Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Игровые вопросы » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Возможно у новичков могут возникнуть вопросы. Не стесняемся, пишем сюда всё, что вас беспокоит (если админы или модераторы заняты).

Самое главное: здесь можно обсудить ваши предложения по поводу развития нашего игрового мира! Расы, классы, локации - всё сюда, а мы рассмотрим и примем во внимания все ваши пожелания!

0

2

я начну, пожалуй))
1. в любой теме не видно номера страницы "Страница: 1 2 3" и т.д. это можно как-нибудь исправить?
2. В темах не видно,когда написали пост. приходится проверять справа. Мне казалось, что во всех ролевых предусмотрены специальные значки...ну они светятся или изменяются, привлекая внимание и давая понять. что в теме появилось новое сообщение, думаю, это будет удобнее.
3. Посты....иногда они не достигают и двух строчек, прошу ввести правило, чтобы пост достигал не менее хотя бы четырёх строк.
что-то я в конец страх потерял я ведь не админ, так что на этом я затыкаюсь.... извините, если мои слова покажутся грубыми.
:tomato:

0

3

Рафаэль написал(а):

2. В темах не видно,когда написали пост. приходится проверять справа. Мне казалось, что во всех ролевых предусмотрены специальные значки...ну они светятся или изменяются, привлекая внимание и давая понять. что в теме появилось новое сообщение, думаю, это будет удобнее.

Ну они бледнеют, это предусмотрено, стоит присмотреться.

Рафаэль написал(а):

3. Посты....иногда они не достигают и двух строчек, прошу ввести правило, чтобы пост достигал не менее хотя бы четырёх строк.

Это в правилах вроде есть, и пост вроде не менее 6 строк, но правило не распространяется на админов, которым нечего делать, в период застоя, и они маются фигней=)

Рафаэль написал(а):

1. в любой теме не видно номера страницы "Страница: 1 2 3" и т.д. это можно как-нибудь исправить?

Справедливо. Сами думаем, как лучше отредактить.

0

4

Рафаэль
1. Действительно, мы сами плюёмся уже несколько дней, но неполадка в процессе устранения.
2. Да ну? Мало того, что справа видна дата, наверху сообщения видна дата.. А квадратики слева меняются: более светлый - новое сообщение:) Если хотите, можно добавить наглядности.
3. Да-а? И где вы видели такое безобразие - пост в две строчки? Линк в студию)
А правило дополню.

Не пугайтесь, не покажутся. Чем больше глаз придирчиво рассматривают форум со все сторон, тем быстрее мы устраним все острые углы.

0

5

†Angel† написал(а):

3. Да-а? И где вы видели такое безобразие - пост в две строчки? Линк в студию)А правило дополню.

Автор видно придирается к моему "буханию" с сайлосом)

0

6

Анхен Фейл написал(а):

Это в правилах вроде есть, и пост вроде не менее 6 строк, но правило не распространяется на админов, которым нечего делать, в период застоя, и они маются фигней=)

тогда не имею претензий))

†Angel† написал(а):

2. Да ну? Мало того, что справа видна дата, наверху сообщения видна дата.. А квадратики слева меняются: более светлый - новое сообщение:) Если хотите, можно добавить наглядности.

мои глаза меня снова подводят...либо не успел заметить. приношу свои извинения.

†Angel† написал(а):

1. Действительно, мы сами плюёмся уже несколько дней, но неполадка в процессе устранения.

ждём с нетерпением))

0

7

Ммм... Может быть, можно поменять, наконец, название раздела форума одного?
Не, ну я понимаю, что название звучное и все такое, но "иГовые вопросы" вызывают лишь улыбку на лице у меня который день...

И помимо этого хотелось бы увидеть по-больше инфы по миру. В частности я нигде так и не нашел упоминания о степени развития механики, какого рода механизмы тут и подобное. Ню, а там далее и еще куча вопросов отпадет поточных...

0

8

Александр Бейль написал(а):

И помимо этого хотелось бы увидеть по-больше инфы по миру. В частности я нигде так и не нашел упоминания о степени развития механики, какого рода механизмы тут и подобное. Ню, а там далее и еще куча вопросов отпадет поточных...

справедливо, хех... мне таак лень писакать))) Наверное попозже настрочим, не обессудьте :flirt:

Александр Бейль написал(а):

Ммм... Может быть, можно поменять, наконец, название раздела форума одного? Не, ну я понимаю, что название звучное и все такое, но "иГовые вопросы" вызывают лишь улыбку на лице у меня который день...

Ахаха! я и не замечала, но я все исправила.

0

9

Перечитал всё и по многу раз =) , но не могу понять! То ли брать квест, то ли искать партнёра, то ли самому тупо пробиваться на локацию? Что делать, как начать игру? xD

0

10

Партнера искать по любому, а там либо квест берете либо свой сюжет^^

0

11

Гг когда я только регился тут, шла речь что будет делаться описание профессий и рас...
По профессиям что то появилось, ну и по расам тоже, но замечу что весьма скудная информация "Оо
И ещё я так и не увидел где либо упоминание о церкви из которой произрастает моя профессия, а именно храмовник)) О церкви Техбургера ни словечка... "Оо или я плохо ищу??

Отредактировано Sam (2010-03-25 07:40:27)

+1

12

Sam
Скудная информация? Неужели вам нужно подробно описывать, как, например, выглядит среднестатистический эльф? Или кентавр? Ну и ну, на ролевых вроде регистрируются люди с воображением и творческими задатками, а тут оказывается все надо конкретно разжевывать, да в ротик класть. Мы не хотим ограничивать воображение игроков, поэтому не пишем трактаты на тему: Обязательная длинна трольего левого уха.
Ты плохо ищешь. О церкви Техбургера подробно написано в теме Особенности, так же упоминание есть в квестах, конкретно №2.
А твоя профессия, если честно, взялась с потолка, потому что в нашем стандартном списке никаких Чебурашек нет. На счет вашей личной церкви мы подумаем.

0

13

†Angel† написал(а):

Скудная информация? Неужели вам нужно подробно описывать, как, например, выглядит среднестатистический эльф? Или кентавр? Ну и ну, на ролевых вроде регистрируются люди с воображением и творческими задатками, а тут оказывается все надо конкретно разжевывать, да в ротик класть. Мы не хотим ограничивать воображение игроков, поэтому не пишем трактаты на тему: Обязательная длинна трольего левого уха.
Ты плохо ищешь. О церкви Техбургера подробно написано в теме Особенности, так же упоминание есть в квестах, конкретно №2.
А твоя профессия, если честно, взялась с потолка, потому что в нашем стандартном списке никаких Чебурашек нет. На счет вашей личной церкви мы подумаем.

По-моему, он хотел намекнуть, что в рассах не написаны их особенности.
Ну например выбирает игрок, ем стать, лунным эльфом или лесным, а в чём плюсы и минусы-разобраться не может. Примерно так...
Ну...мне-то собственно, всё равно, у меня опыт,небольшой, но есть) но как быть новичкам?))
Сэм, хочешь покопаться насчёт рас и выяснить их особенности?))
На пример.
Человек- в основном предпочитают длинные мечи,щиты; облачаются в тяжёлые доспехи и в бою идёт опора на силу, но есть и исключения.   
Эльфы-предпочитают луки, парные клинки или короткие мечи. В бою поражают противника своей ловкостью и тактикой ведения боя. Их броня хоть и легка, но не менее крепкая, чем у любого человеческого воина.
Дварфы(гномы)-приземистые жители горных подземелий избрали для себя лучшим оружием секиры и молоты. Из огнестрельного в основном предпочитают арбалеты, в бою опираются на недюжинную силу. Броня их тяжела, но чтобы её пробить. потребуется не мало усилий, гномы славятся искусством ковки брони, так что их доспехи крепче всех, выше перечисленных.
Ну как-то так...это только никудышный пример из моей памяти, в инете намного НАМНОГО больше)) если ты,друг мой, хочешь,чтобы всё было понятно, так сам поищи и скинь найденное в ЛС админам! Думаю, плохо от этого не будет))

0

14

†Angel† написал(а):

Ну и ну, на ролевых вроде регистрируются люди с воображением и творческими задатками, а тут оказывается все надо конкретно разжевывать, да в ротик класть.

Вроде xD ... это моя первая, ролевая xD

0

15

†Angel† написал(а):

Скудная информация? Неужели вам нужно подробно описывать, как, например, выглядит среднестатистический эльф? Или кентавр? Ну и ну, на ролевых вроде регистрируются люди с воображением и творческими задатками, а тут оказывается все надо конкретно разжевывать, да в ротик класть. Мы не хотим ограничивать воображение игроков, поэтому не пишем трактаты на тему: Обязательная длинна трольего левого уха.

>,> мдась хотел как лучше получилось как всегда...
Напишем более точно что же я имел ввиду...
Вообщем Рафаэль правильно сказал. Я говорю про более точный особенности рас. У любого человека есть уже хотя бы малейшее представление о таких существах как эльфы, кентавры, гномы и т.д. Но! Ведь есть несколько разных видов эльфов. Вот чем отличаются снежные от лесных? Только местом жительства? А вот и нет "Оо Снежные например к холоду устойчивы а лесные как правило хорошие следопыты и вообще хорошо ладят с живностью. Даже люди в разных фентэзи вселенных могут быть немного разными. Где то люди олицетворение порядка и баланса, а где наоборот людская раса главный источник зла в мире "Оо
Тут ещё долго можно писать на эту тему. Щас отлучусь ненадолго и вернусь и вынесу вам мозГ окончательно!!
П.С. Если вам тупо лень делать описание к рассам и профессиям так и скажите. Я могу помочь... Что что а это мне всегда нравилось делать))

0

16

Sam написал(а):

Вот чем отличаются снежные от лесных? Только местом жительства? А вот и нет "Оо Снежные например к холоду устойчивы а лесные как правило хорошие следопыты и вообще хорошо ладят с живностью. Даже люди в разных фентэзи вселенных могут быть немного разными

Сэм вот ты сам все знаешь)))
Анхен конечно "поплевалась сегодня", но обещала все написать.
Зато после твоего поста, я просто умирал со смеху от комментарий Анхен, она сказала, что будет писать все как, для ну... детей, так скажем... Ну в общем было забавно, мне=))

0

17

Sam
Вот, значит мысли свои излагать нужно правильнее) Вот, уже сказано выше, что Анхен этим займётся, так что, считай, вопрос решили)
А мозг выносить не надо - он и так не на месте х))

0

18

Эм... Анхен, там себе палец ножом рубанула=) и ща гладит, так что может не сегодня, но завтра она напишет=)))
Мдя, она офигенно режет колбасу XDD

0

19

Райди написал(а):

Мдя, она офигенно режет колбасу XDD

Видать палец оказался вкуснее колбасы... >.>

Ну а по теме... Тут назрела пара вопросов у меня. Что на счет водных просторов? Есть ли таковые и где? Порты в одном из городов существуют иль моря далеко от них находятся?

И такой еще не большой вопросик... Говорилось, что в Техбургере хорошая безопасность и все такое... Ммм... Хотел бы узнать как она осуществляется. Охрана бродит по просторам города, стража? Есть ли для них какая-то характеристика, отличительные особенности? Может они не совсем люди, быть может у них в голове одни шестерни или нечто вроде... (вот только просьба не писать на счет фантазии и т.д.... У вас это стандартная фраза, но я просто хочу узнать по миру инфу такую, такие детальки...)

0

20

Охрана там работает как КГБ при  Сталине. Все очень жестко. Против провительства и церкви лучше ничего не говорить. Охрана обычно модифицированные полудемоны или просто полудемоны, так же люди.
Нарушения закона, там караются очень строго. Живут по принципу, " если не выдашь врага, станешь врагом сам"

0

21

Анхен Фейл написал(а):

Охрана там работает как КГБ при  Сталине. Все очень жестко. Против провительства и церкви лучше ничего не говорить. Охрана обычно модифицированные полудемоны или просто полудемоны, так же люди.
Нарушения закона, там караются очень строго. Живут по принципу, " если не выдашь врага, станешь врагом сам"

"узнал, где за него и Леандру назначена наибольшая награда" спасибо)) буду знать)) а они очень сверепые? то есть...если мы туды зайдём и ограбим пару ларьков, то за нами сразу 100 терминаторов направят или будет шанс отбиться? (спрашиваю ради интереса игры)

0

22

Контора Глубокого Бурения(КГБ) держала в своих ежовых рукавицах большинство крупных исследований в плане науки... Здесь подобный контроль есть? Может там разрешения какие-то требоваться должны иль подобное нечто?

Ну а на счет водных пространств что? Ответьте на предыдущий вопрос

0

23

Рафаэль написал(а):

"узнал, где за него и Леандру назначена наибольшая награда" спасибо)) буду знать)) а они очень сверепые? то есть...если мы туды зайдём и ограбим пару ларьков, то за нами сразу 100 терминаторов направят или будет шанс отбиться? (спрашиваю ради интереса игры)

Если бы вы ограбили в других местах и прибежали укрываться в Техе, то вос защитили по полной, но если вы там накосячите, то у вас будут серьезные проблемы, думаю как минимум посадят на кол=)

0

24

Александр Бейль написал(а):

Здесь подобный контроль есть?

Есть, но только в разработке оружия.

Александр Бейль написал(а):

Ну а на счет водных пространств что? Ответьте на предыдущий вопрос

Мы недавно занялись этим вопросом. Пока в разработке то, что есть две большие реки, одна проходит через Тех, она грязная ну и т.п. И на реке есть порт, где разрабатывают боевые корабли и т.п. Подробнее наверно все напишем завтра, ибо печатать мну очень больно, а брат вредничает.

0

25

Анхен Фейл написал(а):

Если бы вы ограбили в других местах и прибежали укрываться в Техе, то вос защитили по полной, но если вы там накосячите, то у вас будут серьезные проблемы, думаю как минимум посадят на кол=)

ну...раз я и так зрегился, как ИЗВЕСТНЫЙ вор. то,думаю, что меня там и так хотят посадить...но не на кол ведь Тт это....не правильно)))

0

26

ну...раз я и так зрегился, как ИЗВЕСТНЫЙ вор. то,думаю, что меня там и так хотят посадить...но не на кол ведь Тт это....не правильно)))

Может именно там мы не воровали и нас встретят даже приветливо х)
А мы пораскинув головой, воровать там не будем, ради своего же блага

0

27

И по сему, друзя мои...
Я ковырялся, как негр на... как афро.. в общем, я много ковырял дизайн, дабы сделать его лицеприятным. Интересно послушать, чего бы вам хотелось ещё увидель? Вдруг я что-то пропустил?
Ну и просто ваше мнение. Если что-то глобальное - я сейчас этим заниматься не буду, коды уже мерещатся, когда моргаю.

0

28

†Angel† написал(а):

Вдруг я что-то пропустил?

Боюсь уважаемый и дорогой Ангел, вы немного не учли размеры экрана пользователей)
Лично у меня по краям страницы рисунок начинает повторяться:
Собственно вот

Хотелось бы, чтобы это исправили  ^^

Отредактировано Элеонора (2010-05-04 18:54:57)

0

29

Вот гляжу я на Элин скирин и думаю, а как оно задумывалось? Ибо у меня вот что
А вообще я молчу)..

0

30

Ну раз так - прошу пардон, верну лучше старый фон)

0


Вы здесь » World's Crossroads » Игровые вопросы » Вопросы и предложения