Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Таверна "Наперекосяк" » Таверна "Пивнушка"


Таверна "Пивнушка"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Рафаэль написал(а):

в бутылочку-заезженно

*нервно усмехнулся*тут такая бутыылочка выезжает, с одной-то дамой и 3 господами... и вообще, яоем попахивает,фф XDD да уж.xDD

0

62

никто не ценит моих стараний....вот бы меня так все встречали......розочку чтоль подарили..песенку мне спели...всё Рафаэль! Рафаэль вошёл в таверну как развлекатель публики, Рафаэль им и остался  :'(
пожалейте маленькую белую пусеньку....

0

63

Рафаэль написал(а):

никто не ценит моих стараний....вот бы меня так все встречали......розочку чтоль подарили..песенку мне спели...всё Рафаэль! Рафаэль вошёл в таверну как развлекатель публики, Рафаэль им и остался  :'(
пожалейте маленькую белую пусеньку....

Ну Рааф, ну не обижайся. *успокаивающе похлопал по плечу* я тебе всегда рад,с тобой интересно и классно =]
могу при встрече вон как райди,от радости на шее виснуть,но думаю это будет смотреться странно. хдд

0

64

Рафаэль написал(а):

никто не ценит моих стараний....вот бы меня так все встречали......розочку чтоль подарили..песенку мне спели...всё Рафаэль! Рафаэль вошёл в таверну как развлекатель публики, Рафаэль им и остался   пожалейте маленькую белую пусеньку....

http://s46.radikal.ru/i113/1004/44/e3a46f669c39.gif держи цветочек несчастный и бедный модератор)

0

65

Elreen написал(а):

Ну Рааф, ну не обижайся. *успокаивающе похлопал по плечу* я тебе всегда рад,с тобой интересно и классно =]могу при встрече вон как райди,от радости на шее виснуть,но думаю это будет смотреться странно. хдд

да....Оо не перевелись ещё джрузья на этой земле))
ну так во что кто играть хочет? "раздаёт всем билютени"  так! Значит, пишем и опускаем в урну! Неее....не в урну с мусором а в эту урну "ставит урну для билютеней"

0

66

Элеонора написал(а):

держи цветочек несчастный и бедный модератор)

я не несчастный)) и не бедный)) я уставший Тт
а за цветочек спасибо))

0

67

Рафаэль написал(а):

да....Оо не перевелись ещё джрузья на этой земле))
ну так во что кто играть хочет? "раздаёт всем билютени"  так! Значит, пишем и опускаем в урну! Неее....не в урну с мусором а в эту урну "ставит урну для билютеней"

*озадаченно переводит взгляд с бутылки на бюллетеньку и обратно*о великие боги,дайте мне просветления..#____#""" *подвис*

0

68

*усилено грызу карандашик, пустым взглядом смотрю на бюллетень* Еще часик и я что-нибудь придумаю *на уголке листа начинаю чирикать узорчики*

0

69

Рафаэль написал(а):

вот бы меня так все встречали......розочку чтоль подарили..песенку мне спел

В нашей компании точно бы яойем попахивало. Но мне правда пофигу ^^
Хитро улыбается Рафу и Рину.

0

70

Райди написал(а):

В нашей компании точно бы яойем попахивало. Но мне правда пофигу ^^
Хитро улыбается Рафу и Рину.

*помахал ручкой, как бы соглашаясь с тем, что ему тоже пофигу^^* xDD

0

71

Пора отправить ризу куда нибудь из дома XDDD

0

72

Райди написал(а):

Пора отправить ризу куда нибудь из дома XDDD

..зафиг?ХДД

0

73

НИ ЗА ЧТО!!! ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТЕ!!! НЕЕЕЕТ "забился в угол и смотрит на приближающихся яойщи...ков"

0

74

Рафаэль написал(а):

НИ ЗА ЧТО!!! ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТЕ!!! НЕЕЕЕТ "забился в угол и смотрит на приближающихся яойщи...ков"

*удивленно*да вот лично я и не посягаю на вашу честь, господин Раф оО". Мне и дружбы достаточно, знаете, как достает недостаток друзей, а одни всякие воздыхательницы/воздыхатели?Оо..XDD

0

75

Все, всем пока! Спокойной ночи, приятных сновидений)
http://s60.radikal.ru/i169/1004/af/6d3b79629b4a.gif

0

76

Элеонора
Приятных снов^^v

0

77

Элеонора
до завтра))

Elreen написал(а):

*удивленно*да вот лично я и не посягаю на вашу честь, господин Раф оО". Мне и дружбы достаточно, знаете, как достает недостаток друзей, а одни всякие воздыхательницы/воздыхатели?Оо..XDD

"вытирает пот со лба"

0

78

Рафаэль написал(а):

НИ ЗА ЧТО!!! ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТЕ!!! НЕЕЕЕТ "забился в угол и смотрит на приближающихся яойщи...ков"

Хихикает.
Коварно улыбается.
Если захотю, не отвертишься

Я подстолом. ржунимагу))

0

79

Рафаэль написал(а):

"вытирает пот со лба"

Какой-то ты нервный^^

0

80

Райди написал(а):

Хихикает.Коварно улыбается.Если захотю, не отвертишься
            Я подстолом. ржунимагу))

Рин...спаси меня....

Elreen написал(а):

Какой-то ты нервный^^

да у меня сейчас вообще желудок болит Тт, возможно я зва...пойду проверяться...говорят, что это всё от нервов Оо

0

81

Рафаэль написал(а):

Рин...спаси меня....

*загородил Рафа своей невеликой тушкой хдд*он неприкосновенен, Райди, возьми вместо него меня!хдддд
*где-топаццталом*

Рафаэль написал(а):

да у меня сейчас вообще желудок болит Тт, возможно я зва...пойду проверяться...говорят, что это всё от нервов Оо

ооо...х__Х
кстати может быть и от нервов. Я помню, как экзамены сдавал - это вообще что-то было. и желудок, и, блин, седой волос после отрылся.)))

0

82

Elreen написал(а):

*загородил Рафа своей невеликой тушкой хдд*он неприкосновенен, Райди, возьми вместо него меня!хдддд*где-топаццталом*

и его не трогай!Не позволю парня портить! Мне потом, как модератору, это всё читать придётся  :canthearyou:

Elreen написал(а):

ооо...х__Хкстати может быть и от нервов. Я помню, как экзамены сдавал - это вообще что-то было. и желудок, и, блин, седой волос после отрылся.)))

больше всего из этого меня пугает гастроскопия Т__Т...

0

83

Рафаэль написал(а):

больше всего из этого меня пугает гастроскопия Т__Т...

*облегченно вздохнул*мне ее удалось избежать. но я с гастритом -_-
Но вообще штука стрёмная,и вообще врачи стремные,маньяки какие-то <__<

Рафаэль написал(а):

и его не трогай!Не позволю парня портить! Мне потом, как модератору, это всё читать придётся  :canthearyou:

XDDDD
я бы сказал благородно,но что-то не то.XD

0

84

Elreen написал(а):

XDDDDя бы сказал благородно,но что-то не то.XD

что не то? что парня потрить? это наш отдельный разговор? Если тебе хочется ОО..... отдай бутыль "выхватил бутылку" пойду я...грустить...
- И все оставили меня!
Родные, близкие, друзья!
Один я ПАРЕНЬ не такой!
И слышен мой протяжный вой,
За что? Яой! Везде ЯОЙЙЙ!!!

0

85

Рафаэль написал(а):

что не то? что парня потрить? это наш отдельный разговор? Если тебе хочется ОО..... отдай бутыль "выхватил бутылку" пойду я...грустить...
- И все оставили меня!
Родные, близкие, друзья!
Один я ПАРЕНЬ не такой!
И слышен мой протяжный вой,
За что? Яой! Везде ЯОЙЙЙ!!!

..меня не так поняли Т____Т
*расстроенно смотрит на него, кусает губу*Я не о том. Тт

0

86

Elreen написал(а):

возьми вместо него меня

Я ж возьму *хихикает*

Рафаэль написал(а):

и его не трогай!Не позволю парня портить! Мне потом, как модератору, это всё читать придётся

Че портить то xDDD, прочтешь, никуда не денешься=)))

Рафаэль написал(а):

пойду я...грустить...

Не грусти))) улыбнись))))
^^

0

87

Райди написал(а):

Я ж возьму *хихикает*

хоть кто-то внимание уделит.*возвел очи горе*
xDDDD

0

88

Ой, сейчас я стану очень коварным=)
Кстати, если скучно чего в мини игру никто не идет=(((

0

89

Райди написал(а):

Ой, сейчас я стану очень коварным=)

м?..оО

Райди написал(а):

Кстати, если скучно чего в мини игру никто не идет=(((

Хочешь составлю компанию?XDD

0

90

Elreen написал(а):

хоть кто-то внимание уделит.*возвел очи горе*xDDDD

вы что? Сговорились? Оо Я ж после этого его в поле встречу и так и буду стоять....смотреть, что Леандра предпримет..а слухи по миру об этом ооох как быстро распространяются....
за что вы меня так наказываете? я молодой больной человек....

0


Вы здесь » World's Crossroads » Таверна "Наперекосяк" » Таверна "Пивнушка"