. Но он тут, же был отослан обратно за добавкой. Через пять минут Эля так же хрустела чем-то маленьким вкусным и напоминающим печенье.
Элиус присоединяйся к празднику жизни. – вампирша счастливо улыбнулась.

0

27

Спасибо, Райденер радостно засмеялся,- Честное слово, давно я так не  отдыхал, за работой совсем уже умом тронулся.
Ну что, пошли на площадь, я уже слышу гоблинские напевы?
Не услышав ответа, Райди, как пушинку, подхватил Элю и потащил на главную площадь.
Начинали зажигаться звезды, и загораться разноцветные огоньки на прилавках и аттракционах.
На главной площади светилась сцена. На ней сидело шестеро гоблинов, двое из них, мужчина и женщина вытягивали народные песни, остальные аккомпанировали. Под сценой двое мужчин (людей) жонглировали огненными кеглями.
Райденер прошел вперед и аккуратно поставил девушку на ноги.
Принцесса, по-моему хорошие места? 
Райденер засмеялся и протянул девушке мороженное, которое неизвестно когда успел купить.
Смотри-ка, сейчас скоро начнется фейерверк. По идеи сейчас будет спектакль об гордых гоблинах, которые основали эту крепость. Очень эпическая история, а главное постановка должна быть очень красивой. Прекрасный день.
Маг приобнял девушку за талию.

0

28

Места отличные - подтвердила вампирша. Мороженное убедило Элю, что чем здесь и сейчас лучше нигде не может быть. Девушка по привычке сначала лишь аккуратно лизнула, пробуя сладость. Вкус оказался отменным, такое мороженное девушка пробовала лишь раз, будучи в гостях у Делаяры.
Прислонившись спиной к Раю, Элеонора приготовилась наблюдать представление.
Постановка действительно была потрясающей. Но больше всего девушку удивило качество игры актеров и их костюмы. Вся история, как только могла, показывала храбрость и бесстрашие сего доблестного народа.
Элиус, они, правда, наделены такими героическими качествами характера, или это добавлено для красивого словца? - Нора никогда не дружила с историей и уж тем более не уделяла ей много времени. Мороженное кончилось и оставалось лишь грустить, глядя на фантик.
Спектакль подходил к концу. Народу прибавилось, видно многие решили пропустить картины прошлого и посмотреть лишь спектакль.
Фейерверк начался неожиданно. Несколько благородных дам, дабы поддержать имидж, приложили ладошки ко лбу и упали на руки своим кавалерам. Ехидно похихикав, глядя на кавалеров, которым только и осталось, что держать свою ношу, Элеонора возвратила свое внимание обратно к фейерверку. Организаторы постарались на славу. Огненные драконы рассыпались миллионами искр на застывших в изумление зрителей. Диковинные цветы, расцветали на фоне темного неба и неожиданно угасали. Рыжие и синие, алые и фиолетовые всполохи украшали небо минуту за минутой.
Это так волшебно и так сказочно…

0

29

Элиус, они, правда, наделены такими героическими качествами характера, или это добавлено для красивого словца?
Не знаю конечно насколько, но они не обделены мужеством, когда дело касается их Родины или их интересов. Говорят осада крепости была действительно очень кровавой, но гоблины все вынесли еще и врагов послали. Такие случаи в их истории редки, так как они предпочитают все просчитывать и принимать выгодную им сторону, поэтому эта победа, настоящие событие для их народа.
Элиус улыбнулся.
Знавал я одного старого гоблина, отец познакомил, так он говорит был ребенком, когда все это происходило, было жуткое время. Когда я смотрел в глаза старика, я понимал, что он не врет и не приукрашивает.
Представление окончилось. Начался фейерверк. Гоблины потратили не малую сумму на такое потрясающие зрелище. Все было по высшиму классу. Элиус посмотрел на очаровательное лицо Эли, наблюдавшей за происходящим.
Это так волшебно и так сказочно…
Да, это удивительно, но я кое-чего бы добавил.
Элиус нагнулся к своей спутнице и аккуратно тремя пальцами взял ее за подбородок нежно притягивая к себе.
Не растягивая момент эльф накрыл своими губами губы вампирши в романтическом поцелуи.

0

30

В голове Элеоноры одновременно промелькнули две совершенно противоположных мысли. Первая была возмущенно-возмущенная: Кто посмел отвлечь меня от фейерверка?! , и тут же следом другая: Мррр... пусть отвлекает и дальше..., а дальше мыслей не осталось, зато остались эмоции.
Внутренний голос истошно вопил, что любая порядочная девушка должна возмутиться и пресечь такое поведение на корню. Голос услышан не был, но зато был, засунут в самые глухие переулки сознания.
Не в полной мере осознавая, что делает, Элеонора плавными движениями начала перебирать несколько выбившихся прядей волос эльфа.
-Это прекрасное добавление, - тихо мурлыкнула девушка и наподобие котенка легонько потерлась кончиком носа о щеку Элиуса. Умный Кошик по тихому слинял в неопределенном направление, угрожая еще вернуться.
Яркие всполохи стали сходить на нет, а восхищенные крики стали слышны все реже. Фейерверк вместе с праздником подходил к концу и восторженные, зачарованные зрелищем зрители начали потихоньку расходиться, делясь впечатлениями и унося с собой жару и духоту.
-Ра-ай, ну и куда мы направимся дальше?

Отредактировано Элеонора (2010-08-08 15:18:34)

0


Вы здесь » World's Crossroads » Мини Игры » Урхустская Ярмарка