Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Мини Игры » Окраина Бейлина, Заброшенная лавка.


Окраина Бейлина, Заброшенная лавка.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Подобные? Что ты хочешь сказать? - Райди погладил по волосам Коннора,- я читал многое о действиях Гильдии, королева контролирует ее, но она считает все методы справедливыми. Я же не нашел в архивах, никого заслуживающего того, чем "награждает" Гильдия.
Прикосновение Коннора вызывало море эмоций, и осознания, что Райди пидарг ему хотелось сильнее вцепиться в почти невесомое тело и не отпускать. Парнишка нагло проник в душу мага и обосновался там, сидя на сердце и барабаня по нему ногами. Райди нежно, двумя пальцами приподнял за подбородок голову ангела так, что их носы были на расстояние не более пяти сантиметров друг от друга.
Говорят повстречать ангела это к удаче,- проговорил эльф, его голова опустошалась, и он видел перед собой лишь медные глаза ангела.- подари мне немного удачи.
Элиус легко накрыл своими губами губы ангела в нежном и мягком поцелуи. Маг сам не ожидал этого, но ни на секунду не пожалел о содеянном.
Эльф мягко отстранился и отвел глаза.
Сладкие, действительно поцелуй ангела.

0

32

- Подари мне немного удачи.
Нежный поцелуй обжёг губы, одновременно разлив холод по всему телу, не тот, колючий и злой, а такой ласковый, когда от восторга кровь стынет в жилах. Интуитивно Коннор закрыл глаза, чуть поведясь навстречу поцелую, как цветок к солнцу. Райди отстранился и отвёл глаза, будто смущался содеянного.
- Сладкие, действительно поцелуй ангела.
Коннор, наверно, покраснел как девчонка, но глаз не отводил, пристально изучая мага. Жизнь его была слишком жестока и непредсказуема, чтобы пугаться милых поцелуев. Он улыбнулся, ладонью снова коснувшись шеки мага и повернув его лицо к себе.
- Смотри не слипнись, эльфийская магия, - он ухмыльнулся и сам, приподнявшись, приник губами к манящим устам эльфа, кончиком языка проведя по его нижней губе, заустив одну ладонь в длинные волосы на затылке. Чуть дольше задержаться позволил себе парень, чем это сделал бейлинец, и, наконец, отстранился.
- Ты... похож на волшебный сон, я никак не могу отделаться от этого ощущения. А теперь к нему примешивается ещё и чувство, что я тебя у кого-то краду... - Коннор отвернул лицо, уперевшись взглядом в пол. Райди пробудил в нём такое тихое, милое чувство, что сейчас ему казалось, что они так могут провести вечность, но скрипучий пол царапал розовые очки, вдалбливая в голову, что такие игры - всего лишь забавы для такой большой личности, как Райди.
- Знаешь, я боюсь проснуться.

0

33

- Ты... похож на волшебный сон, я никак не могу отделаться от этого ощущения. А теперь к нему примешивается ещё и чувство, что я тебя у кого-то краду..
Сууупер, зов к совести XD. Райди провел по волосам ангела.
- Знаешь, я боюсь проснуться.
Элиус сделал быстрое движение и вновь оказался лицом к лицу с Коннором.
А ты не просыпайся, если боишься?
Эльф просунул руки под мышки ангела и, приобняв за плечи, притянул парнишку к себе.
Ну и что же ты видишь в своем сне?
Элиус коснулся губами шеи Коннора и нежно провел ими. Рука опустилась по спине, по позвоночнику и вернулась на место.
Легкая ухмылка, и новый поцелуй. Долгий, страстный... Улыбка и.. осознание..
Райди отстранился и попытался встать.
Прости, что-то я совсем потерял рассудок. Я не понимаю, что творю. прости если обидел. трудно сдерживаться.
Элиус виновато опустил глаза.
Я не должен, я виноват, но я не могу остановиться... но я должен...

0

34

- Ну и что же ты видишь в своем сне?
- Я вижу... - продолжение потонуло во вздохе, вырвавшемся непроизвольно. Райди своими прикосновениями пробуждал дрожь во всём теле, Коннор положил ладони магу на плечи, схватившись пальцами за нежный шелк одежд. Новый поцелуй обрушил на него новую волну ощущений, едва сдерживаемые чуства рвали грудь, а стрелка циферблата крутилась как бешеная. Но вдруг всё закончилось, так же внезапно, как и началось.
Райди попытался встать, но парень схватил его за руку, не желая отпускать.
- Но ты же... сам велел мне не просыпаться... - в голосе звучала горечь, - Если уж ты решил превратить сон в кошмар, я не боюсь, - он поднялся, взяв Райди за другую руку, - В грёзах не страшатся своих желаний, ну а если кто-то всё-таки смотрит за твоей спиной - значит не нужно было начинать игру... с.. - он резко отпустил руки и отошёл назад, часто и шумно дыша. Как часы, стрелка баллансировала между "Смятение", "Обида" и "Гнев", а парень даже не знал, что делать. И снова лишения, снова  рвут на нём перья...
Коннор вздохнул и обнял эльфа, - И всё-таки ты жесток, сколь бы добрым не казался, - он поднял на него печальные глаза, - Ты маг, но всё равно не всесилен, значит не имеешь права обвинять других в их слабостях, - он отошёл на пару шагов назад, подобрав маску. Парень стоял неподвижно, опустив глаза в костяную клетку, на его лице играло нарастающее раздражение.
- Меня окружали лишения в Бейлине, меня преследуют лишения в Техе, а теперь и ты, - он вскинул голову, - ...ты, видение, случайная встреча, а может и судьба - я не знаю - лишаешь едва построенных воздушных замков! Как я был глуп! - маска хищно щёлкнула замками, вернувшись на прежнее место. Яркие глаза дьявольски заблестели над её бледной каймой. Коннор откинул глову и указал рукой на Райди, - Я попался в твои сети, хитрая змея, ты всё прекрасно знал с самого начала! - это уже походило на истерику, потому что мальчишка пытался сдерживать слёзы, - Ты... Я думал... Я думал, всё это правда, надеялся найти с тобой общий язык, думал, ты - не такой как они! Но все вы, маги, одинаковы! Лживые, не видящие дальше своих пальцев, это вы сделали меня таким... - слёзы брызнули из глаз, но Коннор продолжал, - Райди... Или как тебя по-настоящему зовут? В конце концов... - парень сдался, - Ты же мой сон... Я вроде могу контролировать свои сны... но сегодня почему-то не получается...
Руки безвольно опустились, хотя сердце ещё кипело.
- Если ты наигрался, иди. И я пойду... мне нужно работать, - он на мгновение поднял глаза на эльфа. Слова шли в перекор ему, сейчас он больше всего боялся, что Райди действительно уйдёт, уйдёт просто так.

Отредактировано Коннор Льюин (2010-05-20 00:31:55)

0

35

Райди успел трижды проклясть себя за то что включил мозг, и пять раз за то, что вообще открыл рот!
Вот, его обвиняют, бросают грубые высказывания в его адрес, а ведь он просто пытался быть благоразумным, но видно, как обычно не судьба.
О, отлично я теперь змея.... мда, никогда не думал, что МАГ может звучать так обидно, а еще я плод его воображения, сна, супер...
Если ты наигрался, иди. И я пойду... мне нужно работать
Ты действительно этого хочешь? - спокойно и тихо спросил эльф,- Прости, просто я посчитал, что делаю что-то не правильное, я не думал, что ты так среагируешь. Тебе было достаточно сказать, что все нормально, а не устраивать концерт.
Элиус улыбнулся и подошел к ангелу, взяв его нежно за голову, положив большие пальцы за ухом. Он заглянул в глаза.
Не нужно сгоряча изливать свои мысли, это очень опасно. Слова вообще опасны по сути. Но мне нравиться твоя открытость и честность.
Райди притянул эльфа к себе. Левая рука легла на тонкую талию, правая опустилась на шею.
Поцелуй. Элиус хотел максимально прижать к себе это хрупкое, наивное и прелестное тельце.
Элиус снова опустился к шеи, проделал губами путь к виску и прикусил мочку уха, в которое зашептал.
Так, ты скажешь, что должно быть во сне, или ты все же хочешь, чтоб я ушел?

0

36

И снова эльф смог его успокоить, Коннор дышал так аккуратно, что будто и не дышал вовсе. От шёпота в самое ухо он вздрогнул.
- Конечно, не хочу, - тихо сказал парень, левой рукой вновь терзая замки на затылке - Прости, что наговорил тебе такого, не знаю, что на меня нашло, - костяная маска со стуком упала на пол, - Думаю, так лучше, а то мне завидно, что ты даришь поцелуи ей, а не мне, - он усмехнулся и прижался к магу всем телом, положив ладони тому на поясницу и поцеловав в основание шеи, - А во сне... Думаю, сегодня там должен быть ты, - кончиком языка он провёл по шее вверх, немного приостановившись, поцеловал, позволив себе немного ухватить мышцу зубами. Он всё ещё был немного зол на Райди, так что особенно добрым жестом это не было, скорее маленькой мстёй. Коннор улыбнулся и одной рукой провёл вверх по спине, чуть нажимая пальцами и невольно собирая маленькие складки дорогих одежд. Что-то волнующее было в происходящем, будто он баллансировал на тонкой нити над ямой с голодными тиграми. Коннор чуть отстранился, поглядывая на Райди исподлобья.
- Слова опасны не больше, чем, скажем, холодное оружие, особенно на умелом языке, верно ведь, чародей?

0

37

Думаю, так лучше, а то мне завидно, что ты даришь поцелуи ей, а не мне- усмехнулся Коннора
Сам виноват, - усмехнулся Райденер, - Ах,- выдохнул маг, когда губы ангела опалили его шею.
А во сне... Думаю, сегодня там должен быть ты
Неужели? - Райди попытался хмыкнуть, но дрожь, отзывавшаяся во всем теле от прикосновений и действий Коннора, позволила лишь издать невнятный звук.
Так приятно чувствовать рядом его присутствие. Я так легко поддаюсь искушениям... Но боги меня простят, ведь ко мне снизошел Ангел...
Коннор немного отстранился, мозг Райди немного прояснился.
- Слова опасны не больше, чем, скажем, холодное оружие, особенно на умелом языке, верно ведь, чародей?
Маг отвел взгляд.
Порой слова ранят гораздо больнее самого острого клинка, и бьют гораздо сильнее самого изощренного заклинания.  Поэтому на умелом языке они могут быть гораздо опаснее холодного оружия. Даже простые, повседневные слова могут нанести неизлечимую рану. Душевные раны порой больнее физических...
Райди задумался. Действительно самые простые слова, а причинили столько боли... до сих пор рана не затянется окончательно... "...прости, но я помолвлен с этой девушкой, я ее люблю" - до сих пор помню эту фразу, и всегда, как лезвием по сердцу, нет, гораздо больнее...
Элиус печально вздохнул...

Отредактировано Райди (2010-05-20 17:18:27)

0

38

- Ты тоже ранен, - констатировал Коннор с горечью, наблюдая за Райди, - Но любые раны на свете излечимы, и такие тоже. А болит только гордость... Если ты простишь обидчика, простишь по-настоящему, искренне, то и боль уйдёт, - ангел кисло улыбнулся. Уж он-то никогда не простит своих обидчиков, никогда, ни за что. Спорю на что угодно - у него там неразделённая любовь! О, боги, все такие нежные... На себя посмотри, ватник! - грозная мысль пресекла дальнейшие попытки выпендриваться, и парень грустно покачал головой.
- В любом случае, прошлое неизменно, но всё-таки оно прошло, - он изогнулся и заглянул эльфу в глаза, - Жизнь течёт слишком стремительно, чтобы успевать оглядываться назад, - парень обнял его за шею и хихикнул, - Чувствую, как твоя печаль распространяется как холод могильный, ты с этим поаккуратнее.
А холод действительно скоро собирался прийти, хоть до ночи было ещё далеко. Заходящее солнце ударило в мутные окна красным светом, нарисовав на полу несколько неровных квадратов и чуть осветив стоящую посреди комнаты странную парочку.

0

39

Я уже давно простил, но от этого не легче. Знаю, что прошлое не вернешь, но почему-то не получается забыться в настоящем. Боль редко может по-настоящему излечиться с годами. Обида может, ненависть тоже, хотя не всегда, боль, это очень опасное чувство. Она оставляет следы. Это тоже самое, что отрезать один палец. Болеть будет долго, до еще четыре останется, потом будет неудобно, но все равно ты всегда будешь видеть отсутствие и вспоминать самый болезненный момент, ставший шрамом. Возможно его реально залечить, но я с трудом в это верю.
Райди посмотрел за окно. Солнце доделывало последние шаги по своей небесной тропе, готовое уйти на покой, оставляя свою тропу для ночных светил. Вдалеке раздавался шум, из пригорода. Люди закончили работать и теперь настало время отдыхать, собираясь компаниями.
Надо же. Уже вечереет. проговорил эльф.
Элиус неотрывно смотрел в окно непроизвольно прижимая к себе ангела.
Так приятно смотреть на заходящее солнце, прекрасное зрелище,- проговорил маг, - и оно еще чудеснее, ведь рядом со мной ты

0

40

Коннор покачал головой. Размышления мага казались ему не самыми логичными. Вот про пальцы он прав, прав как медик, как человек! Ну а дальше... Кто знает? И разве судить об этом человеку, никогда не терзавшимся подобным?
- Так приятно смотреть на заходящее солнце, прекрасное зрелище, и оно еще чудеснее, ведь рядом со мной ты.
Техец вздохнул: бесконечно романтические настроения эльфа были ему чужды, оторванный от нормальной жизни восторженного юноши и погребённый под пластами металла и катушками медной проволоки Коннор со скептическим пофигизмом слушал Райди, наблюдая за красным солнцем. Его мутный диск вызывал странные эмоции, будто напоминая что-то, о чём мозг давно и думать забыл, от этого ощущения у техца засосало под ложечкой: вообще-то он стоит в заброшенной лавке и обнимается со злейшим врагом своих принципов и соседей, а так же дома его заждался гном, да и время сдачи заказа поджимало. Гадкая, вернувшаяся так невовремя память обо всём этом неприятно тяготила, то вися камнем на душе, то мерзко постукивая по затылку.
- Я, действительно, до сих пор не могу поверить в то, что могу внушать тебе радость бытия, - Коннор снова вздохнул, поднимая на мага глаза, - И разве я смогу собой сделать закат ещё чудеснее? - По крайней мере более кровавым я его могу сделать, это уж точно. Лень, нежелание шевелиться сковывало, а гадкая напоминалка продолжала стучать в затылок, как надоедливый дятел. Коннору хотелось только осесть на пол, расслабиться и ни о чём не думать. Собственно, что он и сделал: выскользнув из объятий Райди, он устроился на полу, как раз в том месте, где из окна падал красный свет, - Ты - такой романтик, - как бы между прочим заметил техец, - Это, наверно, здорово, так широко видеть красоту и прелесть самых обыденных вещей, - Коннор перевёл взгляд в окно и чуть прищурился от света. Солнце. Просто диск, просто заходит за горизонт. Такое можно увидеть каждый день, и множество людей на это и внимания не обратит. А этот вон как впечатлился. Астроном. Агроном фигов.

0

41

- Ты - такой романтик, заметил техец, - Это, наверно, здорово, так широко видеть красоту и прелесть самых обыденных вещей
Райди повернул голову на Коннора и мягко улыбнулся,
А как же иначе? Иначе мы все сгинем в потоке обыденности.
Райди присел на подоконник, устремив взор к свету.
Если б я не был романтиком, если б был реалистом, то я бы уже давно был дома, а твое тельце превратилось в прах.
Что же ты творишь Райденер? Вечно ты любишь терзать себя! О чем же ты сейчас думаешь? Где он? Что с ним? Кто с ним? Все еще чувствуешь боль от одного, думаешь о другом и поддаёшься искушению с третьим. Ты сволочь Райденер.
Я ужасное существо,- Элиус улыбнулся.
Конечно ужасное! Ты же не станешь отрицать, что тебя тянет к нему. Нет! Не оправдывайся, что всех эльфов тянет к ангелам по природе. Ты знаешь, что ты сам себе на уме, ты всегда так жил, с таким же характером ты и сдохнешь!
Скажи, а какая природа в Техбургере? Расскажи о нем. Там действительно только преступники и изгнанники живут?
Элиус произносил все в задумчивости. Он метался. Столько всего крутилось в голове. Борьба совести и влечения, борьба искушения с праведностью, ненависти к себе с оправданием. Еще немного и он потеряет контроль... Нужно бежать... А хочу ли я этого?... нет...

0


Вы здесь » World's Crossroads » Мини Игры » Окраина Бейлина, Заброшенная лавка.