Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Техбургер » Кабак "У старика Джо"


Кабак "У старика Джо"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кабак старого алхимика Джо Петорса.Был тут чуть ли не со дня создания города,района , улицы...

-1

2

В глубине кабака ,у окна в громкой компании сидит старенький,хлипенький гном.Поговаривают что это ни кто иной как
Саилас-великий воин Техбургера скрывающийся от внимания Пророка и его советников.У Саиласа всегда найдется какое не будь задание для путешественника .

-1

3

Зайдя в кабак, Хаджафар даже не подумал подойти к стойке. Во-первых: нет денег, следовательно делать там нечего. Во-вторых он не любил Джо т.к. однажды проиграл ему все свои деньги и был вынужден выполнять две миссии подряд.

Паровоз тише работает.. всплыло у него в голове, когда он подходил к столу у окна. Там шла бурная беседа. ВСе равно. Потом договорят. А мне на что то жить надо. Подождут.
- Саилас! тебе всегда что то надо..

Отредактировано Хаджафар (2010-06-12 16:40:08)

0

4

оторвавшись от кружки с элем, гном перевел взгляд на пришедшего.
Хм... еще одна душа, жаждущая приключений. Что ж
Гном ехидно осмотрел путника.
Ты знаешь старый завод в центре города? Говорят он заброшен, но все уверенны, что не все так просто. Раньше он был центровым, а потом вдруг остановился. Поговаривают, там проходили исследования, связанные с душами, хотя правительство это отрицало, хотя с другой стороны, почему еще завод остановили? Я так же слышал о подземной лаборатории, в которую никто не может проникнуть. Так что если ты считаешь себя смельчаком, ступай туда, и выясни, что же там твориться.
Гном сунул незнакомцу мешочек с золотом на расходы, и снова вернулся к беседе.

0

5

Ты знаешь кто я? Я тебе не собачка, которая бу... Саилас подергал мешочком. Там приятно зазвенело. Словно музыка. Ухо ласкает. Чтоб ты сдох Саилас...

=> переход: заброшенный завод.

0


Вы здесь » World's Crossroads » Техбургер » Кабак "У старика Джо"