Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Библиотека » Каноничные персонажи


Каноничные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме лежат примерные анкеты, важных сюжетных персонажей. Выбирая эту анкету, Вы дополняете характер и имеете право немного изменить биографию.
К выбравшим такую анкету особое отношение.
Проверка изменений.
Строгая проверка отыгрыша, который должен быть
не менее 50 строчек!!!!

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0008/69/cc/3085-1.jpg

1. Имя, фамилия, прозвище

Дезмонд Тайлор / Королевская гадюка

2. Возраст

64, выглядит на 27

3. Раса

Полудемон

4. Профессия

Глава  Королевской Тайной Службы (КТС)

5. Внешность

Высокий, худощавый молодой человек. Немного сгорбленная походка. Живые, хитрые глаза. Постоянное скучающее лицо. Длинные ловкие пальцы. (дополняется игроком)

6. Биография

Я не лучше и не хуже других, у меня есть характер, чувства, мысли, мечты. Тогда почему все кто узнают, кто я, считают меня проклятым? Никогда не знал ответа на это вопрос, поэтому я просто умалчиваю и пользуюсь своей сущность.
Разве виноват ребенок в том, кто его родители? Конечно, вы скажите, нет, но окружающие так не думают, это обидно и больно осознавать. Моя история начинается с одного дождливого дня.

Женщина сидела в баре, она была дочерью священника в одной из деревень при Кипсбурге, отец постоянно ее оберегал от всего и хотел ей жизни монашки, вечно целомудренной и верной богам. Ссора с отцом заставила ее впервые перечить наказам отца, она ушла из дома и впервые в жизни употребила спиртное. Она смотрела на проходящие парочки, на нескольких продажных женщин на углу улицы и ей было тоскливо.
Можно вас угостить? – к девушке подсел мужчина, он был неописуемо хорош собой, с чудным голосом, пленяющими глазами,  завораживающим запахом, благородно одетый.
Все женщины скосились на него, с лицом человека, который провел два дня в пустыне без еды и питья, и ему предлагают мороженное и освежающий коктейль.
Как Вас зовут, юная дева?- Мягко спросил незнакомец.
Ева,- пролепетала девушка.
А я Ирвинд,- он мягко улыбнулся и провел пальцем по руке девушке, ту передернуло.
Ирвинд повторил, но его  палец проделал более долгий путь и остановился у плеча.
- Вижу, вы пугаетесь мужчин и их желаний, но я думаю, Вы, не в том возрасте уже, что бы так реагировать.
Ева покраснела:
Я, Вас не знаю, и вообще я служу богам.
Ирвинд печально вздохнул.
Ну, я пока ничего не предлагаю. А так же не понимаю, как можно лишать себя радостей жизни и оставаться вечно где-то, а не на гребне волны.
Ева подняла свои голубые глаза.
Ну, это не мой выбор, так хочет папа.
Ирвинд усмехнулся.
Девочка, мы сами владеем своей судьбой, не будь размазней. А кстати, ты случайно не можешь окропить мою комнату, мне кажется, в местной гостинице живут злые духи.
Еву очень задело слово «девочка».
Окропить,- уже более твердо сказала Ева,- да без вопросов.

В ту ночь, моя мать потеряла невинность, а через девять месяцев появился я, являя собой точную копию отца.

Отец-священник простил непутевую дочь, и принимал участие в моем воспитании. Но однажды произошло то, что изменило мою жизнь и жизнь моей матери. Дедушка вошел в комнату и увидел, как восьмилетний внук огненными глазами смотрел на игрушку, из его ладошек вырывалось пламя, и мальчик смеялся.
Демон! Сгинь нечесть! – на крик священника сбежалась небольшая толпа народа, и тут же по деревни прошел кличь, что Ева родила беса. Ева прибежала укутала мальчика и отнесла в комнату, не обращая внимания на ненавидящие взгляды и выкрики.
Вечером мальчик не мог уснут, ему снились знакомые ему люди, его друзья, которые тыкали в него пальцем и говорили, что он исчадие ада. Мальчик потерал глаза и хотел попросить маму почитать. Он прошел в ее комнату, но она была пуста.
-Маам, позвал он. Но в ответ была тишина.
Мальчик спустился вниз, на кухне горел свет, за столом сидела его мать вся в слезах.
- Он исчадие Ада, ты или выкинешь его, что б сдох сам, или найдем того кто его убьет.
- Отец, он мой сын. Он очень добрый и хороший, за что? Он мой сын.
- Он демон, он должен сдохнуть, я не собираюсь видеть его. Он отродье, он демон, зло…- дедушка с силой ударил по столу.
Мальчик смотрел на происходящие с неописуемом ужасом, он разрыдался. Мать в ужасе посмотрела на меня, глаза деда выражали ненависть и презрения, эти глаза Дезмонд запомнил на всю жизнь.
Знаешь что, это мой сын. Он не злой, я уйду с ним. – Решительно сказала мать.

В ту ночь мы с матерью покинули доселе родные мне места. Дед даже не перечил, он ушел спать.
Несколько лет мы переезжали, пока я не научился контролировать свою силу. Когда мне было 12, пришла мать, она принесла книгу, в которой говорилось о полудемонах. Я узнал, что я демон лавы, который может спокойно расплавить в минуты железо, что я стаю выше огненных и еще какую-то на том момент не понятную мне информацию.
- Я знала, ты не плохой, ты хороший, просто у тебя есть способности. Научись их скрывать Дезмонд, людям не понять этого, они слишком глупы.
Я рос, мне требовалось образование и навыки в будущей профессии. Поэтому мать собрала все что есть, и мы переехали в Кипсбург. Она устроилась на самую черную работу, дабы растить меня.  Я собирался стать кузнецом, ибо у меня были прирожденные способности, так сказать.
Пару лет моей жизни прошли гладко, я скрывал кто я, меня же очень хвалили, за способности. Потом банальная история, я влюбился в дочь кузнеца и открылся ей, она назвала меня демоном, правда пообещав никому ничего не говорить и разбила мне сердце.
За стенами города было небольшое лесное озеро. Я любил там сидеть, особенно когда мне было грустно.
И вот, тот момент, что повлиял на всю мою жизнь.

Мне было шестнадцать. Я сидел у озера и кидал камни. На душе было отвратительно, мне казалось, что я расплачусь. Сзади раздались шаги. Передо мной появилась синеволосая девушка, которая ласково смотрела на меня.
Привет, я не помешаю, если присяду рядом? – спросила она.
Я растерялся. Я впервые так близко увидел девушку из высшего общества, дорогие одежды, приятный голос, и она заговорила со мной. Я пробубнил, что-то вроде «садитесь».
- Ты Дезмонд Тайлор, насколько я знаю. Часто тут бываешь?
Я лишь открыл рот и кивнул. Девушка снова улыбнулась.
- Почему ты тут один, любишь одиночество?
- Нет, просто так получается, - буркнул я.
- Ты не зло, все что сильнее обычного, часто вызывает страх. – спокойно сказала она.
Я вскочил. Она знает!
Кто Вы?
Девушка улыбнулась.
Присядь, не за чем так кричать. Меня зовут Анхен. Я приставлена к молодому королю.
Я сел, мои глаза были широко распахнуты и я просто не верил свои ушам. Анхен продолжала.
Понимаешь, я кое-что хочу сделать, для этого мне нужны сильные помощники. Ты очень талантливый Дезмонд, у меня есть прекрасная работа для тебя. Ты будешь защищать людей.
Тут я усмехнулся.
Людей? Они меня ненавидят. Я чудовище, исчадие ада. Меня нужно убить. Только мать, меня понимает, какие люди!
Само собой, она же мать. Поэтому хочет лучшего для тебя. Я видела, как ты однажды упражнялся тут не далеко, я сразу поняла кто ты, и поговорила с Евой. Она мне многое рассказала. Я хочу помочь.
Чем?
Ты будешь работать на меня, я тебя многому научу, в замен на это я буду просить верности и отдачи.
Люди меня ненавидят. – прошептал я.
А мы им и не скажем, меньше знают, лучше спят. А ты научишься сражаться и сможешь достичь высот,- она хихикнула,- и отомстить Кейтлин, той дочери кузнеца. Что-то типа: посмотри где я и где ты.
А мама? Что будет с ней?
Я не забираю тебя из семью, а беру под крыло. Все будет хорошо. Обещаю.
Я поверил.

Анхен обучала меня многому, она заставляла меня много читать и тренироваться. Она пару раз приносила мне запрещенные Техбургерские книги. Я стал меняться физически и духовно, стал сильнее, сейчас я уже начинаю осознавать, что она сразу готовила меня на должность главы Королевской Тайной Службы (КТС).
Анхен стала еще одним существом, которое я искренне полюбил. Она говорила, что я ей стал как сын. Она хвалила меня моей матери и помогала нам.
Сначала я был в ее отряде, во время некоторых ее миссий, в которых Анхен нужна была помощь со стороны. Потом я стал командиром небольшого отряда и так я прогрессировал. Потом была создано КТС, которую возглавил я.
Я очень привязался к Анхен и делал все возможное, что бы она была мной довольна. Она помогала мне, справиться со своей сущность. Я узнал, что полудемноны очень медленно стареют, достигая 23летнего возраста. И вот мне 64 года, я возглавляю КТС, внешне мне 26-27 и мне очень одиноко.

7. Характер

Дезмонд очень упертый и дотошный по своей сути. Он практически не кому не доверяет, кроме матери и Анхен, поэтому чаще всего, сам все контролирует и перепроверяет. Чаще всего замкнутый. Ответственный и верный. Видит людей на сквозь. Хитроумный и рассудительный. (дополняется игроком)

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)

Воспламеняет мгновенно объекты. Способен расплавить металл, держа его просто в руке.  (возможны дополнения)

9. Оружие (если таковое имеется)

Два мачете (возможно изменение)
http://www.kortik.ru/images/products/medium/0/k_3493.gif

10. Предпочтения (что любит/нет)

Чтение. Музыка. Играть на гитаре и пианино. (дополняется игроком)

Код:
[img]http://forumupload.ru/uploads/0008/69/cc/3085-1.jpg[/img]

[b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Дезмонд Тайлор / Королевская гадюка

[b]2. Возраст [/b]

64, выглядит на 27

[b]3. Раса [/b]

Полудемон

[b]4. Профессия [/b]

Глава  Королевской Тайной Службы (КТС)

[b]5. Внешность[/b]

Высокий, худощавый молодой человек. Немного сгорбленная походка. Живые, хитрые глаза. Постоянное скучающее лицо. Длинные ловкие пальцы.[b] [color=red](дополняется игроком)[/color][/b]

[b]6. Биография [/b]

Я не лучше и не хуже других, у меня есть характер, чувства, мысли, мечты. Тогда почему все кто узнают, кто я, считают меня проклятым? Никогда не знал ответа на это вопрос, поэтому я просто умалчиваю и пользуюсь своей сущность.
Разве виноват ребенок в том, кто его родители? Конечно, вы скажите, нет, но окружающие так не думают, это обидно и больно осознавать. Моя история начинается с одного дождливого дня.

Женщина сидела в баре, она была дочерью священника в одной из деревень при Кипсбурге, отец постоянно ее оберегал от всего и хотел ей жизни монашки, вечно целомудренной и верной богам. Ссора с отцом заставила ее впервые перечить наказам отца, она ушла из дома и впервые в жизни употребила спиртное. Она смотрела на проходящие парочки, на нескольких продажных женщин на углу улицы и ей было тоскливо.
[u]Можно вас угостить?[/u] – к девушке подсел мужчина, он был неописуемо хорош собой, с чудным голосом, пленяющими глазами,  завораживающим запахом, благородно одетый.
Все женщины скосились на него, с лицом человека, который провел два дня в пустыне без еды и питья, и ему предлагают мороженное и освежающий коктейль.
[u]Как Вас зовут, юная дева?[/u]- Мягко спросил незнакомец.
[u]Ева,[/u]- пролепетала девушка.
[u]А я Ирвинд[/u],- он мягко улыбнулся и провел пальцем по руке девушке, ту передернуло.
Ирвинд повторил, но его  палец проделал более долгий путь и остановился у плеча.
[u]- Вижу, вы пугаетесь мужчин и их желаний, но я думаю, Вы, не в том возрасте уже, что бы так реагировать.[/u]
Ева покраснела:
[u]Я, Вас не знаю, и вообще я служу богам.[/u]
Ирвинд печально вздохнул.
[u]Ну, я пока ничего не предлагаю. А так же не понимаю, как можно лишать себя радостей жизни и оставаться вечно где-то, а не на гребне волны.[/u]
Ева подняла свои голубые глаза.
[u]Ну, это не мой выбор, так хочет папа.[/u]
Ирвинд усмехнулся.
[u]Девочка, мы сами владеем своей судьбой, не будь размазней. А кстати, ты случайно не можешь окропить мою комнату, мне кажется, в местной гостинице живут злые духи. [/u]
Еву очень задело слово «девочка».
[u]Окропить,[/u]- уже более твердо сказала Ева,- [u]да без вопросов.[/u]

В ту ночь, моя мать потеряла невинность, а через девять месяцев появился я, являя собой точную копию отца.

Отец-священник простил непутевую дочь, и принимал участие в моем воспитании. Но однажды произошло то, что изменило мою жизнь и жизнь моей матери. Дедушка вошел в комнату и увидел, как восьмилетний внук огненными глазами смотрел на игрушку, из его ладошек вырывалось пламя, и мальчик смеялся.
[u]Демон! Сгинь нечесть![/u] – на крик священника сбежалась небольшая толпа народа, и тут же по деревни прошел кличь, что Ева родила беса. Ева прибежала укутала мальчика и отнесла в комнату, не обращая внимания на ненавидящие взгляды и выкрики.
Вечером мальчик не мог уснут, ему снились знакомые ему люди, его друзья, которые тыкали в него пальцем и говорили, что он исчадие ада. Мальчик потерал глаза и хотел попросить маму почитать. Он прошел в ее комнату, но она была пуста.
[b]-Маам[/b], позвал он. Но в ответ была тишина.
Мальчик спустился вниз, на кухне горел свет, за столом сидела его мать вся в слезах.
[u]- Он исчадие Ада, ты или выкинешь его, что б сдох сам, или найдем того кто его убьет.[/u]
[u]- Отец, он мой сын. Он очень добрый и хороший, за что? Он мой сын.[/u]
[u]- Он демон, он должен сдохнуть, я не собираюсь видеть его. Он отродье, он демон, зло…[/u]- дедушка с силой ударил по столу.
Мальчик смотрел на происходящие с неописуемом ужасом, он разрыдался. Мать в ужасе посмотрела на меня, глаза деда выражали ненависть и презрения, эти глаза Дезмонд запомнил на всю жизнь.
[u]Знаешь что, это мой сын. Он не злой, я уйду с ним[/u]. – Решительно сказала мать.

В ту ночь мы с матерью покинули доселе родные мне места. Дед даже не перечил, он ушел спать.
Несколько лет мы переезжали, пока я не научился контролировать свою силу. Когда мне было 12, пришла мать, она принесла книгу, в которой говорилось о полудемонах. Я узнал, что я демон лавы, который может спокойно расплавить в минуты железо, что я стаю выше огненных и еще какую-то на том момент не понятную мне информацию.
- [u]Я знала, ты не плохой, ты хороший, просто у тебя есть способности. Научись их скрывать Дезмонд, людям не понять этого, они слишком глупы.[/u]
Я рос, мне требовалось образование и навыки в будущей профессии. Поэтому мать собрала все что есть, и мы переехали в Кипсбург. Она устроилась на самую черную работу, дабы растить меня.  Я собирался стать кузнецом, ибо у меня были прирожденные способности, так сказать.
Пару лет моей жизни прошли гладко, я скрывал кто я, меня же очень хвалили, за способности. Потом банальная история, я влюбился в дочь кузнеца и открылся ей, она назвала меня демоном, правда пообещав никому ничего не говорить и разбила мне сердце.
За стенами города было небольшое лесное озеро. Я любил там сидеть, особенно когда мне было грустно.
И вот, тот момент, что повлиял на всю мою жизнь.

Мне было шестнадцать. Я сидел у озера и кидал камни. На душе было отвратительно, мне казалось, что я расплачусь. Сзади раздались шаги. Передо мной появилась синеволосая девушка, которая ласково смотрела на меня.
[u]Привет, я не помешаю, если присяду рядом?[/u] – спросила она.
Я растерялся. Я впервые так близко увидел девушку из высшего общества, дорогие одежды, приятный голос, и она заговорила со мной. Я пробубнил, что-то вроде «садитесь».
[u]- Ты Дезмонд Тайлор, насколько я знаю. Часто тут бываешь?[/u]
Я лишь открыл рот и кивнул. Девушка снова улыбнулась.
[u]- Почему ты тут один, любишь одиночество?[/u]
-[b] Нет, просто так получается[/b], - буркнул я.
[u]- Ты не зло, все что сильнее обычного, часто вызывает страх[/u]. – спокойно сказала она.
Я вскочил. Она знает!
[b]Кто Вы?[/b] 
Девушка улыбнулась.
[u]Присядь, не за чем так кричать. Меня зовут Анхен. Я приставлена к молодому королю.[/u]
Я сел, мои глаза были широко распахнуты и я просто не верил свои ушам. Анхен продолжала.
[u]Понимаешь, я кое-что хочу сделать, для этого мне нужны сильные помощники. Ты очень талантливый Дезмонд, у меня есть прекрасная работа для тебя. Ты будешь защищать людей.[/u]
Тут я усмехнулся.
[b]Людей? Они меня ненавидят. Я чудовище, исчадие ада. Меня нужно убить. Только мать, меня понимает, какие люди![/b]
[u]Само собой, она же мать. Поэтому хочет лучшего для тебя. Я видела, как ты однажды упражнялся тут не далеко, я сразу поняла кто ты, и поговорила с Евой. Она мне многое рассказала. Я хочу помочь.[/u]
[b]Чем?[/b]
[u]Ты будешь работать на меня, я тебя многому научу, в замен на это я буду просить верности и отдачи.[/u]
[b]Люди меня ненавидят[/b]. – прошептал я.
[u]А мы им и не скажем, меньше знают, лучше спят. А ты научишься сражаться и сможешь достичь высот,[/u]- она хихикнула,- [u]и отомстить Кейтлин, той дочери кузнеца. Что-то типа: посмотри где я и где ты.[/u]
[b]А мама? Что будет с ней?[/b]
[u]Я не забираю тебя из семью, а беру под крыло. Все будет хорошо. Обещаю.[/u]
Я поверил.

Анхен обучала меня многому, она заставляла меня много читать и тренироваться. Она пару раз приносила мне запрещенные Техбургерские книги. Я стал меняться физически и духовно, стал сильнее, сейчас я уже начинаю осознавать, что она сразу готовила меня на должность главы Королевской Тайной Службы (КТС). 
Анхен стала еще одним существом, которое я искренне полюбил. Она говорила, что я ей стал как сын. Она хвалила меня моей матери и помогала нам. 
Сначала я был в ее отряде, во время некоторых ее миссий, в которых Анхен нужна была помощь со стороны. Потом я стал командиром небольшого отряда и так я прогрессировал. Потом была создано КТС, которую возглавил я.
Я очень привязался к Анхен и делал все возможное, что бы она была мной довольна. Она помогала мне, справиться со своей сущность. Я узнал, что полудемноны очень медленно стареют, достигая 23летнего возраста. И вот мне 64 года, я возглавляю КТС, внешне мне 26-27 и мне очень одиноко.

[b]7. Характер[/b]

Дезмонд очень упертый и дотошный по своей сути. Он практически не кому не доверяет, кроме матери и Анхен, поэтому чаще всего, сам все контролирует и перепроверяет. Чаще всего замкнутый. Ответственный и верный. Видит людей на сквозь. Хитроумный и рассудительный. [color=red](дополняется игроком)[/color]


[b]8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Воспламеняет мгновенно объекты. Способен расплавить металл, держа его просто в руке.  [color=red](возможны дополнения)[/color]

[b]9. Оружие (если таковое имеется)[/b]

Два мачете [color=red](возможно изменение)[/color]
[img]http://www.kortik.ru/images/products/medium/0/k_3493.gif[/img]

[b]10. Предпочтения (что любит/нет)[/b]
Чтение. Музыка. Играть на гитаре и пианино. [color=red](дополняется игроком)[/color]

0

3

1. Имя, фамилия, прозвище

Стефан Ливиану / Король / Смертьнесущий

2. Возраст

Точно не известно

3. Раса

Вампир

4. Профессия

Король клана "Эйрон"

5. Внешность

6. Биография

- Ох, ну и погодка на улице. Звезд не видно, дождь, ветер. Гроза, боле и не скажешь.
- Ах, тетя, продолжайте, молю Вас.
Пожилая кухарка, ласково погладила свою племянницу и присела рядом с ней за стол.
- Говорят все, что он черный, злой алчный, жестокий и коварный человек. Он ужасный циник, он жаждет власти, как путешествующий в пустыне путник воды. Он карает всех, кто с ним не согласен, кто против него,- старуха огляделась,- Сын совсем не похож на отца, наверное пошел в мамашу потаскуху, которая бросила его. Вот старший герцог, это да. Получил чин, был всеми любим, был прекрасным человеком, но умер. Официальная версия, что от простуды, но все говорят, сынуля травонул папашку. А что чин есть, богатство есть, надо лишь убрать того, кто вечно упрекает дитя.
- Да не уж то! Родного отца!? – проговорила горничная.
- Да, да деточка, родного отца. Хотя я не удивляюсь, темная личность, жестокая и порочная.
- Ах, Всевышние!
- Да вот и Всевышние, знают они все. Подхватил ведь господин лихорадку местную, уж неделю с постели не встает, помрет он, это уж точно, да еще и в муках, недолго ему осталось, ну и поделом.
Дверь заднего двора на кухню распахнулась. Разговор старухи и горничной тут же стих. На пороге появился блондин в черном балахоне. Незнакомец был ослепительно красив, его лицо словно было высечено из мрамора, но его ледяной взгляд, будто уничтожал все окружающее его пространство, приводя людей в панику, наводя страх. На губах блондина аллели капли крови.
-Где Стефан? –ухмыляясь проговорил он, явно получая удовлетворение от производимого им впечатления.
- Господин в спальне, а, Вы, кто такой? Я доложу.- пролепетала горничная.
- Как, Вы, прошли через охрану?- твердо, но не вызывающе спросила кухарка.
- Охрану? – незнакомец сделал вид, что задумался и ухмыльнулся старухе, облизывая губы,- Я никого не заметил.
Он перевел хищный взгляд на горничную.
- Не нужно докладывать, он и так будет рад меня видеть. Спальню найду сам,- Блондин н ухмыльнулся и ушел с кухни.
- Первородный, чур, меня – прошептала кухарка, испуганно посмотрев на дверь и боясь представить, что случилось с охранниками.

Стефан немощно лежал на кровати. Он ненавидел себя за эту слабость, за беспомощность, за боль.
Двери распахнулись, в комнату вошел блондин, на его лице играла самодовольная усмешка.
- Аарон, друг мой! Ты пришел ко мне!- насколько радостно мог, проговорил Стефан.
- Хватит, Стефан,- резко и тихо перебил Аарон,- Ты умираешь, пора рассмотреть мое предложение, если оно тебя еще интересует.
- Аарон, друг, неужели ты пользуешься моим положением, неужели ты так со мной поступишь?
- Да, Стефан, поступлю. Мне все равно на честь и достоинство, мне важно достижение целей, а у тебя есть выбор: вечная жизнь, но я стану твоим хозяином или смерть, которая многим облегчит жизнь.
Аарон усмехнулся, и облизал губы.
- Но,- прошептал Стефан, - Ты получишь все, что мне досталось от отца!
- Конечно, но-о разве ты не получаешь большего?
Стефан задумался.
- Ты говорил о церемонии, которая приблизит меня к первородным…
- Я помню, я сделаю. Я глуп, но ты получишь мою силу. Стефан, ты мне нужен, поэтому я даю тебе выбор.
- Я убил отца, что бы получать независимость, а тут я попадаю в рабство.
- Это твое решение, думай, но твое время уходит с каждой минутой, с каждым вздохом, с каждым ударом сердца.

-Вы не поверите, хозяин выздоровел!
- Да, и он стал прекрасно себя чувствовать.
- Он выглядит гораздо лучше!
- Да, просто потрясающи!
- Ага, только вот стал еще высокомернее и злее.
Слышались через несколько дней переговоры, возгласы и шепот прислуги. Лишь горничная и кухарка сидели тиха.
- Нужно молчать, и не говорить, что произошло. Может тебе даже лучше бежать,- сказала старуха.
- Куда?- прошептала горничная.
-Да, говорят, деревня развивается одна хорошо, из нее может неплохой городок выйти, Кипсбург называется.
- Ну, уж нет тетя, я тут останусь.



Так самая темная душа той эпохи получила силу первородного вампира. Договор был крайне прост, вечная жизнь в обмен на все богатства герцога, на его душу.
Жадный, жестокий и алчный Стефан, любыми путями рушивший все преграды, не смог справиться со смертью, и подписался на договор.
Аарон являлся первородным вампиром, капля его крови уже могла дать силу. Он желал создать свой клан, но ему нужна была территория и армия, но ни того не другого он не имел. Случайное знакомство с Стефаном могло решить все его проблемы. Богатейший человек, самолюбивый, тщеславный, властолюбивый он легко мог променять все на бессмертие, что бы достичь большего. Наводя мосты Аарон понял, что Стефан хитер и предусмотрителен, что бы получить его состояние требовался случай, который он и получил.

Стефан, получив свое драгоценное бессмертие и формально лишившийся всего, не мог спокойно жить дальше, зная, что он не принадлежит себе. Он уже однажды освободил себя, от вечных упреков «Посмотри на себя, ты несешь зло. Будь добрее. Нельзя быть таким жестоким», убить отца оказалось проще, чем думал Стефан. Мать он свою помнил, хотя ему и было восемь лет, когда она исчезла, она не погибла и не была графиней, как многие говорили, она была служанкой и ведьмой по совместительству, говорили, она околдовала отца, но на самом деле он любил ее. Просто однажды ведьма заглянула в глаза сыну и ужаснулась, она сказала, что от ребенка нужно избавиться, что он исчадие тьмы, но ее признали невменяемой и ее увезли, куда Стефан не знал, но он всегда хотел, что бы мать последовала за отцом.
Менее чем через год, поместье Стефана стало домом многих вампиров. Аарон был королем, а Стефан принцем. Огромная власть, множество возможностей еще хуже сказались на характере герцога, его тщеславие росло, он знал, что многое может себе позволить, а так же он знал, что управлять кланом вампиров он может гораздо лучше Аарона.
Через пару лет, случился несчастный случай. Аарон попал в ловушку жителей деревни Кипсбурга, там зарождалась профессия охотников. Двадцать человек, будто ждали короля вампиров, и жестоко убили его. Но герцог смог собрать достаточное количество крови с трупа своего Короля. Стефан расстроенный пришел в поместье и грустно объявил клану:
- Сегодня черный день, наш Король, мой друг, погиб. Мы должны были встретиться с ним на поляне, но я опоздал, на него напали. Я еле вырвался из лап этих убийц, я пытался его спасти, но охотники были предупреждены. Среди нас предатель, и я найду его! Умирая, Аарон сказал, что я должен стать Королем, и как бы я не хотел, я выполню его просьбу и поведу Вас к светлому будущему!
Одобрительный гул последовал после столь скорбной и торжественной речи. Так Стефан стал несменном королем (уже в скором времени ставшим мощным) клана Эйронов.
Огромный замок в степных зонах, огромная территория принадлежащая клану, самые лучшие условия для вечной жизни. Стефан периодически появлялся в своем поместье, изображая приезжего герцога или графа, что бы окунаться в общество того времени и проводить время, подыскивать себе жертв, ибо простые крестьяне явно не подходили ему.
Стефан любил мучить людей и приносить им боль и страдание, говорили, он никого не любил, но он испытывал близкое чувство к двум своим пассиям и к своей дочери.
Стефан трижды совершил ошибку в жизни. Он связался с женщинами, которые родили ему детей. Стефан не желал делиться своей силой, видеть конкурента и наследника. Поэтому своего первого сына, он убил вместе с матерью, испив кровь младенца до последней капли. Второй сын, должен был умереть сам, так как его беременную мамашку выкинули из дома. А третьей была дочь, родившаяся от вампирши, являющейся предпоследней фавориткой Короля. Он тоже собирался убить ребенка, но подойдя к кровати, он увидел у новорожденной точную копию его глаз, с выражение, он усмехнулся и забрал ребенка, сказав, что сам воспитает дочь, противоречие матери, привели ее в могилу. А Стефан искренне занимался воспитанием малышки Тарьи.
После достижение ей двадцати лет, он официально сделал ее принцессой и продолжил свое существование.

7. Характер

Алчная и хитроумная личность, не знающая слова милость. Алчный и высокомерный, умный и циничный. Ко всему относиться с усмешкой, иронией. (дополнимо игроком)

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)

Пройдя процедуру Темного крещения, и выпив достаточное количество крови первородного, стал обладателем огромной вампирской силы, ловкости, регенерации.

9. Оружие (если таковое имеется)

Владеет различным оружием, но предпочитает отцовский Меч
http://altritter.ru/gallery/img_STIwMzdUaQ.png

10. Предпочтения (что любит/нет)

(заполняется игроком)

Код:
 [b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Стефан Ливиану / Король / Смертьнесущий 

[b]2. Возраст [/b]

Точно не известно

[b]3. Раса [/b]

Вампир

[b]4. Профессия [/b]

Король клана "Эйрон"

[b]5. Внешность[/b]



[b]6. Биография [/b]


[u]- Ох, ну и погодка на улице. Звезд не видно, дождь, ветер. Гроза, боле и не скажешь.[/u]
-[u] Ах, тетя, продолжайте, молю Вас.[/u]
Пожилая кухарка, ласково погладила свою племянницу и присела рядом с ней за стол.
-[u] Говорят все, что он черный, злой алчный, жестокий и коварный человек. Он ужасный циник, он жаждет власти, как путешествующий в пустыне путник воды. Он карает всех, кто с ним не согласен, кто против него[/u],- старуха огляделась,- [u]Сын совсем не похож на отца, наверное пошел в мамашу потаскуху, которая бросила его. Вот старший герцог, это да. Получил чин, был всеми любим, был прекрасным человеком, но умер. Официальная версия, что от простуды, но все говорят, сынуля травонул папашку. А что чин есть, богатство есть, надо лишь убрать того, кто вечно упрекает дитя.[/u]
-[u] Да не уж то! Родного отца!?[/u] – проговорила горничная.
[u]- Да, да деточка, родного отца. Хотя я не удивляюсь, темная личность, жестокая и порочная.[/u]
[u]- Ах, Всевышние![/u]
[u]- Да вот и Всевышние, знают они все. Подхватил ведь господин лихорадку местную, уж неделю с постели не встает, помрет он, это уж точно, да еще и в муках, недолго ему осталось, ну и поделом.[/u]
Дверь заднего двора на кухню распахнулась. Разговор старухи и горничной тут же стих. На пороге появился блондин в черном балахоне. Незнакомец был ослепительно красив, его лицо словно было высечено из мрамора, но его ледяной взгляд, будто уничтожал все окружающее его пространство, приводя людей в панику, наводя страх. На губах блондина аллели капли крови.
[u]-Где Стефан?[/u] –ухмыляясь проговорил он, явно получая удовлетворение от производимого им впечатления.
[u]- Господин в спальне, а, Вы, кто такой? Я доложу[/u].- пролепетала горничная.
-[u] Как, Вы, прошли через охрану?[/u]- твердо, но не вызывающе спросила кухарка.
-[u] Охрану? [/u]– незнакомец сделал вид, что задумался и ухмыльнулся старухе, облизывая губы,- [u]Я никого не заметил.[/u]
Он перевел хищный взгляд на горничную.
[u]- Не нужно докладывать, он и так будет рад меня видеть. Спальню найду сам,[/u]- Блондин н ухмыльнулся и ушел с кухни.
-[u] Первородный, чур, меня[/u] – прошептала испуганно кухарка, испуганно посмотрев на дверь и боясь представить, что случилось с охранниками.



Стефан немощно лежал на кровати. Он ненавидел себя за эту слабость, за беспомощность, за боль.
Двери распахнулись, в комнату вошел блондин, на его лице играла самодовольная усмешка.
[b]- Аарон, друг мой! Ты пришел ко мне![/b]- насколько радостно мог, проговорил Стефан.
-[u] Хватит, Стефан[/u],- резко и тихо перебил Аарон,- [u]Ты умираешь, пора рассмотреть мое предложение, если оно тебя еще интересует.[/u]
[b]- Аарон, друг, неужели ты пользуешься моим положением, неужели ты так со мной поступишь?[/b]
[u]- Да, Стефан, поступлю. Мне все равно на честь и достоинство, мне важно достижение целей, а у тебя есть выбор: вечная жизнь, но я стану твоим хозяином или смерть, которая многим облегчит жизнь.[/u]
Аарон усмехнулся, и облизал губы.
[b]- Но,[/b]- прошептал Стефан, - [b]Ты получишь все, что мне досталось от отца![/b]
[u]- Конечно, но-о разве ты не получаешь большего?[/u]
Стефан задумался.
-[b] Ты говорил о церемонии, которая приблизит меня к первородным…[/b]
-[u] Я помню, я сделаю. Я глуп, но ты получишь мою силу. Стефан, ты мне нужен, поэтому я даю тебе выбор.[/u]
-[b] Я убил отца, что бы получать независимость, а тут я попадаю в рабство.[/b]
- [u]Это твое решение, думай, но твое время уходит с каждой минутой, с каждым вздохом, с каждым ударом сердца.
[/u]

-[u]Вы не поверите, хозяин выздоровел![/u]
-[u] Да, и он стал прекрасно себя чувствовать.[/u] 
[u]- Он выглядит гораздо лучше![/u]
[u]- Да, просто потрясающи![/u]
[u]- Ага, только вот стал еще высокомернее и злее.[/u]
Слышались через несколько дней переговоры, возгласы и шепот прислуги. Лишь горничная и кухарка сидели тиха.
[u]- Нужно молчать, и не говорить, что произошло. Может тебе даже лучше бежать[/u],- сказала старуха.
-[u] Куда?[/u]- прошептала горничная.
-[u]Да, говорят, деревня развивается одна хорошо, из нее может неплохой городок выйти, Кипсбург называется.
- Ну, уж нет тетя, я тут останусь.[/u]





Так самая темная душа той эпохи получила силу первородного вампира. Договор был крайне прост, вечная жизнь в обмен на все богатства герцога, на его душу.
Жадный, жестокий и алчный Стефан, любыми путями рушивший все преграды, не смог справиться со смертью, и подписался на договор.
Аарон являлся первородным вампиром, капля его крови уже могла дать силу. Он желал создать свой клан, но ему нужна была территория и армия, но ни того не другого он не имел. Случайное знакомство с Стефаном могло решить все его проблемы. Богатейший человек, самолюбивый, тщеславный, властолюбивый он легко мог променять все на бессмертие, что бы достичь большего. Наводя мосты Аарон понял, что Стефан хитер и предусмотрителен, что бы получить его состояние требовался случай, который он и получил.

Стефан, получив свое драгоценное бессмертие и формально лишившийся всего, не мог спокойно жить дальше, зная, что он не принадлежит себе. Он уже однажды освободил себя, от вечных упреков «Посмотри на себя, ты несешь зло. Будь добрее. Нельзя быть таким жестоким», убить отца оказалось проще, чем думал Стефан. Мать он свою помнил, хотя ему и было восемь лет, когда она исчезла, она не погибла и не была графиней, как многие говорили, она была служанкой и ведьмой по совместительству, говорили, она околдовала отца, но на самом деле он любил ее. Просто однажды ведьма заглянула в глаза сыну и ужаснулась, она сказала, что от ребенка нужно избавиться, что он исчадие тьмы, но ее признали невменяемой и ее увезли, куда Стефан не знал, но он всегда хотел, что бы мать последовала за отцом.
Менее чем через год, поместье Стефана стало домом многих вампиров. Аарон был королем, а Стефан принцем. Огромная власть, множество возможностей еще хуже сказались на характере герцога, его тщеславие росло, он знал, что многое может себе позволить, а так же он знал, что управлять кланом вампиров он может гораздо лучше Аарона.
Через пару лет, случился несчастный случай. Аарон попал в ловушку жителей деревни Кипсбурга, там зарождалась профессия охотников. Двадцать человек, будто ждали короля вампиров, и жестоко убили его. Но герцог смог собрать достаточное количество крови с трупа своего Короля. Стефан расстроенный пришел в поместье и грустно объявил клану:
- Сегодня черный день, наш Король, мой друг, погиб. Мы должны были встретиться с ним на поляне, но я опоздал, на него напали. Я еле вырвался из лап этих убийц, я пытался его спасти, но охотники были предупреждены. Среди нас предатель, и я найду его! Умирая, Аарон сказал, что я должен стать Королем, и как бы я не хотел, я выполню его просьбу и поведу Вас к светлому будущему!
Одобрительный гул последовал после столь скорбной и торжественной речи. Так Стефан стал несменном королем (уже в скором времени ставшим мощным) клана Эйронов. 
Огромный замок в степных зонах, огромная территория принадлежащая клану, самые лучшие условия для вечной жизни. Стефан периодически появлялся в своем поместье, изображая приезжего герцога или графа, что бы окунаться в общество того времени и проводить время, подыскивать себе жертв, ибо простые крестьяне явно не подходили ему. 
Стефан любил мучить людей и приносить им боль и страдание, говорили, он никого не любил, но он испытывал близкое чувство к двум своим пассиям и к своей дочери.
Стефан трижды совершил ошибку в жизни. Он связался с женщинами, которые родили ему детей. Стефан не желал делиться своей силой, видеть конкурента и наследника. Поэтому своего первого сына, он убил вместе с матерью, испив кровь младенца до последней капли. Второй сын, должен был умереть сам, так как его беременную мамашку выкинули из дома. А третьей была дочь, родившаяся от вампирши, являющейся предпоследней фавориткой Короля. Он тоже собирался убить ребенка, но подойдя к кровати, он увидел у новорожденной точную копию его глаз, с выражение, он усмехнулся и забрал ребенка, сказав, что сам воспитает дочь, противоречие матери, привели ее в могилу. А Стефан искренне занимался воспитанием малышки Тарьи.
После достижение ей двадцати лет, он официально сделал ее принцессой и продолжил свое существование.


[b]7. Характер[/b]


Алчная и хитроумная личность, не знающая слова милость. Алчный и высокомерный, умный и циничный. Ко всему относиться с усмешкой, иронией. [color=red](дополнимо игроком)[/color]

[b]8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Пройдя процедуру Темного крещения, и выпив достаточное количество крови первородного, стал обладателем огромной вампирской силы, ловкости, регенерации.

[b]9. Оружие (если таковое имеется)[/b]

Владеет различным оружием, но предпочитает отцовский Меч
[img]http://altritter.ru/gallery/img_STIwMzdUaQ.png[/img]

[b]10. Предпочтения (что любит/нет)[/b]

[color=red](заполняется игроком)[/color]

0

4

1. Имя, фамилия, прозвище

Мадалина Рей фон Грейн / Мадалина Грейн

2. Возраст

523 года

3. Раса

Вампир

4. Профессия

Последнее время врач в Техбургской больнице

5. Внешность

(Игрок)

6. Биография

Что вы знаете о бессмертии, столь желанном и священном, столь потрясающем, как вы считаете. Для меня вечная жизнь это проклятье, ни одно живое существо не заслуживает такого ада. Эльфы, конечно, не согласятся со мной, но у них уже в крови при рождении вложено нормальное отношение к тому, что во время большого праздника, во главе стола будет сидеть старейшина, ставший основателем их рода, поколений так восемь назад и возможно будет выглядеть помоложе своих последователей.
Для человека, который по природе должен умереть, вечная жизнь становиться адом. Не очень приятно жить, видя разрушения и становления цивилизаций, переживать войны, видеть, как уходят друзья, получая вечное успокоение, да еще и совершать убийства в течение своей жизни.
Для таких как я, убийство это норма. Но для таких, какая я, ужасна мысль о самоубийстве, не то, что об убийстве другого. Мои руки окрашены кровью,  но это происходило случайно. От судьбы я уже не жду ничего хорошего. Я вампир, я проклятая душа, но я полностью осознала это, только прожив полжизни.
Случай помог осознать мне истину. Но начну историю с начала.
Во всей своей жизни я была влюблена два раза и любила лишь однажды. Моя вторая влюбленность привела меня к моему проклятью.
Был прекрасный чудесный летний вечер, один из тех, что навивает романтическое настроение, особенно на юную девятнадцатилетнюю девушку, приехавшую на свадьбу сестры. Прекрасный бал, пары, кружащиеся в вальсе. Все еще прибывали гости, желающие поздравить молодоженов.
Раскрылись двери залы, и на пороге появился он. Вся женская половина гостей тут же устремила взоры на вошедшего. Молодой граф зачаровывал. Великолепные манеры, божественная внешность, потрясающий голос и зачаровывающая речь. Все незамужние девушки стояли в надежде, что он обратит на них внимание, или сами подходили к нему. На беду, он обратил внимание на меня, хотя я не подавала виду, что заинтересована или обратила на него внимание. Я была ослеплена, и возможно, поэтому не разглядела сразу его сущности. Его  чары оказались настолько сильны, что я абсолютно забыла обо всем. Той ночью я была впервые близка с мужчиной, я без разрешения родителей уехала с ним. Я полностью вся отдалась ему и духовно и физически. Утром уходя, он поцеловал меня, и резко схватив за голову, укусил. Я закричала от боли, во рту появился вкус крови, его крови.
Я упала на пол, он посмотрел на меня сверху вниз и надменно сказал:
- Ты станешь моей королевой, Мада, пока не надоешь мне, хочешь ты этого или нет.
Так он и ушел, оставив корчиться меня от боли на полу. К вечеру мое превращение завершилось.
Я стала его королевой, у меня не было другого выбора. Он оказался правителем самого устрашающего клана вампиров, являясь первородным (все так говорили и боялись его).
Я жила для него, он стал для меня моей жизнью, не скрою, у меня бывали интрижки, но мои любовники довольно быстро погибали из-за различных несчастных случаев, и я знала, по чьему приказу они происходили.
Я так жила более ста лет. В Его поместье, в Его «государстве», среди Его поданных. Я не знала другой жизни, поэтому мирилась со своим существованием. Но однажды, случилось то, что перевернуло всю мою жизнь, то что открыло мне глаза, то что задало мне цель.

Мой Король уехал разбираться с каким-то зарождавшемся на севере кланом, я знала чем это кончиться, новеньких порежут, как свиней, возможно некоторые присоединяться к нам, дабы спастись, став рабами. Чтобы не думать об этом, я старалась проводить дни в различных занятиях и прогулках, вдали от территории клана.
В один день, я поехала в небольшой городок с потрясающим парком, где решила провести несколько дней.
Гуляя в парке, я села на лавочку и принялась за чтение, наслаждаясь тишиной и одиночеством. Но вдруг, что-то упало со смачным звуком. Я подняла глаза. На скамейку напротив «сел» молодой человек. Он был в потрепанной одежде, бледный, немного нескладный, так как был высоким и очень худощавым, взъерошенные волосы завершали картину. Он откинул голову и курил, смотря в небо. Я многозначительно кашлянула и продолжила чтение. Я почувствовала взгляд и слегка приподняла глаза. Незнакомец нагло сверлил меня взглядом. Я поправила шляпку, надвинув ее на глаза, снова уткнувшись в книгу. Движение и незнакомец оказался рядом, он стоял надо мной.
Ему бы подошла сказать: «Детка, чё ты тут торчишь?» или что-то в этом духе, но его фраза поразила меня, я никак не ожидала от него такой фразы, она не сочеталась с его внешним видом.
- Что читает сеньорита? – это было сказано необычайно поставленным, красивейшим голосом. Он нагнулся и посмотрел на обложку.- Хм… Я бы посоветовал почитать более поздние произведения этого автора, они более глубокие и философские. Эта книга вторая или третья, автор тут не раскрывает всего своего таланта и скуп на рассуждения. Хотя говорит о свободе он даже в этой книге просто восхитительно.
Его голос заставил меня дрожать. Меня захлестнули до селе неизвестные мне чувства и эмоции.
-А что, Вы, еще читали?- насколько могла твердо и беззаботно спросила я, боясь, что не смогу унять дрожь во всем теле.
У нас завязался разговор. Через несколько минут я уже не чувствовала ни грамма дискомфорта или смущения. Я уже не помню, о чем мы говорили, наверное, обо всем на свете. Я не заметила, как пролетели три часа. Он посмотрел на часы и встал.
- Прошу прощения, миледи, но мне нужно уходить, даже не смотря на то, что я очень не хочу этого делать, - он поцеловал мою руку,- Будьте завтра тут в это же время.
- Постойте,- сказала я, спохватившись, когда он развернулся и сделал шаг от меня. Я заговорила тоном « с чего ты взял, что я приду»- Но я даже не знаю, как Вас зовут.
Он ухмыльнулся и дерзко взглянул на меня:
- А разве это важно? Что ж, Ваше любопытство будет дополнительным стимулом придти завтра.
И он быстро ушел.

Я не могла поверить в то, что я считала минуты до встречи. Я еле заставила себя просидеть дома лишних десять минут, чтобы опоздать. Он явился в потрепанном костюме с тремя белоснежными лилиями. Его звали Мартан. Март, его имя высеклось у меня на душе кровью, я поняла, что полюбила по-настоящему. Я не могла жить без него. Я отдала бы жизнь за него.
Но все оказалось еще «веселее» и еще больше перевернуло все. Однажды гуляя вечером, на нас напала компания местных воров. Они окружили нас, заведя в тупик. Моей целью было защитить Марта любой ценой, даже раскрыв тайну. Я оскалилась. Но Марту не требовалась моя защита, он … обернулся.
Мой возлюбленный оказался оборотнем, расой противоборствующей вампирам. Меня словно неожиданно окатили холодной водой в знойной пустыне. Он только рыком разогнал всю банду, после чего посмотрел на меня, все еще стоявшую с открытым ртом и вытаращенными глазами.
- Что?- удивленно вскинул он брови,- Ты удивлена? Я с первого взгляда понял кто ты, но меня, как видишь, это не остановило. Меня раздражают эти стереотипы.
Впервые увидев его раздражение, я улыбнулась и уткнулась головой в его плечо. Я Любила Мартана, и кем он являлся, мне было все равно.
Наши встречи стали более редкими, но более страстными с приездом моего Короля.
Так мы прожили три года. Потрясающие три года из всей моей жизни. И я именно жила, а не существовала. Но три года это ничто для бессмертного, это как один прекрасный день во всей жизни человека.
Я не буду подробно рассказывать, что произошло, так как сильно утомила своим рассказом, да и ситуация была (извиняюсь) «до соплей» драматичной.
До меня дошел слух, от одной из фавориток Короля. Я побежала, нет, я помчалась к Марту, в его домик, невдалеке от территории клана.
Марта держало четверо вампиров, и мой Господин с отвращением смотрел на него, после чего повернулся ко мне. Он ждал меня. На его губах начала появляться улыбка, та которую боялись все, от которой все холодело, и даже не бьющееся сердце сжималось.
- Я рад, что ты не пропустишь мою охоту. Смотри, какой глупый волчонок тут поселился. Будем заниматься уничтожением.
Я упала на колени, я что-то кричала, я умоляла, я целовала его ноги, просила убить себя, но Он лишь продолжал улыбаться.
Легким молниеносным движением он отрубил голову Марту. Замедленная съемка, рушение моего мира, надежд, души… Он убил мою душу. Он пнул голову и та полетела в меня и упала мне на колени.
- Вот, люби это!- Король засмеялся и ушел. Один из свиты сорвал кулон клана с моей шеи и удалился.
В ту ночь я бежала из этих мест.
Та ночь стала пиком моего ада. Мои страдания, боль не знали границ.
Я хотела покончить с собой, но я не смогла. Но в ту ночь у меня появилась цель, переросшая в клятву. Я должна отомстить, убить, разорвать, стереть с лица земли Стефана Ливиану

Я стала жить на нейтральных территориях, постоянно работала, копила деньги, вынашивала план мести.
Начались гонения нечисти, и я бежала в Техбургер. Там я оказалась под защитой и купила себе первую квартиру. Потом я меняла место жительство каждые 10-15 лет и возвращалась под новыми именами.
В моей голове всегда были два имени, вызывающих противоположные пропорциональные чувства. Вечная любовь к Марту и самая черная ненависть к Стефану, так и остающемуся в моем сознании Моим Королем.
Я буду жить до тех пор, пока не пролью кровь Левиану.

7. Характер

По сути мягкая и мечтательная. Одержима мечтой отомстить. Многие десятилетия пытается стать жестче и сильнее, поэтому обучилась хирургии и стала работать в больницах на износ. Умна, но может обманываться. Пытается стать коварнее и хитрее, что у нее неплохо выходит(остальное, коррекция игрока)

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)

Вампир как вампир, хотя она не проверяла, что дала ей когда-то кровь Стефана.

9. Оружие (если таковое имеется)

Клыки и подручные средства.

10. Предпочтения (что любит/нет)

Игроком

Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Мадалина Рей фон Грейн / Мадалина Грейн 

[b]2. Возраст [/b]

523 года

[b]3. Раса [/b]

Вампир

[b]4. Профессия [/b]

Последнее время врач в Техбургской больнице

[b]5. Внешность[/b]

[color=red](Игрок)[/color]

[b]6. Биография [/b]


Что вы знаете о бессмертии, столь желанном и священном, столь потрясающем, как вы считаете. Для меня вечная жизнь это проклятье, ни одно живое существо не заслуживает такого ада. Эльфы, конечно, не согласятся со мной, но у них уже в крови при рождении вложено нормальное отношение к тому, что во время большого праздника, во главе стола будет сидеть старейшина, ставший основателем их рода, поколений так восемь назад и возможно будет выглядеть помоложе своих последователей.
Для человека, который по природе должен умереть, вечная жизнь становиться адом. Не очень приятно жить, видя разрушения и становления цивилизаций, переживать войны, видеть, как уходят друзья, получая вечное успокоение, да еще и совершать убийства в течение своей жизни.
Для таких как я, убийство это норма. Но для таких, какая я, ужасна мысль о самоубийстве, не то, что об убийстве другого. Мои руки окрашены кровью,  но это происходило случайно. От судьбы я уже не жду ничего хорошего. Я вампир, я проклятая душа, но я полностью осознала это, только прожив полжизни.
Случай помог осознать мне истину. Но начну историю с начала.
Во всей своей жизни я была влюблена два раза и любила лишь однажды. Моя вторая влюбленность привела меня к моему проклятью.
Был прекрасный чудесный летний вечер, один из тех, что навивает романтическое настроение, особенно на юную девятнадцатилетнюю девушку, приехавшую на свадьбу сестры. Прекрасный бал, пары, кружащиеся в вальсе. Все еще прибывали гости, желающие поздравить молодоженов. 
Раскрылись двери залы, и на пороге появился он. Вся женская половина гостей тут же устремила взоры на вошедшего. Молодой граф зачаровывал. Великолепные манеры, божественная внешность, потрясающий голос и зачаровывающая речь. Все незамужние девушки стояли в надежде, что он обратит на них внимание, или сами подходили к нему. На беду, он обратил внимание на меня, хотя я не подавала виду, что заинтересована или обратила на него внимание. Я была ослеплена, и возможно, поэтому не разглядела сразу его сущности. Его  чары оказались настолько сильны, что я абсолютно забыла обо всем. Той ночью я была впервые близка с мужчиной, я без разрешения родителей уехала с ним. Я полностью вся отдалась ему и духовно и физически. Утром уходя, он поцеловал меня, и резко схватив за голову, укусил. Я закричала от боли, во рту появился вкус крови, его крови.
Я упала на пол, он посмотрел на меня сверху вниз и надменно сказал:
[u]- Ты станешь моей королевой, Мада, пока не надоешь мне, хочешь ты этого или нет.[/u]
Так он и ушел, оставив корчиться меня от боли на полу. К вечеру мое превращение завершилось.
Я стала его королевой, у меня не было другого выбора. Он оказался правителем самого устрашающего клана вампиров, являясь первородным (все так говорили и боялись его).
Я жила для него, он стал для меня моей жизнью, не скрою, у меня бывали интрижки, но мои любовники довольно быстро погибали из-за различных несчастных случаев, и я знала, по чьему приказу они происходили.
Я так жила более ста лет. В Его поместье, в Его «государстве», среди Его поданных. Я не знала другой жизни, поэтому мирилась со своим существованием. Но однажды, случилось то, что перевернуло всю мою жизнь, то что открыло мне глаза, то что задало мне цель.

Мой Король уехал разбираться с каким-то зарождавшемся на севере кланом, я знала чем это кончиться, новеньких порежут, как свиней, возможно некоторые присоединяться к нам, дабы спастись, став рабами. Чтобы не думать об этом, я старалась проводить дни в различных занятиях и прогулках, вдали от территории клана.
В один день, я поехала в небольшой городок с потрясающим парком, где решила провести несколько дней.
Гуляя в парке, я села на лавочку и принялась за чтение, наслаждаясь тишиной и одиночеством. Но вдруг, что-то упало со смачным звуком. Я подняла глаза. На скамейку напротив «сел» молодой человек. Он был в потрепанной одежде, бледный, немного нескладный, так как был высоким и очень худощавым, взъерошенные волосы завершали картину. Он откинул голову и курил, смотря в небо. Я многозначительно кашлянула и продолжила чтение. Я почувствовала взгляд и слегка приподняла глаза. Незнакомец нагло сверлил меня взглядом. Я поправила шляпку, надвинув ее на глаза, снова уткнувшись в книгу. Движение и незнакомец оказался рядом, он стоял надо мной.
Ему бы подошла сказать: «Детка, чё ты тут торчишь?» или что-то в этом духе, но его фраза поразила меня, я никак не ожидала от него такой фразы, она не сочеталась с его внешним видом.
[u]- Что читает сеньорита?[/u] – это было сказано необычайно поставленным, красивейшим голосом. Он нагнулся и посмотрел на обложку.- [u]Хм… Я бы посоветовал почитать более поздние произведения этого автора, они более глубокие и философские. Эта книга вторая или третья, автор тут не раскрывает всего своего таланта и скуп на рассуждения. Хотя говорит о свободе он даже в этой книге просто восхитительно.[/u]
Его голос заставил меня дрожать. Меня захлестнули до селе неизвестные мне чувства и эмоции.
[b]-А что, Вы, еще читали?[/b]- насколько могла твердо и беззаботно спросила я, боясь, что не смогу унять дрожь во всем теле.
У нас завязался разговор. Через несколько минут я уже не чувствовала ни грамма дискомфорта или смущения. Я уже не помню, о чем мы говорили, наверное, обо всем на свете. Я не заметила, как пролетели три часа. Он посмотрел на часы и встал.
[u]- Прошу прощения, миледи, но мне нужно уходить, даже не смотря на то, что я очень не хочу этого делать[/u], - он поцеловал мою руку,- [u]Будьте завтра тут в это же время.[/u]
[b]- Постойте,-[/b] сказала я, спохватившись, когда он развернулся и сделал шаг от меня. Я заговорила тоном « [i]с чего ты взял, что я приду[/i]»-[b] Но я даже не знаю, как Вас зовут.[/b]
Он ухмыльнулся и дерзко взглянул на меня:
[u]- А разве это важно? Что ж, Ваше любопытство будет дополнительным стимулом придти завтра.[/u]
И он быстро ушел.

Я не могла поверить в то, что я считала минуты до встречи. Я еле заставила себя просидеть дома лишних десять минут, чтобы опоздать. Он явился в потрепанном костюме с тремя белоснежными лилиями. Его звали Мартан. Март, его имя высеклось у меня на душе кровью, я поняла, что полюбила по-настоящему. Я не могла жить без него. Я отдала бы жизнь за него.
Но все оказалось еще «веселее» и еще больше перевернуло все. Однажды гуляя вечером, на нас напала компания местных воров. Они окружили нас, заведя в тупик. Моей целью было защитить Марта любой ценой, даже раскрыв тайну. Я оскалилась. Но Марту не требовалась моя защита, он … обернулся.
Мой возлюбленный оказался оборотнем, расой противоборствующей вампирам. Меня словно неожиданно окатили холодной водой в знойной пустыне. Он только рыком разогнал всю банду, после чего посмотрел на меня, все еще стоявшую с открытым ртом и вытаращенными глазами.
-[u] Что?[/u]- удивленно вскинул он брови,-[u] Ты удивлена? Я с первого взгляда понял кто ты, но меня, как видишь, это не остановило. Меня раздражают эти стереотипы.[/u]
Впервые увидев его раздражение, я улыбнулась и уткнулась головой в его плечо. Я Любила Мартана, и кем он являлся, мне было все равно.
Наши встречи стали более редкими, но более страстными с приездом моего Короля.
Так мы прожили три года. Потрясающие три года из всей моей жизни. И я именно жила, а не существовала. Но три года это ничто для бессмертного, это как один прекрасный день во всей жизни человека.
Я не буду подробно рассказывать, что произошло, так как сильно утомила своим рассказом, да и ситуация была (извиняюсь) «до соплей» драматичной.
До меня дошел слух, от одной из фавориток Короля. Я побежала, нет, я помчалась к Марту, в его домик, невдалеке от территории клана.
Марта держало четверо вампиров, и мой Господин с отвращением смотрел на него, после чего повернулся ко мне. Он ждал меня. На его губах начала появляться улыбка, та которую боялись все, от которой все холодело, и даже не бьющееся сердце сжималось.
-[u] Я рад, что ты не пропустишь мою охоту. Смотри, какой глупый волчонок тут поселился. Будем заниматься уничтожением.[/u]
Я упала на колени, я что-то кричала, я умоляла, я целовала его ноги, просила убить себя, но Он лишь продолжал улыбаться.
Легким молниеносным движением он отрубил голову Марту. Замедленная съемка, рушение моего мира, надежд, души… Он убил мою душу. Он пнул голову и та полетела в меня и упала мне на колени.
[u]- Вот, люби это![/u]- Король засмеялся и ушел. Один из свиты сорвал кулон клана с моей шеи и удалился.
В ту ночь я бежала из этих мест.
Та ночь стала пиком моего ада. Мои страдания, боль не знали границ.
Я хотела покончить с собой, но я не смогла. Но в ту ночь у меня появилась цель, переросшая в клятву. Я должна отомстить, убить, разорвать, стереть с лица земли Стефана Ливиану


Я стала жить на нейтральных территориях, постоянно работала, копила деньги, вынашивала план мести. 
Начались гонения нечисти, и я бежала в Техбургер. Там я оказалась под защитой и купила себе первую квартиру. Потом я меняла место жительство каждые 10-15 лет и возвращалась под новыми именами.
В моей голове всегда были два имени, вызывающих противоположные пропорциональные чувства. Вечная любовь к Марту и самая черная ненависть к Стефану, так и остающемуся в моем сознании Моим Королем.
Я буду жить до тех пор, пока не пролью кровь Левиану.



[b]7. Характер[/b]

По сути мягкая и мечтательная. Одержима мечтой отомстить. Многие десятилетия пытается стать жестче и сильнее, поэтому обучилась хирургии и стала работать в больницах на износ. Умна, но может обманываться. Пытается стать коварнее и хитрее, что у нее неплохо выходит[color=red](остальное, коррекция игрока)[/color]

[b]8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Вампир как вампир, хотя она не проверяла, что дала ей когда-то кровь Стефана.

[b]9. Оружие (если таковое имеется)[/b]

Клыки и подручные средства.

[b]10. Предпочтения (что любит/нет)[/b]

[color=red]Игроком[/color]

Аватар обрезается игроком

0

5

1. Имя, фамилия, прозвище

Эрин

2. Возраст

19

3. Раса

Человек

4. Профессия

Принцесса Кипсбурга

5. Внешность

Игрок

6. Биография

Отношение к кому-либо детей, часто сохраняется от родителей. Так и у меня. Моя мать ненавидит советника моего отца. Правда этому есть обоснования.

Моя мать королева Кипсбурга, прекрасная женщина, умеющая сострадать и любить. В молодости она была самой красивой девушкой на всех территориях, принадлежащих моему отцу, готовой отдать всю себя за любовь.
Но отец, всю жизнь любил другую, с которой не мог быть вместе, несмотря на внешность, душу и любовь моей матери.
Естественно обидно, идя с мужем, видеть, как он вертится вокруг другой, которой он безразличен. Это так же обидно видеть, как то, что твои родители абсолютно чужие люди, и фантастика уже в том, что ты появилась на свет.
Моя мать имела фаворитов, и вроде как у меня даже есть незаконнорожденные братья, и я, одна законнорожденная принцесса, которая унаследует трон.
Я понимаю, во многом вина отца, а не советника, но ведь проще обвинять чужого тебе человека, понимая, что это ошибка…

Эрин родилась в семье Короля Талора и Королевы Эламеллы. Единственная дочь, наследница.
Эрин получала достаточно внимания со стороны родителей, любимая дочь, принцесса, умница, красавица. Лучшее образование, воспитание, манеры. Постоянное напоминание о ее предназначении…
Ужасная жизнь для активной и мечтательной девушки, которая даже не имеет право на одиночество, окруженная постоянно фрейлинами, гувернантками и охраной.
Так протекала жизнь принцессы, скучно и тоскливо, пока она не решилась сбежать.
Эрин было шестнадцать лет, когда она покинула стены родного замка, отправляясь на поиски приключений. Девушка путешествовала несколько дней по различным деревням, общаясь с местным населением и впервые радуясь жизни, ощущая свободу.
Принцесса миновала пограничную деревню, оказываясь на нейтральных территориях.
Как же тут прекрасно! Воскликнула она.
И действительно, бескрайние степи растилась перед ней, как океан неизведанного. Различные поселения на горизонтах, в которых кипела насыщенная жизнь, особенно на торговых заставах, где можно было встретить представителя любой расы, любого города.
Эрин решила идти через небольшую деревушку, чтобы зайти в какую-нибудь таверну, так как проголодалась. Девушка направилась к воротам, как вдруг, кто-то схватил ее сзади и потащил.
Помогите!- успела крикнуть девушка. Тучный парень зажал ей род, что-то невнятно прорычав.
Эрин начала брыкаться, выбиваться и усиленно соображать, что ей делать. Послышался смех, навстречу вышли двое парней.
-Ого, Тедд, да ты никак с подарком.- Сказал высокий худощавый парень, он напоминал хорька, своими маленькими глазками и манерами.
Цыпа-цыпа,- сказал второй.
Эрин зарычала и укусила, как могла за руку Тедда.
Ай, сука! – Заорал бугай, выпуская девушку и замахиваясь на нее.
Только попробуй,- Послышался новый голос. Женский голос.
Перед бугаем стояла девушка, лет восемнадцати, она сжимала боевой посох и ухмылялась.
Я предупреждала, что еще хоть один раз и тебе не поздоровится!
Соня, уйди, это наше дело,- прорычал хорек, на что получил смачный удар в челюсть.
Парни тут же переглянусь и ушли, насылая проклятья на девушку, которая весело улыбаясь подошла к принцессе протягивая ей руку.
Я Соня, привет. А это, местные бандюганы-неудачники, я их уже предупреждала, чтоб они не лезли, но очевидно не понимают. Хотя я сама ворую, но у меня относительно честный бизнес.
Девушка захихикала.
Я Эрин, не знаю как и благодарить тебя.- сказала поднимаясь принцесса.
Ой, да брось. Плевое дело, мне нравиться бороться за справедливость. Ну и куда ты направляешься? Причем одна и безоружная?
Я путешествую, просто хожу по свету, изучаю мир.
О, ну тогда я знаю, как ты меня отблагодаришь, мы будем путешествовать вместе, ибо мне одной скучно. Мой путь пролегает, через Орхи, там мне надо посох усовершенствовать, а потом я в Техбургер махну, давно туда хотела.- Соня мечтательно вздохнула и перевела взгляд на Эрин.
В Техбургер? – Принцесса ужаснулась.
- ты из Кипсбурга? – скептически скривилась Соня.
С чего ты взяла? – покраснела Эрин
Ну, у тебя нет, ушей, а значит ты не эльф, значит не Бейлин. Остается Кип, там так же, реагируют на Тех, как и ты.
Знаешь, ты права, я из Кипсбурга, но я очень хотела всегда попасть в Техбургер.
Соня рассмеялась.
Вот и славно. Кстати в Орхи, мы прихватим моего друга, он техец, так что будет весело.
Соня…
Чего?
А ты научишь меня драться,- Эрин жалостливо посмотрела на воительницу,- Я всегда хотела уметь сражаться, но мои родители считали, что мне это не нужно. А я хотела всегда владеть посохом, ибо предпочитаю из-за эстетических мыслей его, нежели мечи, кинжалы и прочее.
Соня улыбнулась.
Да без проблем, попросим Елля, он и тебе посох сделает. Он их под человека вытачивает. Они у него особенные.
Спустя несколько дней, девушки достигли своей первой цели. Крепость с внущающими доверием стенами, стояла на холме. Эрин никогда не верила, что другом можно стать за несколько недель, а тут она обрела подругу за несколько часов. Таких, как Соня, Эрин никогда не встречала, открытая и на самом деле искренняя. В Крепости девушки направились в небольшую мастерскую.
Елль!! Ау, угадай кто!?- вбежала в мастерскую Соня. Комната была пуста, на что воительница улыбнулась,- Елль, техбургское чудовище ты где? – крикнула она.
Послышался стук, и за шкафом раскрылась, до этого не замеченная дверь, и вышел юноша, лет двадцати. Он был в аккуратном костюмчике и рабочем фартуке. Его серые глаза хитро сверкали, а каштановые волосы взъерошено торчали во все стороны. У Эрин перехватило дыхание, при виде этого парня.
Соня, какими судьбами? – улыбнулся Елль.
Ты мне обещал улучшить, - смеясь сказала Соня, протягивая посох, - Хочу шипы, и кстати, я иду в Тех, думала, ты тоже пойдешь. А кстати знакомься это Эрин, ей тоже нужен посох.
Парень перевел взгляд на девушку и застыл, после чего улыбнулся и поцеловал принцессе руку.
Елль,- представился оружейник,- Я уже вижу посох, которой сотворю для Вас.
Соня перевела взгляд с Елля на Эрин и обратно.
О-о, как все складывается,- она захихикала, - ну и сколько времени тебе нужно на работу?
- Дня за два справлюсь,- ответил парень.
Отлично,- Соня соскочила и взяла два простеньких посоха с прилавка,- Я позаимствую, пообучаю Эрин пока.
Елль, коротко кивнул и удалился.
- А ты ему приглянулась, смотри-ка, ты просто магнит, впервые его вижу таким.- Сказала Соня, когда девушки вышли на поляну за воротами города.
Эрин смутилась, но ничего не ответила.
Я уж его знаю лет десять, родились в одной деревне, потом он ушел учиться, а я отправилась путешествовать, но мы всегда могли найти друг друга.
Два дня пролетели незаметно. Соня все время тратила на обучение и тренировки, по возвращению в мастерскую они тут же ложились спать, а Елль работал до поздней ночи.
Наступил день отбытия. Елль вошел к девушкам. Он лукаво улыбался Соне:
Держи, только поаккуратней с маааленьким рычажком по середине.
Соня выхватила свой посох и нажала действительно очень маленький рычаг. У самой верхушки, со специфическим звуком открылись три металлических шипа и из самого верха выскочил один, напоминая двустороннее копьё. Соня радостно бросилась на шею оружейнику.
Ты просто чудо!!
Елль улыбнулся и протянул Эрин ее посох.
Он был довольна тонким, но очень прочным. Его украшала легкая резьба. Он был очень простым по сути, при этом он был прочным и изысканным, совсем как Эрин.
Благодарю, он восхитителен! – проговорила краснея принцесса, на что Елль поцеловал ей руку.
Пора в путь, сказал он.

Шел четвертый день пути. Все очевиднее было, что Соня и Эрин стали родными, что Эрин и Елля тянуло друг к другу. В дали виднелись железные стены Теха и дым поднимающийся в высь.
Притехсбургские деревни походили на свой главный город, изобилуя всяческими механическими приспособлениями. Эрин старательно пыталась делать вид, что не удивляется всему этому, но ее и поражало и пугало окружающее.
Соня замечала это и хихикала. Приближалась ночь, до ближайшей деревни было часа два пути, но девушки сильно устали, поэтому троица решила сделать привал.
Ночное небо раскинулось по небу блестящей пеленой, пшеничные поля мелодично шуршали, теплый ветер летал, играя с волосами путников.
Соня свернулась клубком у костра и мирно посапывала. Эрин сидела на поле, смотря в сторону удивительно города, который светился рыжеватым светом, и все еще дымя.
Удивительное зрелище не правда ли? Этот город не спит и ночью. –подсел рядом Елль.
Да, он удивителен.- Прошептала девушка и почувствовала как ее мягко взяли за подбородок.
Секунда, и она понимает, что происходит. Она отвечает на поцелуй, который из нежного перерастает в страстный. Минуты кажутся часами, которые не хочется прекращать.
Я не знаю, как выразить, наверное, я испугаю тебя, но… Я люблю тебя, - Начал Елль, сердце Эрин бешено заколотилось,- И это не просто слова, я действительно люблю тебя, я буду всегда любить только тебя, как бы ни развела нас судьба. Я впервые испытываю такие чувства, я даже не могу их выразить словами.
Оружейник смущался, но говорил все спокойно, смотря в глаза Эрин. Она улыбнулась.
Елль, я тоже тебя люблю. И тоже это очень серьезно.
Елль широко улыбнулся и схватив в охапку Эрин начал обнимать ее.
Я так рад!- оружейник улыбнулся и протянул Эрин… кольцо!- Выходи за меня! Я прилично зарабатываю, и у меня хороший домик в городе, мы будем счастливы, я тебе обещаю!
Принцесса открыла рот от удивления! И моча кивнула, Оружейник засмеялся и надел ей кольцо на палец.
Ого, какая тут мелодрама развернулась,- захихикала Соня,- Поздравляю.
Парочка смущенно отвела глаза, на что Соня рассмеялась.
Послышался стук копыт, приближались несколько наездников.
Бежим! Крикнула Эрин, но было поздно, Кипсбугские наездники окружили компанию.
- Ваше Высочество, нам приказано вернуть Вас во дворец.- Вышел вперед наездник.
- Принцесса, мы приехали за Вами,- сказал другой одновременно с первым, - Мы наконец нашли Вас, и намерены доставить Вас родителям.
Принцесса!!!- воскликнули Елль и Соня.
Дезмонд, я не хочу, это мое право!- сказала Эрин второму наезднику.
- Простите, принцесса, но это приказ Анхен, лишь она нам может приказывать, поэтому…- Наездник слез, и подошел к девушке, которая выхватила посох.
Не подходи,- прорычала наследница, рядом появилась и Соня.
- Не советую, - вздохнул Дезмонд, - К чему это, Ваше Величество?
Ой, смотрите Техец!- сказал один из наездников, остальные одобрительно отозвались и начали надвигаться на Елля, Эрин вскрикнула и кинулась на колени перед Дезмондом, тот опешил.
Умоляю, пусть он уйдет, не трогайте его, я вернусь,- рыдала принцесса,- умоляю, только не трогайте его.
Отстанте от него,- рявкнул Дезмонд и перевел взгляд на парня,- Убегай живо!
Нет, я не кину Эрин!
Уходи, - моля проговорила принцесса, -ради всего святого, уходи.
На глазах Елля появились слезы.
- Я найду тебя!- прошептал он и убежал.
- Я отправлюсь с тобой!- Сказала Соня, и посмотрела на Дезмонда, возьмите меня.
Начальник Тайной службы поднял обессиленную принцессу, и еле кивнул Соне.

Эрин очнулась в своей комнате во дворце, рядом была Соня, которая рассматривала посох принцессы. Наследница подняла руку, на пальце было кольцо.
Соня,- кинулась на шею подруге Эрин и зарыдала.

Соня осталась во дворце с принцессой, обучая ее владению посохом. Постоянно находясь с ней. Эрин стали больше разрешать, но самым страшным запретом стало для нее то, что она не имела право покидать Кипсбург.
Прошли три года. Три однообразных, скучных года. Если бы не Соня Эрин наложила бы на себя руки. Ни разу за три года Эрин не сняла кольцо, лелея мечту…

7. Характер

Мягкая и кроткая девушка, которая пытается все решать мирным путем. Мечтательна и добродушна, любит говорить правду. Сострадательна, чувствительна, верна. (дополняется игроком)

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)

Нет

9. Оружие (если таковое имеется)

Посох

10. Предпочтения (что любит/нет)

Читать, играть на скрипке.Игроком

Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Эрин

[b]2. Возраст [/b]

19

[b]3. Раса [/b]

Человек

[b]4. Профессия [/b]

Принцесса Кипсбурга

[b]5. Внешность[/b]

[b][color=red]Игрок[/color][/b]

[b]6. Биография [/b]




[i]Отношение к кому-либо детей, часто сохраняется от родителей. Так и у меня. Моя мать ненавидит советника моего отца. Правда этому есть обоснования.[/i]

Моя мать королева Кипсбурга, прекрасная женщина, умеющая сострадать и любить. В молодости она была самой красивой девушкой на всех территориях, принадлежащих моему отцу, готовой отдать всю себя за любовь.
Но отец, всю жизнь любил другую, с которой не мог быть вместе, несмотря на внешность, душу и любовь моей матери. 
Естественно обидно, идя с мужем, видеть, как он вертится вокруг другой, которой он безразличен. Это так же обидно видеть, как то, что твои родители абсолютно чужие люди, и фантастика уже в том, что ты появилась на свет.
Моя мать имела фаворитов, и вроде как у меня даже есть незаконнорожденные братья, и я, одна законнорожденная принцесса, которая унаследует трон.
Я понимаю, во многом вина отца, а не советника, но ведь проще обвинять чужого тебе человека, понимая, что это ошибка…

Эрин родилась в семье Короля Талора и Королевы Эламеллы. Единственная дочь, наследница.
Эрин получала достаточно внимания со стороны родителей, любимая дочь, принцесса, умница, красавица. Лучшее образование, воспитание, манеры. Постоянное напоминание о ее предназначении…
Ужасная жизнь для активной и мечтательной девушки, которая даже не имеет право на одиночество, окруженная постоянно фрейлинами, гувернантками и охраной.
Так протекала жизнь принцессы, скучно и тоскливо, пока она не решилась сбежать.
Эрин было шестнадцать лет, когда она покинула стены родного замка, отправляясь на поиски приключений. Девушка путешествовала несколько дней по различным деревням, общаясь с местным населением и впервые радуясь жизни, ощущая свободу.
Принцесса миновала пограничную деревню, оказываясь на нейтральных территориях.
[b]Как же тут прекрасно![/b] Воскликнула она.
И действительно, бескрайние степи растилась перед ней, как океан неизведанного. Различные поселения на горизонтах, в которых кипела насыщенная жизнь, особенно на торговых заставах, где можно было встретить представителя любой расы, любого города. 
Эрин решила идти через небольшую деревушку, чтобы зайти в какую-нибудь таверну, так как проголодалась. Девушка направилась к воротам, как вдруг, кто-то схватил ее сзади и потащил.
[b]Помогите![/b]- успела крикнуть девушка. Тучный парень зажал ей род, что-то невнятно прорычав. 
Эрин начала брыкаться, выбиваться и усиленно соображать, что ей делать. Послышался смех, навстречу вышли двое парней.
[u]-Ого, Тедд, да ты никак с подарком[/u].- Сказал высокий худощавый парень, он напоминал хорька, своими маленькими глазками и манерами. 
[u]Цыпа-цыпа,[/u]- сказал второй.
Эрин зарычала и укусила, как могла за руку Тедда.
[u]Ай, сука![/u] – Заорал бугай, выпуская девушку и замахиваясь на нее.
[u]Только попробуй,[/u]- Послышался новый голос. Женский голос.
Перед бугаем стояла девушка, лет восемнадцати, она сжимала боевой посох и ухмылялась.
[u]Я предупреждала, что еще хоть один раз и тебе не поздоровится![/u]
[u]Соня, уйди, это наше дело[/u],- прорычал хорек, на что получил смачный удар в челюсть.
Парни тут же переглянусь и ушли, насылая проклятья на девушку, которая весело улыбаясь подошла к принцессе протягивая ей руку.
[u]Я Соня, привет. А это, местные бандюганы-неудачники, я их уже предупреждала, чтоб они не лезли, но очевидно не понимают. Хотя я сама ворую, но у меня относительно честный бизнес.[/u]
Девушка захихикала.
[b]Я Эрин, не знаю как и благодарить тебя.[/b]- сказала поднимаясь принцесса.
[u]Ой, да брось. Плевое дело, мне нравиться бороться за справедливость. Ну и куда ты направляешься? Причем одна и безоружная?[/u]
[b]Я путешествую, просто хожу по свету, изучаю мир.[/b]
[u]О, ну тогда я знаю, как ты меня отблагодаришь, мы будем путешествовать вместе, ибо мне одной скучно. Мой путь пролегает, через Орхи, там мне надо посох усовершенствовать, а потом я в Техбургер махну, давно туда хотела.-[/u] Соня мечтательно вздохнула и перевела взгляд на Эрин.
[b]В Техбургер? [/b]– Принцесса ужаснулась.
[u]- ты из Кипсбурга?[/u] – скептически скривилась Соня.
[b]С чего ты взяла?[/b] – покраснела Эрин 
[u]Ну, у тебя нет, ушей, а значит ты не эльф, значит не Бейлин. Остается Кип, там так же, реагируют на Тех, как и ты. [/u]
[b]Знаешь, ты права, я из Кипсбурга, но я очень хотела всегда попасть в Техбургер.[/b]
Соня рассмеялась.
[u]Вот и славно. Кстати в Орхи, мы прихватим моего друга, он техец, так что будет весело.[/u]
[b]Соня…[/b]
[u]Чего?[/u]
[b]А ты научишь меня драться[/b],- Эрин жалостливо посмотрела на воительницу,- [b]Я всегда хотела уметь сражаться, но мои родители считали, что мне это не нужно. А я хотела всегда владеть посохом, ибо предпочитаю из-за эстетических мыслей его, нежели мечи, кинжалы и прочее.[/b]
Соня улыбнулась.
[u]Да без проблем, попросим Елля, он и тебе посох сделает. Он их под человека вытачивает. Они у него особенные.[/u]
Спустя несколько дней, девушки достигли своей первой цели. Крепость с внущающими доверием стенами, стояла на холме. Эрин никогда не верила, что другом можно стать за несколько недель, а тут она обрела подругу за несколько часов. Таких, как Соня, Эрин никогда не встречала, открытая и на самом деле искренняя. В Крепости девушки направились в небольшую мастерскую.
[u]Елль!! Ау, угадай кто!?[/u]- вбежала в мастерскую Соня. Комната была пуста, на что воительница улыбнулась,-[u] Елль, техбургское чудовище ты где? [/u]– крикнула она.
Послышался стук, и за шкафом раскрылась, до этого не замеченная дверь, и вышел юноша, лет двадцати. Он был в аккуратном костюмчике и рабочем фартуке. Его серые глаза хитро сверкали, а каштановые волосы взъерошено торчали во все стороны. У Эрин перехватило дыхание, при виде этого парня.
[u]Соня, какими судьбами?[/u] – улыбнулся Елль.
[u]Ты мне обещал улучшить,[/u] - смеясь сказала Соня, протягивая посох, - Х[u]очу шипы, и кстати, я иду в Тех, думала, ты тоже пойдешь. А кстати знакомься это Эрин, ей тоже нужен посох.[/u]
Парень перевел взгляд на девушку и застыл, после чего улыбнулся и поцеловал принцессе руку.
[u] Елль,[/u]- представился оружейник,- [u]Я уже вижу посох, которой сотворю для Вас.[/u]
Соня перевела взгляд с Елля на Эрин и обратно.
[u]О-о, как все складывается[/u],- она захихикала, - [u]ну и сколько времени тебе нужно на работу?[/u]
[u]- Дня за два справлюсь,[/u]- ответил парень.
[u]Отлично,[/u]- Соня соскочила и взяла два простеньких посоха с прилавка,- [u]Я позаимствую, пообучаю Эрин пока.[/u]
Елль, коротко кивнул и удалился.
-[u] А ты ему приглянулась, смотри-ка, ты просто магнит, впервые его вижу таким.[/u]- Сказала Соня, когда девушки вышли на поляну за воротами города.
Эрин смутилась, но ничего не ответила.
[u]Я уж его знаю лет десять, родились в одной деревне, потом он ушел учиться, а я отправилась путешествовать, но мы всегда могли найти друг друга.[/u]
Два дня пролетели незаметно. Соня все время тратила на обучение и тренировки, по возвращению в мастерскую они тут же ложились спать, а Елль работал до поздней ночи.
Наступил день отбытия. Елль вошел к девушкам. Он лукаво улыбался Соне:
[u]Держи, только поаккуратней с маааленьким рычажком по середине.[/u]
Соня выхватила свой посох и нажала действительно очень маленький рычаг. У самой верхушки, со специфическим звуком открылись три металлических шипа и из самого верха выскочил один, напоминая двустороннее копьё. Соня радостно бросилась на шею оружейнику.
[u]Ты просто чудо!![/u]
Елль улыбнулся и протянул Эрин ее посох.
Он был довольна тонким, но очень прочным. Его украшала легкая резьба. Он был очень простым по сути, при этом он был прочным и изысканным, совсем как Эрин.
[b]Благодарю, он восхитителен![/b] – проговорила краснея принцесса, на что Елль поцеловал ей руку.
[u]Пора в путь, сказал он.[/u]

Шел четвертый день пути. Все очевиднее было, что Соня и Эрин стали родными, что Эрин и Елля тянуло друг к другу. В дали виднелись железные стены Теха и дым поднимающийся в высь.
Притехсбургские деревни походили на свой главный город, изобилуя всяческими механическими приспособлениями. Эрин старательно пыталась делать вид, что не удивляется всему этому, но ее и поражало и пугало окружающее.
Соня замечала это и хихикала. Приближалась ночь, до ближайшей деревни было часа два пути, но девушки сильно устали, поэтому троица решила сделать привал.
Ночное небо раскинулось по небу блестящей пеленой, пшеничные поля мелодично шуршали, теплый ветер летал, играя с волосами путников.
Соня свернулась клубком у костра и мирно посапывала. Эрин сидела на поле, смотря в сторону удивительно города, который светился рыжеватым светом, и все еще дымя.
[u]Удивительное зрелище не правда ли? Этот город не спит и ночью[/u]. –подсел рядом Елль.
[b]Да, он удивителен.[/b]- Прошептала девушка и почувствовала как ее мягко взяли за подбородок.
Секунда, и она понимает, что происходит. Она отвечает на поцелуй, который из нежного перерастает в страстный. Минуты кажутся часами, которые не хочется прекращать.
[u]Я не знаю, как выразить, наверное, я испугаю тебя, но… Я люблю тебя,[/u] - Начал Елль, сердце Эрин бешено заколотилось,- [u]И это не просто слова, я действительно люблю тебя, я буду всегда любить только тебя, как бы ни развела нас судьба. Я впервые испытываю такие чувства, я даже не могу их выразить словами.[/u]
Оружейник смущался, но говорил все спокойно, смотря в глаза Эрин. Она улыбнулась.
[b]Елль, я тоже тебя люблю. И тоже это очень серьезно.[/b]
Елль широко улыбнулся и схватив в охапку Эрин начал обнимать ее.
[u]Я так рад![/u]- оружейник улыбнулся и протянул Эрин… кольцо!- [u]Выходи за меня! Я прилично зарабатываю, и у меня хороший домик в городе, мы будем счастливы, я тебе обещаю![/u]
Принцесса открыла рот от удивления! И моча кивнула, Оружейник засмеялся и надел ей кольцо на палец.
[u]Ого, какая тут мелодрама развернулась[/u],- захихикала Соня,-[u] Поздравляю.[/u]
Парочка смущенно отвела глаза, на что Соня рассмеялась.
Послышался стук копыт, приближались несколько наездников.
[b]Бежим![/b] Крикнула Эрин, но было поздно, Кипсбугские наездники окружили компанию.
[u]- Ваше Высочество, нам приказано вернуть Вас во дворец.[/u]- Вышел вперед наездник.
-[u] Принцесса, мы приехали за Вами[/u],- сказал другой одновременно с первым, - [u]Мы наконец нашли Вас, и намерены доставить Вас родителям.[/u]
[u]Принцесса!!![/u]- воскликнули Елль и Соня.
[b]Дезмонд, я не хочу, это мое право![/b]- сказала Эрин второму наезднику.
[u]- Простите, принцесса, но это приказ Анхен, лишь она нам может приказывать, поэтому…-[/u] Наездник слез, и подошел к девушке, которая выхватила посох.
[b]Не подходи[/b],- прорычала наследница, рядом появилась и Соня.
[u]- Не советую,[/u] - вздохнул Дезмонд, -[u] К чему это, Ваше Величество?[/u]
[u]Ой, смотрите Техец![/u]- сказал один из наездников, остальные одобрительно отозвались и начали надвигаться на Елля, Эрин вскрикнула и кинулась на колени перед Дезмондом, тот опешил.
[b]Умоляю, пусть он уйдет, не трогайте его, я вернусь[/b],- рыдала принцесса,- [b]умоляю, только не трогайте его.[/b]
[u]Отстанте от него,[/u]- рявкнул Дезмонд и перевел взгляд на парня,- [u]Убегай живо![/u]
[u]Нет, я не кину Эрин![/u]
[b]Уходи,[/b] - моля проговорила принцесса, -[b]ради всего святого, уходи.[/b]
На глазах Елля появились слезы.
-[u] Я найду тебя[/u]!- прошептал он и убежал.
[u]- Я отправлюсь с тобой![/u]- Сказала Соня, и посмотрела на Дезмонда, [u]возьмите меня.[/u]
Начальник Тайной службы поднял обессиленную принцессу, и еле кивнул Соне.

Эрин очнулась в своей комнате во дворце, рядом была Соня, которая рассматривала посох принцессы. Наследница подняла руку, на пальце было кольцо.
[b]Соня,[/b]- кинулась на шею подруге Эрин и зарыдала.

Соня осталась во дворце с принцессой, обучая ее владению посохом. Постоянно находясь с ней. Эрин стали больше разрешать, но самым страшным запретом стало для нее то, что она не имела право покидать Кипсбург.
Прошли три года. Три однообразных, скучных года. Если бы не Соня Эрин наложила бы на себя руки. Ни разу за три года Эрин не сняла кольцо, лелея мечту…




[b]7. Характер[/b]

Мягкая и кроткая девушка, которая пытается все решать мирным путем. Мечтательна и добродушна, любит говорить правду. Сострадательна, чувствительна, верна.[b] [i][color=red](дополняется игроком)[/color][/i][/b]

[b]8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Нет

[b]9. Оружие (если таковое имеется)[/b]

Посох

[b]10. Предпочтения (что любит/нет)[/b]

 Читать, играть на скрипке.[i][b][color=red]Игроком[/color][/b][/i]

Аватар на выбор:

0

6

Елль и Соня
Пишите Анкету сами
НО
Родились в деревушки
Седой Холм
Являлись Троюродными родственниками

0

7

1. Имя, фамилия, прозвище

Тарья Ливиану / Дочь Дьявола / Ужас ночи

2. Возраст

21 год

3. Раса

Вампир

4. Профессия

Принцесса Эйронов

5. Внешность

Кожа слоновой кости, светло-голубые ледянные глаза, практически постоянная блаженная улыбка, огромная копна белых кудрявых волос. Небольшого роста в 165 сантиметров. ( дополняется игроком)

6. Биография

В тронном зале было темно, лишь небольшой луч света пробивался внутрь, освещая сидящую во главе пару.
На троне высидал Стефан, на его коленях, словно трехлетняя девочка, уткнувшись в волосы сидела юная вампирша.
- Тарья очень любит папочку, и никогда его не предаст,- немного плаксиво произнесла блондинка,- Тарья умрет за отца.
Стефан ухмыльнулся, гладя девушку по волосам.
Я знаю, дочь моя. Твой отец тоже никогда не предаст тебя.
Папочка хочет, чтобы я вернула своего брата, - плаксиво сказала Тарья,- Папочка любит его больше. Я не переживу этого. Папочка мной не доволен
Стефан рассмеялся.
Это глупости, - отец взял за подбородок дочь, и страстно заглянул в ее глаза,- Ты знаешь, что тебя мне никто не заменит, ты моя любимая дочь, принцесса, единственная кому я доверяю.
Девушка перестала плакать и смущенно отвела глаза, при этом довольно ухмыляясь. Тарья снова зарылась в волосы отца.
- Я хочу, что бы ты его вернула. Он должен знать свою сущность. Он довольно опасен для нас вне клана, тем более он мой сын, я желаю его видеть подле себя, - девушка дернулась,- как и тебя.
- Я люблю тебя папочка. – девушка зашептала в ухо,- я никогда не придам тебя. Я буду делать тебе много-много подарков, и оберегать тебя.
Стефан самодовольно улыбнулся.
Тебе пара идти, Тарья.
Девушка легко спрыгнула. Кожа цвета слоновой кости, светло-голубые глаза, пышная копна белесых кудрявых волос, она была прекрасна, как ангел, но любой заглянувший в ее глаза видел только тьму. Тарья поклонилась и выбежала из залы.
Хм… - Стефан слегка скривился и провел рукой по своей шеи. На пальцах осталась кровь, вампир рассмеялся,- Вот нахалка.

Выйдя из залы, девушка стерла капли отцовской крови с губ и прошла в залу, где сидела несколько вампиров, они встали и поклонились принцессе Тьмы. Девушка печально посмотрела на тех, и вздохнула мило и кротко.
Я чую запах крови,- сказала она, смотря невинным взглядом, с лицом трехлетнего ребенка,- Надо пойти в деревню. Хочу поиграть и поесть.
Девушка вышла дальше.
Принцесса желает напасть на деревню, пойду соберу отряд,- сказал один из вампиров и удалился.
Оставшиеся вампиры переглянулись.
Я боюсь нашу принцессу, так, кажется, что она остановилась умственно на возрасте пяти лет, но на самом деле она невероятно умна и жестока, - прошептал один,- сегодня многие не уснут, из деревни будут доноситься крики ужаса и отчаяния.
Она истинная дочь отца по уму и методам, хотя может она и переплюнет его, кто знает,- сказал вампир помоложе,- но клянусь я никогда не видел никого красивее и ужаснее, чем она.
Молчали бы, - сказал старейший вампир, - Стефан и за малое убивал, а я пока не желаю умирать.
Простите, но я не считаю, что было сказано, что-то обидное, это комплименты, Я восхищаюсь Его Величеством,- сказал вампир помоложе,- кстати, тут я услышал от одной вампирши про пророчество, что придет сын, наследник трона, и времена изменяться,- Он ухмыльнулся,- За это бред карга поплатилась, все знают, что Тарья единственный живой ребенок Его Величества. Хотя жаль, хорошая была старуха.
Вот, вот, однако поплатилась, поэтому советую нам заткнуться и приняться за дело, - сказал старейший вампир, после чего все раскланялись и разошлись.
Так, вот что. Не буду ничего говорить папочке, про них. Зато я знаю почему он хочет переманить братишку. Для безопасности папочки я сделаю все либо верну, либо уничтожу, жестоко уничтожу. Жди меня братик. - Тарья захихикала и вышла из коридора, направляясь на охоту.

Тарья родилась от предпоследней фаворитки Короля. В отличие от первых двух двух детей Стефана, убитого им сына и выжившего Тамаита, дочь была чистокровным, рожденным вампиром. Король и сам плохо понимал, почему не убил дочь, может потому  что подойдя к кровати, он увидел холодные полные ненависти глаза, так похожие на его собственные.
Он отнял ребенка от матери, заставив со временен дочь возненавидеть даже память о той, кто дала ей жизнь. Естественно мать Тарьи не прожила долго, так как хотела видеть свою дочь.
Стефан сам воспитывал свою кровинку, уча ее драться и внушая то, что он хотел. Отец стал Богом, жизнью для Тарьи. Полное и беспрекословное подчинение, отцу, ненависть и презрение к окружающим, и лишь неясное отношение к брату, о котором слышала с детства.
Девочка с детства полюбила насилие и причинение боли, уже в шесть лет она разрубила на кусочки кошку, царапнувшую ее. Ангельское лицо и манеры позволяли Тарьи манипулировать людьми и легко их обманывать.
В шестнадцать в подарок от отца Тарья получила в прямое подчинение группу из пяти матерых вампиров, вместе с которыми она наводила ужас на ближайшие деревни, развлекаясь таким образом.
Пытки, стали для девушки любимым занятием, поэтому Стефан, часто прибегал к ее услугам и ему хорошо и дочь радуется.
В двадцать лет был проведен обряд, нарекающий Тарью принцессой.

7. Характер

Жестока, недоверчива, властна, при этом очень эмоциональна, легко может разреветься, но чаще смеется. Умна, коварна. [b](дополняется игроком)

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Способна чувствовать настроения прямых кровных родственников, или тех кто пил ее кровь.

9. Оружие (если таковое имеется)

Владеет различным оружием, но предпочитает расчленять кинжалом, подаренным отцом.
http://www.rusartknife.urbannet.ru/images/simagin/flerdelis_large.jpg

10. Предпочтения (что любит/нет)

Любит причинять невыносимую боль, издеваться над людьми, которых считает лишь едой. Обожает ощущать страх перед собой, причинять душевную боль ( например жестоко убивать новорожденных на глазах родителей, оставляя тех в живых), кровь отца. Любит шоколад, мягкие игрушки, играть на арфе.
Ненавидит сострадание, отвергает чувство любви. (возможны дополнения)

Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Тарья Ливиану / Дочь Дьявола / Ужас ночи

[b]2. Возраст [/b]

21 год

[b]3. Раса [/b]

Вампир

[b]4. Профессия [/b]

Принцесса Эйронов

[b]5. Внешность[/b]

Кожа слоновой кости, светло-голубые ледянные глаза, практически постоянная блаженная улыбка, огромная копна белых кудрявых волос. Небольшого роста в 165 сантиметров. [i][b][color=red]( дополняется игроком)[/color][/b][/i]

[b]6. Биография [/b]


В тронном зале было темно, лишь небольшой луч света пробивался внутрь, освещая сидящую во главе пару.
На троне высидал Стефан, на его коленях, словно трехлетняя девочка, уткнувшись в волосы сидела юная вампирша.
[b]- Тарья очень любит папочку, и никогда его не предаст,[/b]- немного плаксиво произнесла блондинка,- [b]Тарья умрет за отца.[/b]
Стефан ухмыльнулся, гладя девушку по волосам.
[u]Я знаю, дочь моя. Твой отец тоже никогда не предаст тебя. [/u]
[b]Папочка хочет, чтобы я вернула своего брата[/b], - плаксиво сказала Тарья,- [b]Папочка любит [i]его[/i] больше. Я не переживу этого. Папочка мной не доволен[/b]
Стефан рассмеялся.
[u]Это глупости, [/u]- отец взял за подбородок дочь, и страстно заглянул в ее глаза,- [u]Ты знаешь, что тебя мне никто не заменит, ты моя любимая дочь, принцесса, единственная кому я доверяю.[/u]
Девушка перестала плакать и смущенно отвела глаза, при этом довольно ухмыляясь. Тарья снова зарылась в волосы отца.
 [u]- Я хочу, что бы ты его вернула. Он должен знать свою сущность. Он довольно опасен для нас вне клана, тем более он мой сын, я желаю его видеть подле себя[/u], - девушка дернулась,- [u]как и тебя.[/u]
-[b] Я люблю тебя папочка. [/b]– девушка зашептала в ухо,- [b]я никогда не придам тебя. Я буду делать тебе много-много подарков, и оберегать тебя.[/b]
Стефан самодовольно улыбнулся.
[u]Тебе пара идти, Тарья.[/u]
Девушка легко спрыгнула. Кожа цвета слоновой кости, светло-голубые глаза, пышная копна белесых кудрявых волос, она была прекрасна, как ангел, но любой заглянувший в ее глаза видел только тьму. Тарья поклонилась и выбежала из залы.
[u]Хм… [/u]- Стефан слегка скривился и провел рукой по своей шеи. На пальцах осталась кровь, вампир рассмеялся,- [u]Вот нахалка.[/u]

Выйдя из залы, девушка стерла капли отцовской крови с губ и прошла в залу, где сидела несколько вампиров, они встали и поклонились принцессе Тьмы. Девушка печально посмотрела на тех, и вздохнула мило и кротко.
[b]Я чую запах крови,[/b]- сказала она, смотря невинным взглядом, с лицом трехлетнего ребенка,- [b]Надо пойти в деревню. Хочу поиграть и поесть.[/b]
Девушка вышла дальше.
[u]Принцесса желает напасть на деревню, пойду соберу отряд,-[/u] сказал один из вампиров и удалился.
Оставшиеся вампиры переглянулись.
[u]Я боюсь нашу принцессу, так, кажется, что она остановилась умственно на возрасте пяти лет, но на самом деле она невероятно умна и жестока[/u], - прошептал один,- [u]сегодня многие не уснут, из деревни будут доноситься крики ужаса и отчаяния.[/u]
[u]Она истинная дочь отца по уму и методам, хотя может она и переплюнет его, кто знает[/u],- сказал вампир помоложе,-[u] но клянусь я никогда не видел никого красивее и ужаснее, чем она.[/u]
[u]Молчали бы[/u], - сказал старейший вампир, - [u]Стефан и за малое убивал, а я пока не желаю умирать[/u].
[u]Простите, но я не считаю, что было сказано, что-то обидное, это комплименты, Я восхищаюсь Его Величеством[/u],- сказал вампир помоложе,- [u]кстати, тут я услышал от одной вампирши про пророчество, что придет сын, наследник трона, и времена изменяться[/u],- Он ухмыльнулся,-[u] За это бред карга поплатилась, все знают, что Тарья единственный живой ребенок Его Величества. Хотя жаль, хорошая была старуха[/u].
[u]Вот, вот, однако поплатилась, поэтому советую нам заткнуться и приняться за дело[/u], - сказал старейший вампир, после чего все раскланялись и разошлись.
[b][i]Так, вот что. Не буду ничего говорить папочке, про них. Зато я знаю почему он хочет переманить братишку. Для безопасности папочки я сделаю все либо верну, либо уничтожу, жестоко уничтожу. Жди меня братик[/i][/b]. - Тарья захихикала и вышла из коридора, направляясь на охоту.


Тарья родилась от предпоследней фаворитки Короля. В отличие от первых двух двух детей Стефана, убитого им сына и выжившего Тамаита, дочь была чистокровным, рожденным вампиром. Король и сам плохо понимал, почему не убил дочь, может потому  что подойдя к кровати, он увидел холодные полные ненависти глаза, так похожие на его собственные.
Он отнял ребенка от матери, заставив со временен дочь возненавидеть даже память о той, кто дала ей жизнь. Естественно мать Тарьи не прожила долгой жизни, так как хотела видеть свою дочь.
Стефан сам воспитывал свою дочь, уча ее драться и внушая то, что он хотел. Отец стал Богом, жизнью для Тарьи. Полное и беспрекословное подчинение, отцу, ненависть и презрение к окружающим, и лишь неясное отношение к брату, о котором слышала с детства.
Девочка с детства полюбила насилие и причинение боли, уже в шесть лет она разрубила на кусочки кошку, царапнувшую ее. Ангельское лицо и манеры позволяли Тарьи манипулировать людьми и легко их обманывать.
В шестнадцать в подарок от отца Тарья получила в прямое подчинение группу из пяти матерых вампиров, вместе с которыми она наводила ужас на ближайшие деревни, развлекаясь таким образом.
Пытки, стали для девушки любимым занятием, поэтому Стефан, часто прибегал к ее услугам и ему хорошо и дочь радуется.
В двадцать лет был проведен обряд, нарекающий Тарью принцессой.


[b]7. Характер[/b]

Жестока, недоверчива, властна, при этом очень эмоциональна, легко может разреветься, но чаще смеется. Умна, коварна. [b][b][color=red](дополняется игроком)[/color][/b]

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Способна чувствовать настроения прямых кровных родственников, или тех кто пил ее кровь.

[b]9. Оружие (если таковое имеется)[/b]

Владеет различным оружием, но предпочитает расчленять кинжалом, подаренным отцом.
[img]http://www.rusartknife.urbannet.ru/images/simagin/flerdelis_large.jpg[/img]

[b]10. Предпочтения (что любит/нет)[/b]

Любит причинять невыносимую боль, издеваться над людьми, которых считает лишь едой. Обожает ощущать страх перед собой, причинять душевную боль ( например жестоко убивать новорожденных на глазах родителей, оставляя тех в живых), кровь отца. Любит шоколад, мягкие игрушки, играть на арфе.
Ненавидит сострадание, отвергает чувство любви. [i][b][color=red](возможны дополнения)[/color][/b][/i]

0


Вы здесь » World's Crossroads » Библиотека » Каноничные персонажи