Within Temptation - The Last Dance.mp3 Не задерживайтесь на главной странице форума, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Ведь только тогда вы познаете все прелести этого мира! Добавить в Избранное

Get Your Own Player!


World's Crossroads

Объявление


Мы переехали, наш новый Адрес http://aydenvill.mybb.ru/


По всем вопросам
обращайтесь к
администарции.

Игровые события:
Жизнь пока идёт своим чередом,
как и все эпохи. Но тени приближающейся
бури уже начинают надвигаться на мир,
тревожа сердца его обитателей.

Свод законов.
Мировая история.
Расы.
Профессии.
Особенности.
Образец досье.
PR-кампания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World's Crossroads » Мини Игры » Город нейтральной территори


Город нейтральной территори

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Манипуляции Элрина заставляли Элиуса рассмеяться, но он сдерживал порыв смеха, выдавая себя лишь улыбкой.
Райди свободно лег на траву, и нависающий над ним блондинчик, "протанцевал" по нему пальчиками.
А когда я в конце скажу "да", ты точно не побоишься? лукава произнес юноша.
Райди, стих, после чего резко и громко, дабы напугать Рина, сказал:
И не подумаю! - Тут Элиус рассмеялся и схватил Элрина, так что бы он оказался лежать на маге.
Его губы нашли губы Рина, а рука проскользнула к бедрам и по бедрам актера.
Райди прихватил, за попку Рина и резким движением перевернулся, и вновь получилось, что Райди был сверху, но на этот раз, он нависал на локтях, и расстояние было минимальным.
Рука смело проскозила под рубашку, и остановилась гораздо ниже чем на талии.
А, ты, не побоишься?- ухмыльнулся Райди.
Как же хорошо и легко мне на душе. А это будет даже забавно поиграть, люблю азартных молодых людей.

0

32

ооф: Райди, буду кусать за запятые *зловеще*

-И не подумаю! - грозно донеслось от Райди.
Эльф удивленно-испуганно ойкнул, на секунду зажмурив глаза. Эффект внезапности Райди удался на славу. Потом опасливо открыл один, убедившись, что ситуация безопасна, (только сам Рин оказался как-то ближе к Элиусу, чем было до этого..), открыл и второй. Затем шутливо надулся, и фыркнул.
- Если тебя не привлекают мертвые эльфы, не делай так больше! - по-дружески посоветовал он.
Я же чуть лапы не откинул! - сомнительный взгляд на Элиуса. - Ага, я всё-таки сомневаюсь, что его привлекает некрофилия. Хе-хе!
- А, ты, не побоишься?
Будто задумавшись, актёр посмотрел куда-то сквозь собеседника. Затем приподнял руку, и коснулся пальцем губ Райди, призывая к тому, чтобы его выслушали. Элрин просто привык, что его слушают, будь то сцена или не-сцена, внимание он любил, да...
И почему мне кажется, что такое уже где-то было? Чудесно, Рин, вначале гонки за кошкой по всему городу, потом капитальный съезд крыши по почти незнакомому эльфу, а теперь неопознанное чувство ностальгии. Ты явно что-то не понимаешь в этом мире.
- Знаешь, - его лицо сделалось простым-простым. - этот вопрос был актуален минут...мм...семь так назад, когда я впервые тебя поцеловал. А сейчас... - он убрал палец обратно, и подмигнул, улыбаясь. - сейчас я боюсь только той кошки, которая ошарахивается по близости. - тихий смешок. - Тебя устраивает ответ~?

0

33

Ну, я могу ее заморозить если она тебя смущает. -Игриво проговорил Райденер, - может быть мне повыпендриваться с магией.
Райди сделал вид, что пристально осмотрел лежащего эльфа, задумчиво побил себя по носу и улыбнулся.
Придумал.- глаза мага сверкнули.
Элиус щелкнул пальцами и Элрин остался лежать с голым торсом, а верх его одеяния, аккуратно сложенный, оказался лежать рядом.
Ты действительно очень худенький, -  наигранно разочарованно сказал Элиус,- придется взять тебя под мое крыло основательно.         
Райденер провел рукой по животу и груди Элрина. Элиус взял за запястье актера и запрокинул его руку над его головой. Он провел легкими, щекотливыми движениями от подмышки и до запястья, и так несколько раз. После чего таким же способом продолжил движение по боку, по животу, плавно перебираясь к штанам.
Маг поцеловал Элрина в губы, настойчиво и страстно, активно используя язык. Потом медленно перешел на подбородок, плавно перешел на шею, так же плавно опускаясь. Он дошел до груди, слегка прикусив сосок и проделал путь дальше.
Его рука прошла под пояс штанов, переберая пальцами вокруг мужской плоти Элрина, пока лишь слегка задевая ее.
Гладкая кожа юноши пленила, его запах туманил мысли Райденера.
И все же в его голове мелькала ужасающая мысль, что Элрин встанет и уйдет, наговорив ему кучу гадостей.
Элиус проделал губами, языком и временами легкими прикусами путь к его губам от талии. Он снова поцеловал его, но чувствовал, что в его поцелуе передалась некая горечь, и он тут же сделал поцелуй более нежным и любящим. В это же время, пальцы его руки начали притеснять плоть Элрина, слегка пробегая по ней пальцами.

0

34

- Говорят, что воробей может сойти с ума в клетке...
- загадочно проговорил эльф.
Не открытие, что помимо воробьев есть множество других свободолюбивых, более красивых и редких птиц. Но то ли самомнение у Элрина спасовало, то ли это было игрой подсознания - но параллель от себя провелась именно к этому неуловимой, шустрой птичке, пусть и совсем не певчей.
Да и откуда люди знают - может, когда они отворачиваются, заурядное чириканье превращается в волшебную трель?
Это нечестно! Я тоже хочу раздевать желанием мысли! Тьфу ты, мечта вуайериста...
От беглых, и, стоит признать, даже дразнящих прикосновений губами и руками, Элрин опять безутешно отдался своим желаниям, а не своему разуму. Признаться, в последнее время это еще не подводило.
На секунду он открыл рот, словно что-то еще осталось невысказанным, а потом исчезло и это.
Напополам со страстью в поцелуе Райди сквозила горечь, подобное Рин улавливал отменно, поэтому он даже удивился. Уж не думает ли он, что сейчас Рин поднимется, насмехнется и отправиться в неизвестном направлении? Невозможно, все, что его сейчас может прервать, это неожиданный удар молнии между ними. Больше - ничего.
С непривычной для себя жадностью, он целовал эльфа в ответ - и, стыдно признавать, но отточенным движением его рука начала опускать с плеч Элиуса рукава - счастье, что кимоно не было запахнуто слишком сильно. Нет уж - актер не будет в одиночестве  светить своей обнаженной, но, видите ли, "действительно худой фигурой"...
Его рука исследывающе прошлась по ключицам Элиуса, теперь уже обнаженным плечам и груди, и нашла пристанище на спине эльфа, в отчаянной попытке прижать его к себе еще ближе, если это возможно.

0

35

Прикосновения Элрина вызывали неописуемое удовольствие у Райди. Его страсть плавно переросла во все обволакивающую  нежность. Элиус приподнял за плечи блондинчика и подарил ему нежнейший поцелуй.
Райденер провел носом по контуру лица актера, по губам, по переносице, по веску. Его язык мягко прошелся по уху, прикусив мочку.
Руки начали опускаться ниже по спине. Плавные нежные движения свободно вошедшие под ткань штанов. Руки достигли ягодиц и прошли по ноге, достигая плоти Элрина. Правая рука, тыльной стороной начала подниматься по телу, в то время как левая, поглаживала и ласкала, мужскую плоть.
Элиус провел рукой по подбородку и накрыл своими губами, губы Элрина.
Какой чудесный день. Боги вы есть!
Элрин, ты просто ангел.
Проговорил Райди, целуя плечи актера. Ему доставляло непередаваемое удовольствие косаться тела, мягкой кожи юноши. Сердце начинало биться сильнее, голова кружилась.
Нежно проводя языком и губами по шеи Элрина, Райди перебирал волосы на загривке блондинчика, приятно запуская свою когтистую нежную руку в волосы юноши.

0

36

- Эли..ус..
Слова срывались с губ еле слышно и хрипло, потому что от каждого - где угодно - прикосновения, эльфа бросало в жар, но он, конечно же, не пугал, наоборот - хотелось это продолжить, но уже не так...
Без дразнящих прикосновений то тут, то там. Хотелось большего.
Но всё же отказаться поцелуев, от которых всё больше сносило крышу...?Нет, этого он не смог.
В его голове осталась лишь одна фраза - "Хочу". Почти детское желание, желание того, чтобы Райди стал только его, или же - он принадлежал лишь этому эльфу... Неважно. Он просто слепо хотел, и остальное само собой перестало его волновать.
Актёр закусил губу с внутренней стороны - рефлекторный жест взять себя под контроль, который не увенчался успехом. Прошептав одними губами имя мага, он потянул руки к тонкому поясу кимоно Райди, и, почти не прилагая усилий, развязал его и откинул прочь, потому что раздражающим помехам не место рядом с ними.
Руки вновь скользнули наверх, и сомкнулись за шеей Элиуса.
- Элиус, я так больше не могу... - обычно приятный для любого уха голос сейчас звучал ломко и умоляюще - конечно, если вы достаточно хороши в том, чтобы улавливать эмоции партнёра. - Пожалуйста, заставь меня прекратить мучиться...

0

37

Райди лишь ухмыльнулся на это:
Ты думаешь так легко это сделать? Да и не интересно будет.
Элиус полностью развязал кимоно, которое теперь просто висело, раскрывая торс и легкие шелковые штаны. Райденер улыбнулся. Он провел языком по его груди, плавно опускаясь ниже. Пальцы мягко скользнули по талии актера и плавно стянули оставшуюся одежду, низ.
Элиус хищно осмотрел лежащую, обнаженную тушку перед ними и вновь ухмыльнулся, слегка мяукнув.
Язык Райденера скользнул по возбужденному органу юноши, сначала слегка дотрагиваясь вверх и вниз, затем уже твердо по верху пульсирующей плоти.
К ласкам языка присоединились и губы, с мягкими и дразнящими прикосновениями. Элиус прекрасно чувствовал, нарастает возбуждение внутри него самого. Маг провел языком от плоти до пупка и обратно. Слегка прикусив пульсирующий орган, Райди провел пальцами по внутренней стороне бедер Элрина, приподнимая их.
Легкое движение и возбужденная плоть Элиуса освободилась. Райди нежно посмотрел на актера сверху.
Пути назад нет, теперь ты мой.- шепнул маг.
Элиус вошел в Рина.
Эмоции в голове Райденера постоянно охлаждались, боязнью причинить дискомфорт юноши, поэтому маг пытался делать все предельно аккуратно. Давно я не связывался с мужчинами, мелькнула мысль в голове Элиуса, но он тут же откинул ее, не желаю, что бы он испортил этот момент.
Плавно и медленно Элиус нагнетал удовольствие. Иногда он сравнивал себя с мазохистом в такие моменты, но эму это нравилось. Продолжая двигаться, Элиус нагнулся к уху Рина.
Ты мой.
Маг провел языком по уху актера и прикусил его мочку.
Приподняв Рина, он легко перевернул его, поставив на четвереньки, так Элиусу будет легче взаимодействовать, на нужные зоны на спине.
Когтистые пальцы начали движение с солнечного сплетения, прошли по бокам, поднялись по плечам, нежно проведя по ним рукой, и слегка царапая, опустились по спине к бедрам.
Напряжение внутри Элиуса нарастало, ногти сильнее прижались к спине Рина, оставив восемь розоватых дорожек. Немного увеличив темп, под стать стуку своего сердца, Райди оставил по две дорожки от ногтей и по бокам.
Пальцы остановились на плечах, напряжение нарастало, оставалось еще немного, но Райди добивался такого же состояния и у его партнера.
Еще минутка и все. То ли рык то ли вздох, вырвался у Райденера и он упал на траву, которая приятно охладила разгоряченное тело мага. На небе игриво сверкали звезды и Элрин улыбнулся.
Здорово же ты мне вскружил голову.

0

38

- Здорово же ты мне вскружил голову.
От Элрина донеслось что-то вроде нервного полусмешка. Нервного потому, что даже его затуманенный мозг понял, насколько очевиден вывод, что сделал Райди. Эльф повернулся набок, протянул подрагивающую руку, и схватил Райди за волосы. Вообще-то, это было позорное подобие дернуть его за них, но вот как-то не сложилось. Поэтому, поняв что в этом несложном деле актер потерпел фиаско, он сместил руку обратно на траву.
- ...Ты!..Ты будешь тащить меня до ближайшего постоялого двора...
Элрин выдохнул, и убрал с глаз падающую челку.
- Отказы не принимаются...
Взгляд Рина говорил о том же. Этот в целом безобидный и маленький эльф в некоторые моменты становился страшным-страшным чудовищем. А с утра еще и красноглазым, если не выспится... Но застать его в таком в таком состоянии можно было редко - в основном утра начинались благополучно.
Случилось внезапное: буквально за секунду-две псевдо-суровое выражение лица Элрина сменилось на мечтательно-восторженное, он тихо усмехнулся и радостно обнял темноволосого эльфа.
О ля ля... - подумал он, прижимаясь к Элиусу. А как бы ему пошло играть роли рыцарей!..на черных конях...
- Я все-таки хочу тебя..в нашу труппу...- брякнул он. - Подумай над этим! - и довольно зажмурился, отдыхая и довольствуясь чужим теплом.

0

39

Райди провел рукой по спине Рина и повернувшись посмотрел на небо.
В его голове все стало проясняться, он многое осознал за это короткое время, и с многим ему нужно было смириться.
Знаешь, я впервые за восемь лет почувствовал потепление в душе. А для меня это значит, что я влю... нет! Это значит, что я люблю тебя.
Райди продолжал смотреть в небо. Он уже после первых поцелуев, почувствовал, что этот парнишка, перевернет его душу, его мир...
Знаешь, я бы мог поступить, как желает мое сердце, просто взять тебя, положить к себе на плечо, унести к себе в особняк и делать с тобой, все что я захочу. Но я не настолько эгоистичен, поэтому не буду  насильно лишать тебя свободы, в твоем понимании, если только ты не захочешь..
Я четко понял, мои слова не пустой звук, Я люблю тебя. Мое сердце отдано тебе.

Райденер грустно и обреченно вздохнул.
Ты наверное думаешь, что я сумасшедший, хочешь поскорее сбежать, но я говорю то, что чувствую. - вздох - Я любил лишь однажды, и образ его не давал мне жить, но с тобой я забыл о нем, забыл о той боли, о том предательстве, о том отчаяние. Я знаю, что ты основательно обосновался в моем сердце. Ты уйдешь, я знаю, тебя никак не удержишь, как бы страстно я этого не желал, ты не испытываешь того, что я, но мне все равно. Я буду любить за двоих, я буду знать, что где-то в этом мире есть ты, душа, которая мне дорога. Я буду ждать и надеяться, что ты приедешь ко мне, хоть не надолго, хоть на час, хоть на миг, но я увижу твои глаза, я буду знать главное, что ты жив, что ты счастлив..
Вздох отчаяния.
Ты думаешь я сошел с ума? Да, возможно... Но ты лишил меня рассудка, и я благодарен тебе. Ты вылечил меня...

0

40

- Ты думаешь я сошел с ума? Да, возможно... Но ты лишил меня рассудка, и я благодарен тебе. Ты вылечил меня...
Что же печалит меня из его слов больше? То, что они пронизаны безысходностью? То, что я верен делать то, что считает нужным моё сердце, даже просто покинуть его, Элиуса? Ведь... это очевидно? Или то, что всё заканчивается настолько непредугадаемо? 
- Тсс. Тихо, Элиус. Помолчи немного. И послушай, что тебе скажу я. - эльф приподнялся немного, и приставил палец к своим губам, иллюстрируя просьбу. Поняв, что бунтарских протестов не будет, он отнял палец от губ обратно. - Я не считаю тебя сумасшедшим, сколько,интересно, раз за сегодня я тебе это уже сказал? Ну, или просто отрицал. Ты это начал говорить чуть ли не с первых минут знакомства. Нашего пока недолгого знакомства. - Элрин слабо покачал головой, и печально посмотрел на темноволосого. - Я не могу спорить с твоими словами. Пожалуй, ни с одним из них. Ты слишком ясно всё уловил, слишком четко расставил всё по полочкам. Лучше, чем это бы сделал я. Но, - тут на лице Рина вновь заиграла привычная подбадривающая улыбка. - Знал бы ты... Да, знал бы ты, насколько я счастлив слышать то, что здесь, - он опустил руку на левую часть груди Райди. - У тебя больше нет раны. Ты сам сказал - судьба сама сводит тех, кому это суждено. Так просто давай поверим в эти слова, а? Давай поверим в то, что, несмотря на всё, что будет происходить, мы не потеряемся, даже если будем на разных концах света. Что может быть приятнее и проще?
Артист не хотел думать о том, что будет дальше. Потому что вообще-то он знал всё наперед, но в будущем была небольшая развилка - мирное расставание по собственным направлениям, или немирное и депрессивное. А, нет! Не бывать здесь депрессиям, ни у меня, ни у него. Еще чего!
- Ну, и в заключение моей лекции могу сказать, что у меня небольшие планы задержаться здесь подольше. Обстоятельства, ты только подумай! - притворно неодобрительно вздохнул он. - Ну или обстоятельство. Кое в чьем лице.

0

41

- Ну, и в заключение моей лекции могу сказать, что у меня небольшие планы задержаться здесь подольше. Обстоятельства, ты только подумай! Ну или обстоятельство. Кое в чьем лице.
Райденер улыбнулся и взял руку Рина.
Я рад, что ты рядом.
Маг поднял глаза на звездное небо. Оно было прекрасно, обе луны потрясающе светили, разноцветные огоньки звезд задорно блестели. Не вдалеке застрекотал кузнечик, ухнула сова, запищала ночная птица. Наверное эти звуки появились раньше, но Райди обратил внимание на них только сейчас.
Элиус посмотрел на Элрина. Его худощавое тело, прекрасные глаза. Белоснежные волосы отражали лунный свет и светились голубым сиянием. Элиус провел рукой по лицу актера и запустил в волосы.
Ты сейчас похож на создание свыше, ты так прелестен, что я не могу сдержать эмоций и мне не хватает слов, что бы выразить все свои мысли.
Маг провел пальцем по губам паренька.
Так и хочется, впиться в них,- мечтательно проговорил маг, неотрывно смотря на желанные губы- но для начала, я кое-что тебе подарю.
Маг протянул руку к своей походной сумке и достал небольшую продолговатую коробочку.
Ты эльф, значит магия в твоей крови при рождении. Ты не обучался, поэтому для высвобождения тебе нужен проводник. Для меня это бесполезная вещица, хоть я и сделал ее собственными руками, но для тебя может сгодиться, простенькие заклинания выйдут.
Маг открыл коробочку и протянул ее актеру. В ней лежала черная лакированная палочка с резной ручкой, которую вручную сделал Элиус.
http://s44.radikal.ru/i106/0908/62/e40c70c708c2.jpg
Ты довольна беззащитен, а это поможет тебе. Развести огонь сможешь, простейшая молния тоже получиться. Этот вонд может сыграть не последнюю роль.
Маг заглянул в глаза Рина.
Ты теперь для меня, практически все, если с тобой что-то случиться, я просто не переживу. Поэтому прими и пользуй. На обратной внутренней стороне крышки написаны элементарные заклинания, ты смышленый, ты справишься.
Элиус взял актера за подбородок и, притянув к себе, жадно впился в желанные губы.

0


Вы здесь » World's Crossroads » Мини Игры » Город нейтральной территори